Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге презентовали новый автобус для городских перевозчиков. Гореть не должен

6944
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Фокусник Данилин31 Авг 2023 в 13:04

Гореть не должен… здесь, видимо, аплодисменты…

LiChaBaTa31 Авг 2023 в 13:06

Типа электрические вентиляторы не горят? Поглядим.

triton197731 Авг 2023 в 13:06

То что "гореть не должен" хорошая потенциальная характеристика новых моделей общественного транспорта, особенно в связи с известными инцидентами с т.н. "лазурными"

Гость31 Авг 2023 в 13:06

Надеюсь, хот эти не будут в ужасный лазурный цвет перекрашивать.

Гость31 Авг 2023 в 13:07

Не горит , а только взрывается .

Гость31 Авг 2023 в 13:11

Гореть не должен , но будет!

Гость31 Авг 2023 в 13:19

Будут гореть, но уже по причине перегрева двигателей из-за отказа электровентиляторов.

Гость31 Авг 2023 в 13:20

Если вся эта кассета включится разом на полную мощность - автобус заносить не будет?

Гость31 Авг 2023 в 13:24

удобное: вынул кассету, поставил новую другую. не надо заморачиваться с заменой по штучно. ну и прибыльно выйдет разработчику.

Гость31 Авг 2023 в 13:28

Гореть не должен....вроде.... Но это не точно.

Гость31 Авг 2023 в 13:34

теперь будут гореть не пассажиры сзади, а водитель спереди. от стыда.

Гость31 Авг 2023 в 13:36

Надо, чтоб и кондиционеров не было, достали холодильники на колесах

Random_spb31 Авг 2023 в 13:37

Свистящая трансмиссия старая.

фру31 Авг 2023 в 13:48

Россия. Век 21.

Гость31 Авг 2023 в 13:51

Можно автобусы беленькими оставить?

zorrty31 Авг 2023 в 13:58

Конструкция - высший пилотаж, прилепили 6 вентиляторов для охлаждения.

Гость31 Авг 2023 в 14:15

У мигрантов спрашивай, это все для них

VKuser1840498331 Авг 2023 в 15:24

Крайне неудобный салон этого этого автобуса. Проход между сиденьями узкий, а сами сиденья на высоких постаментах, пожилому человеку ни влезть, ни сесть. Такой автобус годится только как экскурсионный или школьный - для всяких развозок, но никак не городской.

Гость31 Авг 2023 в 17:16

А с системой охлаждения салона не пробовали, а то как жара, так кондиционеры выключены. Топливо на нашем комфорте водятлы экономят.

идиот31 Авг 2023 в 17:26

это серьезно или статья издевательская?! что такое- горет не должен?!

Гость31 Авг 2023 в 17:38

Издевательство над людьми! Налоги растут, проезд на общественном транспорте растёт! Платных стоянок всё больше! Деньги дерут за все!!! И транспорт общественный тестируют за счёт простых людей!!! Что за фигня!

Гость31 Авг 2023 в 18:03

Наконец то дождались . Теперь можно кидать 💩 на несколько вентиляторов . Главное - чтобы не горело ...🙈

Гость31 Авг 2023 в 18:05

Почему не синий?

Гость31 Авг 2023 в 18:46

Опять газобусы. Хватит кормить газмяс!

Гость02 Сен 2023 в 17:45

Объясните, почему в жарких странах, на горных дорогах дизеля у автобусов не перегреваются и не горят,а у нас горят и ещё отопление включают в жару в салоне? Или мы впервые изобретаем автобус?

Гость15 Сен 2023 в 20:14

Живу на втором этаже на Петроградке, окна на улицу, каждые 9 минут один маршрут, каждые 20 минут второй и до часу ночи (с полуночи пустые). Гремят, ревут, подпрыгивают тяжеленные на лежачем полицейском, дом трясется. Как на автобусном вокзале. Это все ужасно. Этот рев никто не изучал. Эту нагрузку, вес транспорта. На жителей плевать еще больше, чем раньше. Старые маршрутки и троллейбусы казались пережитком, но не сегодня. Скучаю по ним как по родным. Времена были почеловечнее.

Вернуться к публикации
close