Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Минкульт: «Барби» и «Оппенгеймер» «не отвечают целям и задачам, поставленным главой государства»

13128
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость31 Авг 2023 в 13:24

А глава государства отвечает поставленным народом целям и задачам?

An Net31 Авг 2023 в 13:24

кажется они окончательно хотят добить кинотеатры... которые итак почти мертвые...

ДЕД31 Авг 2023 в 13:25

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

alexpv31 Авг 2023 в 13:29

СССР 2.0. Фильмы про сталеваров, комсомольцев и концерты с участием коллективов народного творчества, гармошки, пляски под баян..Я даже не сомневался 10 лет назад, что все к тому идет. О свободах и прочей фигне, что каждый сам вправе выбирать, что ему смотреть и как думать - забудьте надолго в этой стране)

Гость31 Авг 2023 в 13:32

Чьим? Чьим целям?

Zet31 Авг 2023 в 13:33

А "Бригада" отвечает?

своих не бросаем31 Авг 2023 в 13:34

Фильм “Оппенгеймер” рассказывает историю создания ядерного оружия и зарождения движения за его ограничение. "Отец атомной бомбы" вступает в конфликт с государством, требуя ограничить создание и использование оружия массового поражения.

О том, что цензура запрещена Конституцией, можно, видимо, и не вспоминать. А вот то, что ядерное оружие и его распространение стало традиционной российской ценностью, придется запомнить.

SERGEY11131 Авг 2023 в 13:34

Минкульт в полном составе должен сейчас ноги целовать классному режиссеру Кристоферу Нолану за то что снял фильм о человеке благодаря которому они в настоящее время катаются как сыр в масле а не сидят в палатках в резервации под охраной миротворческих сил .

Гость31 Авг 2023 в 13:35

Юнармия накрывается медным тазом, если есть Барби и Кен? Ой-вей.

Гость31 Авг 2023 в 13:35

Лютейший цирк. Причем уверен, зам чиновник полностью осознает, какой бред он несет. Просто не знаешь, ржать или плакать.

Гость31 Авг 2023 в 13:39

По телевизору зазывают в кино на фильм «Вызов». Обещают всякие плюшки. Кто придёт на просмотр может выиграть билет на Байконур, посмотреть как ракета взлетает. Что -то видать желающих немного, так как реклама не прекращается.

Гость31 Авг 2023 в 13:40

Про "главу государства" это он зря тут.

Сей персонаж с женой развелся, живет непонятно с кем, дети то ли есть, то ли нет.

Как с такого брать пример ?

Гость31 Авг 2023 в 13:41

Это такая месть за провал пропагандистского фильма "Свидетель"?

Митя Антонов31 Авг 2023 в 13:43

А можно поинтересоваться, какие затраты и какие сборы от просмотров фильмов: «Чебурашка», «Вызов», «Свидетель»», даже учётом их административного продвижения?
Качество кинофильмов определяется сборами от их кинопроката, а вовсе не оценками чиновников.

Гость31 Авг 2023 в 13:44

Надо обязательно посмотреть «Оппенгеймер».

Гость31 Авг 2023 в 13:47

А глава государства отвечает целям и задачам русской нации?

Гость31 Авг 2023 в 13:48

Заходим на Lordfilm и спокойненько смотрим

Уже пора начать жечь книги.

28079586231 Авг 2023 в 14:03

Ясное дело ходите всё только на " Вызов ", были мы в зале было 4(!) человека. Ушли почти сразу. Всё кинотеатры скоро загнутся!

Гость31 Авг 2023 в 14:08

Непосредственно каха, у которого забрали проектное удостоверение только после кучи жалоб, видимо, отвечает целям и задачам государства

Alex00031 Авг 2023 в 14:21

Тот случай, когда набор букв "культ" в слове принимает своё первоначальное значение.

daisychain31 Авг 2023 в 14:22

Давайте снимем высокопатриотический ремейк "Приключений Желтого Чемоданчика". Про один известный чемоданчик и тайну его содержимого.

Алик-131 Авг 2023 в 14:28

Кино, как искусство, закончилось. Сегодня интереснее немые фильмы Чаплина, чем современные коммерческие выкидыши, о которых забываешь на выходе из зала. Барби меня не касается. На Оппи я б сходил, ибо интересна тема. Но, посмотрев экранку, обрадовался, что не потратил время на это…

Гость31 Авг 2023 в 14:35

Первым делом хотелось бы что бы главы государства следил за исполнением конституционных прав граждан, поручившим ему это

25267490131 Авг 2023 в 14:37

"Москва.Кремль.Путин" фильм на века!!

Гость31 Авг 2023 в 14:39

Ваше "государство" не отвечает целям и задачам, поставленным народом.

27938189031 Авг 2023 в 14:50

Понимаю, слишком много трансформеров и трансформаторов.

Гость31 Авг 2023 в 14:59

С дуба рухнули. Надеюсь они шутят. А что ещё не соответствует и не будет соответствовать. А зачем кукол Барби и чужды нам игрушки продавать в магазинах. Слов нет

Гость31 Авг 2023 в 15:18

Во-первых официально показывать эти фильмы им никто не даст. А далее про зеленый виноград можно плести

Гость31 Авг 2023 в 15:40

Предлагаю в ответ снять отечественный скрепный фильм "Неваляшка". Главные герои: Неваляшка и Ванька-встанька ))

KVetka31 Авг 2023 в 15:43

Прокат насыщен, а кинотеатры закрываются

Когда уже запретят группу "Битлз"?

Sonata31 Авг 2023 в 16:03

Ну так своё снимайте, под конкретные цели и задачи. И сами смотрите.

Гость31 Авг 2023 в 16:10

Барби так себе, можно и не смотреть.

Гость31 Авг 2023 в 18:25

Опенгеймер - псевдонаучные помои, пропагандирующие курение. На счёт Барби не согласен

Гость31 Авг 2023 в 18:45

Зато Брат-2 отвечает
Надо ремейк снять - Брат-Z

USA31 Авг 2023 в 19:04

Всему миру можно смотреть, а россиянам нельзя. До чего скатилась страна за полтора года.

Соловей-Помётчик31 Авг 2023 в 21:49

То есть теперь у нас цензура запрещена, а цели и задачи поставлены

Гость01 Сен 2023 в 00:08

Совсем чокнулись.

Вернуться к публикации
close