Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

В Брянской области бойцы Росгвардии уничтожили двух диверсантов

3932
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер31 Авг 2023 в 13:51

то есть тех было 7, если 1:2, наших было 3.5? :)

triton197731 Авг 2023 в 13:52

По данным "Интерфакса" на вооружении этой диверсионной группы были американские образцы - автоматы с "глушаками" и тп.

Гость31 Авг 2023 в 13:54

«уничтожены»
_________________________
Почему в кавычках? Типа они им просто крикнули "пах, пах, ты убит!" Так что-ли?

Гость31 Авг 2023 в 13:56

Депутат Госдумы Александр Хинштейн - ум, честь и совесть российской пропаганды. Поэтому охотно верим.

Гость31 Авг 2023 в 13:59

Шутите. А вот тем, кого наши уничтожили, уже не смешно. И их родным тоже.
Шли "пострелять орков", а пришли в землю лицом, и на пару метров вглубь.

Гость31 Авг 2023 в 14:01

Исправили позорники?!

опять байки из газеты искра о готовой к труду и обороне молодëжи

chip131 Авг 2023 в 14:03

Хм, ДРГ 7 человек, соотношение 2:1 с группой захвата, значит наших 3-4 человека, группа была совместной, в итоге получаем по 1 человеку от Росгвардии, ФСБ и МВД... Мне одному кажется это странным?

виноватобама31 Авг 2023 в 14:05

если снимаете кино, зачем сценарий в новости пускать ?

Гость31 Авг 2023 в 14:08

не ребята, на нобелевку по литературе и оскар за сценарий вы пока не тянете.
Но стремление похвально. Пишите ишшо.

Гость31 Авг 2023 в 14:17

а где видео допроса сдавшихся в плен?

Инкогнито202131 Авг 2023 в 14:20

это те гвардейцы которые от стаканчиков пластиковых умудряются травму получить

Гость31 Авг 2023 в 14:37

Шаг влево, шаг направо, кружок-переворот - орден, за который нужно ещё постараться получить по справке от какой-то из этих служб.
Рулетка и слоты проще выглядят на этом фоне.
С утра, кстати, информация так в центровых сми так прозвучала, а к вечеру уже раздир наград наступил на грабли.

Гость31 Авг 2023 в 14:54

Q: "Что делаешь?";
A: "Крокодилов распугиваю!";
Q: "Так нету же их!";
A: "Да, кажись получается.";

Гость31 Авг 2023 в 14:58

кто ж тебе поверит, без отрезаных голов

Гость31 Авг 2023 в 15:02

Молодцы!
Так и надо дальше действовать.

Гость31 Авг 2023 в 15:14

У диверсантов не было бумажных стаканчиков?

Гость31 Авг 2023 в 15:31

А кого там из ГУР в плен взяли? Случаем не ранее убитого Буданова?

Гость31 Авг 2023 в 16:12

А обломки вчерашних дронов,из Пскова МВД и ФСБ покажет?

Гость31 Авг 2023 в 16:38

Подпоручик Дуб убеждал солдат, собравшихся около разбитых орудий и самолетов, что это военные трофеи. Но вдруг он заметил, что неподалеку от него, в центре другой группы, стоит Швейк и тоже что-то объясняет. Подойдя поближе, подпоручик услышал рассудительный голос Швейка:

— Что там ни говори, а все же это трофеи. Оно, конечно, на первый взгляд очень подозрительно, особливо когда на лафете ты читаешь "k. u. k. Artillerie-Division" [Императорский и королевский артиллерийский дивизион (нем.)]. Очевидно, дело обстояло так: орудие попало к русским, и нам пришлось его отбивать, а такие трофеи много ценнее, потому что... Потому что,— вдохновенно воскликнул он, завидев подпоручика Дуба,— ничего нельзя оставлять в руках неприятеля. Это все равно как с Перемышлем или с тем солдатом, у которого во время боя противник вырвал из рук походную фляжку.

Ref31 Авг 2023 в 16:48

Росгвардейцы обнаружили ДРГ и начали её скрытно сопровождать. В тот момент когда группа остановилась на привал, атаковали её с трёх сторон. Двоих положили сразу, четверо сдались, ещё один пытался отойти, но безуспешно. У двух росгвардейцев ранения. Всевозможные ФСБ, МВД и пр. появились позже...

Вернуться к публикации
close