Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В бюджет Петербурга не заложили денег на трассу М-7. Зеленые насаждения обещают не трогать

31 августа 2023, 13:34
31 августа 2023, 16:44
>> не влечет юридических или финансовых обязательств сторон И зачем тогда нам ПМЭФ? 🤔
Гость
31 августа 2023, 18:42
Ха-ха-ха. Очередной прожэкт ПМЭФа оказался пшЫком. В данном случае - хорошо
Гость
31 августа 2023, 18:19
Так надо понимать, ПМЭФ - это одно,там потрепаться собираются да икорки черной за бюджетные деньги поесть, а кто там кому чего ляпнул - к реальности это имеет очень отдаленное отношение.
Гость
31 августа 2023, 16:13
Ура, товарищи! Исторический центр на Шпалерной улице и Удельный парк пока что останутся!
Гость
31 августа 2023, 17:49
Вместо полосы отвода РЖД? Авто вместо жд? Не трогая насаждений? Это как?
Гость
31 августа 2023, 19:12
Это когда под другим предлогом деревья всё равно вырубают, заранее, чтобы потом уже не нужно было.
Гость
31 августа 2023, 14:03
Ленинградцы подождут, нужно поднимать Мариуполь из руин!
Гость
31 августа 2023, 14:52
И подождём.
Гость
31 августа 2023, 15:34
Поднимем и город разовьем, не истери.
Гость
31 августа 2023, 16:14
Гость
31 августа 2023, 15:34
Поднимем и город разовьем, не истери.
Ему этого не хочется
Гость
1 сентября 2023, 12:52
Трасса вызвала сильный общественный резонанс. Как с этим справиться? Правильно - дать людям привыкнуть к мысли о трассе через Удельный. За 3 года устоится, пыл уляжется. Стандартные три года "на подождать" порою даже вносятся в проекты. Люди смирятся. Работает почти всегда.
Гость
1 сентября 2023, 13:43
М-7 - это трасса Москва - Нижний Новгород - Казань. В каком месте здесь Питер???
Гость
31 августа 2023, 13:41
Так ведь её уже строят... бесплатно что ли? У "Окея" на Московском видел опоры ставят...
31 августа 2023, 13:47
Гость, это не М-7, а т.н. восточный скоростной диаметр. Ответвление от ЗСД на восток. М-7 это дорога от Арсенальной набережной до Парголово.
Гость
31 августа 2023, 15:34
31 августа 2023, 13:47
Гость, это не М-7, а т.н. восточный скоростной диаметр. Ответвление от ЗСД на восток. М-7 это дорога от Арсенальной набережной до Парголово.
Тащемта М7 это федералка Волга, Москва-Казань, она уже давно построена ха-ха-ха-ха-ха
31 августа 2023, 13:43
петербургцы - за М7!
Гость
31 августа 2023, 13:58
П еТЕ рБур Цы - за репу!
Гость
31 августа 2023, 18:03
Эта дорога нужна
Гость
31 августа 2023, 19:04
нет
Гость
31 августа 2023, 20:56
Нам нужны парки, скверы и отток понаехов.
Гость
31 августа 2023, 13:42
Проект есть, пусть и не сейчас, но реализация его высока. Поэтому у нас есть время организоваться и выступить против этого преступления, перед зравым смыслом, собираем подписи, давим на своих депутатов, думаем о будущем своих детей и внуков. Петербуржец, не будь равнодушным.
Гость
31 августа 2023, 13:35
а что случилось?)