Ужас..... у людей отсутствует напрочь критическое мышление, сплошная амнезия. смотрят телевизор.... дебелость и леность ума.... не способны отличать добро и зло, правду от не правды. Конечно поэтому такие у них символы и "герои" кувалда и вагнер.....
Нащвание ЧВК по имени немца. Буквы, которые некоторые лепят на свои помойки - латинские. Позывные - саксонские. У нас что - своего ничего не осталось ?
Гость
31 августа 2023, 16:26
Что за фигня на жетоне написана? Может, тот, кто сочинял, не в ладах с пунктуацией? А то понимай, как знаешь!
по -русски не пробовал грамотно учиться писать, не ? Или это не твой родной язык ? Тогда понятно.
Гость
31 августа 2023, 21:33
У нас в деревне водитель школьного автобуса, Евгенич, умер неделю назад. Теперь 9 детей от 8 до 14 лет в школу за 6 км пешком будут ходить. Нового водителя не найти. Вот это да, горе. ....
Гость
1 сентября 2023, 14:00
Хороший был бы министр оброны, да только не при этом правительстве
Гость
31 августа 2023, 17:22
Вы - то пишущие гадости , может воевали, мертвые тела с поля вывозили или матерям погибших в глаза смотрели?! А им все это делать пришлось , можно по- разному относиться к личности, но глумиться над усопшими без ответа … вечный покой подло убиенным!
Гость
31 августа 2023, 18:16
"Вы - то пишущие гадости , может воевали, мертвые тела с поля вывозили или матерям погибших в глаза смотрели?! А им все это делать пришлось , можно по- разному относиться к личности, но глумиться над усопшими без ответа … вечный покой подло убиенным!" ??? Каждый развлекается как знает и как умеет.
Гость
31 августа 2023, 16:30
А когда пустят простой народ, принесут, как в Питере, игрушечные самолетики, наверное, уточек, утиный паштет...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%На могилу Дмитрия Вагнера Уткина принесли цветы, венки и армейский жетон с посланием