Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

На могилу Дмитрия Вагнера Уткина принесли цветы, венки и армейский жетон с посланием

7893
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
своих не бросаем31 Авг 2023 в 15:43

почему фото без тату со свастикой?

Гость31 Авг 2023 в 15:47

А портрет кумира с его книжонкой?

Отец Родной31 Авг 2023 в 15:47

Куда послали?

Гость31 Авг 2023 в 16:26

Что за фигня на жетоне написана? Может, тот, кто сочинял, не в ладах с пунктуацией? А то понимай, как знаешь!

Гость31 Авг 2023 в 16:28

Ужас..... у людей отсутствует напрочь критическое мышление, сплошная амнезия. смотрят телевизор.... дебелость и леность ума.... не способны отличать добро и зло, правду от не правды. Конечно поэтому такие у них символы и "герои" кувалда и вагнер.....

Гость31 Авг 2023 в 16:30

А когда пустят простой народ, принесут, как в Питере, игрушечные самолетики, наверное, уточек, утиный паштет...

Потёртый русский31 Авг 2023 в 17:00

А где «настоящий» жетон?

Гость31 Авг 2023 в 17:01

Вот так у нас хоронят Героев Отечества, не почётного караула, ни одного офицала.

SovietPofigist31 Авг 2023 в 17:02

Уходят лучшие. Земля пухом.

Гость31 Авг 2023 в 17:06

Его дело будет жить, а герои всегда уходят не своей смертью... .

своих не бросаем31 Авг 2023 в 17:17

лахта как то сдулась, обещанная пайка всё дальше..

Гость31 Авг 2023 в 17:22

Вы - то пишущие гадости , может воевали, мертвые тела с поля вывозили или матерям погибших в глаза смотрели?! А им все это делать пришлось , можно по- разному относиться к личности, но глумиться над усопшими без ответа … вечный покой подло убиенным!

27587565831 Авг 2023 в 17:26

И что..даже не было три по три холостых!!??...вот так!!все течет ...все меняется!!!..мы рождены чтоб сказку сделать былью!!??

Гость31 Авг 2023 в 17:29

Земля пухом. Достойный офицер.

Нащвание ЧВК по имени немца. Буквы, которые некоторые лепят на свои помойки - латинские. Позывные - саксонские. У нас что - своего ничего не осталось ?

Гость31 Авг 2023 в 21:33

У нас в деревне водитель школьного автобуса, Евгенич, умер неделю назад. Теперь 9 детей от 8 до 14 лет в школу за 6 км пешком будут ходить. Нового водителя не найти. Вот это да, горе. ....

Гость01 Сен 2023 в 01:47

Так он соратник, или, все таки, подельник?

Гость01 Сен 2023 в 14:00

Хороший был бы министр оброны, да только не при этом правительстве

Вернуться к публикации
close