Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Что говорят жители Пскова после атаки беспилотников

25937
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
azatoth31 Авг 2023 в 16:27

Ого, они говорящие?

Гость31 Авг 2023 в 16:28

ОРОД
«Есть места скорби, а есть места нормальной жизни». Общественники выступили против памятника СВО в центре Читы
Ради проекта снесут 10 деревьев

31 августа 2023, 20:51

Гость31 Авг 2023 в 16:29

Говорят - "Голосуем за стабильность!" , а то сами не знаете..

Гость31 Авг 2023 в 16:29

Что говорят жители Пскова после атаки беспилотников? конечно спасибо говорят! не?

Гость31 Авг 2023 в 16:29

Ну что говорят жители Пскова? В основном нецензурно. Судя по видео

Гость31 Авг 2023 в 16:32

что они с нетерпением ждут, когда эти дроны прилетят и в Петербург.

Гость31 Авг 2023 в 16:33

люди так удивляются, что эти беспилотники никто не засек. Да даже если бы с ПВО было все отлично(а это явно не так) зря что ли по одному по два до этого пускали? Явно проверяли где есть ПВО , а где нет. Ну и потом засечь беспилотник на высоте 50 метров еще та задача. А вот выходить на улицу смысл как раз был - а как залетит это чудо в дом хотя бы потому, что его сбили шансов выжить на улице сильно больше чем в рухнувшей горящей квартите.

Гость31 Авг 2023 в 16:37

Это ещё что! А вот что они скажут после прилёта новых украинских ракет с дальностью 700км?

blackcatwhitecat31 Авг 2023 в 16:37

можно ли считать, что цели СВО достигнуты, или только когда до Мурманска долетят?

своих не бросаем31 Авг 2023 в 16:40

привыкайте на, другим поколениям наука, власть должна быть сменяемой.

Slava_Rossii231 Авг 2023 в 16:43

Власти как обычно сели в лужу.
А удалённые видео лишний раз доказывают, кто контролирует соцсети.

почти бросил..)31 Авг 2023 в 16:44

"...удивился, что «Фонтанка» пишет про что-то, кроме Петербурга." )))

Гость31 Авг 2023 в 16:49

Что говорят? Наверное смотрят телевизор. Скабееву или Соловьёва.

Гость31 Авг 2023 в 16:54

Обычные будни этого государства пришли и на Псковщину - до Санкт-Петербурга совсем недалеко осталось .

Гость31 Авг 2023 в 16:56

А кто позвонил всё это обсуждать! 🫡Ничего этого не было. Всё идет по плану. Кхе-кхе.😴

Гость31 Авг 2023 в 17:03

Дорогие пербужцы, будьте добры, пишите "Псковичи". Женщина - псковичка, мужчина - пскович. Мне форма "псковитянка" известна и с творчеством Римского-Корсокава я знаком, но для нас псковичей, всё же привычнее такая форма. Всем хорошего дня! Меньше негатива!

Гость31 Авг 2023 в 17:03

Ждут что Песков скажет .

Mathias R.31 Авг 2023 в 17:13

"..Будьте спокойны, без вас разберутся. Своей паникой и фотками вы только раззадорите нелюдей с телеграм-каналов Украины" - в этой фразе прекрасно все

Гость31 Авг 2023 в 17:19

Такое впечатление что журналист Илья Казаков в Пскове после событий не был и писал эту заметку по мотивам записей в соц. сетях и телеграмме.

Гость31 Авг 2023 в 17:24

так этому глубинному народу скобарям сказали по ящику, что все это включено в план!

Гость31 Авг 2023 в 17:43

Если на экзотическом острове обнажённые девушки осыпают вас пряными цветами, не спешите радоваться. Возможно это специи.

Memory1731 Авг 2023 в 17:51

Это всё план Владимира Васильевича, все претензии к нему.

Гость31 Авг 2023 в 17:58

Так вот как выглядят те самые боевые комары про которых весь 22 год нам с ТВ вещали.

Гость31 Авг 2023 в 17:58

Ну, Кресты от Пскова - это даже подальше чем Пулково от Питера, между Крестами и собственно Псковом - только частный сектор, многоэтажек нет. Малая Гоголевка - другой конец города, сильно сомневаюсь что там что-то слышали. Да даже если и слышали - там рядом полигон, звуками взрывов никого не удивишь. Стрельба там регулярно, из минометов упражняются. Мои знакомые псковичи только наутро из новостей и узнали. Там вообще народ не пугливый, дивизия ВДВ там стоит все-таки. Не считая всего остального...

Гость31 Авг 2023 в 17:59

Сегодня новая газета пишет,какипсевдо элита и олигархический бомонд,балдеет во время сво в Италии. Наглую,ничего не стесняясь.Для них нет никакой сво. И Псков им до лампочки

Гость31 Авг 2023 в 18:02

смотрю -здесь- сплошь перемога...

Гость31 Авг 2023 в 18:10

Читать это не буду, думаю, они говорят, что поддерживают сво всеми конечностями, отправят туда детей и пойдут сами, готовы затянуть пояса, усилить и углубить, а беспилотников они не боятся и готовы ловить их хоть сачками круглосуточно и круглогодично. Угадал?

Гость31 Авг 2023 в 18:15

Чего говорят - конечно, благодарят нашего гениального президента, который все это устроил.

Гость31 Авг 2023 в 18:21

Слова "хлопок, похлопать" в литературном русском языке имеют совершенно определенные значения.
Не бывает в природе никаких ",хлопков" газа или "хлопков" на аэродроме.
Сразу вспоминаются "сосули".

виктор эммануил31 Авг 2023 в 18:29

Смешной товарищ Серавкин,удивился,что российское СМИ пишет о Пскове.

Алик-131 Авг 2023 в 18:41

А еще интересно что говорят на хуторах Эстонии и Латвии? Не рванули ли оттуда подальше в Европу на всякий случай?

Гость31 Авг 2023 в 18:43

Я думаю, Зеля, врёт насчёт запуска с Украины. Просто потому, что будь у него такие беспилотники, он бы их отправил на Москву. Москва большая, куда- нибудь да попадёт. А здесь какая точность и эффективность проявлена. Без прибалтов не обошлось, это точно.

Гость31 Авг 2023 в 18:59

Псковичи до сих пор Ивана Грозного терпеть не могут, за то, что он там многих перерезал, когда они самостоятельной жизни хотели. Поэтому все эти московские упражнения их не сильно радуют.

Гость31 Авг 2023 в 19:41

Жизнь только начинается

Гость31 Авг 2023 в 20:22

То ли еще будет!Надеюсь

Соловей-Помётчик31 Авг 2023 в 21:56

Не волнуйтесь, все идет по плануууу

Гость31 Авг 2023 в 21:57

666

HappySkull31 Авг 2023 в 22:13

Думаю, говорили спасибо геостратегу

Гость31 Авг 2023 в 22:37

Многие понимают.Людской,ресурс не будет затронут.,,,если не промажут,,,

Гость31 Авг 2023 в 23:08

Что говорят жители Пскова? Они смотрят на небо, крестятся и приговаривают: "Господи, спаси и сохрани!"

Гость31 Авг 2023 в 23:49

интересно- а зачем этим дронам лететь более 600 километров от УКРАИНЫ если с ЭСТОНИИ до ПСКОВА меньше 30 километров

Гость01 Сен 2023 в 00:45

«… и горючие слезы Скабеевой
пролилися на грудь Симоньян»
(предполагаю, что это - поэт-песенник,
близкий к космосу - Д.Рогозин).

Гость01 Сен 2023 в 00:46

Здесь можно писать правду о том, кто виноват в этом безобразии, или надо все валить на Трампа и Байдена?

Гость01 Сен 2023 в 00:48

Александр Проханов предложил причислить Иосифа Сталина к лику святых. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва». «…Иосиф Виссарионович … является лидером священной христовой победы» (А.Проханов). Не опоздать бы!!!!!

Гость01 Сен 2023 в 00:48

Ох, люди! Прогневали вы небеса, ох, прогневали!

Гость01 Сен 2023 в 00:50

Среди немыслимых побед цивилизации
мы одиноки, как карась в канализации.
— Игорь Губерман

Гость01 Сен 2023 в 00:55

«нынешнее поколение … людей будет жить при коммунизме!»

Гость01 Сен 2023 в 00:56

Что вас больше волнует: падение рубля или выпадение волос на головах чиновников и депутатов?

Гость01 Сен 2023 в 01:06

В Монако прошла жеребьевка Лиги чемпионов. Российские клубы опять не допустили. Вот о чем надо думать.

Гость01 Сен 2023 в 06:06

остановить дроны позволит Всеобщая мобилизация чиновников

27987441201 Сен 2023 в 20:08

Я тоже удивлён что фонтанка лезет куда-то дальше ЛО. Местная с жёлтым оттенком газетенка тут мало что-ли интриг и расследований?!!!

Вернуться к публикации
close