Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Площади ценность лишь для собственников. Аренда бывших метров не дает ритейлу вместе с ними ни клиентов, ни бюджетов рекламных, ни рибейтов. ТЦ скоро вымрут. Как и фэшн ритейл.
Что не кинь всё схомячат с голодухи россияшки.
Хосподи, как он на Путина похож...
барыга воспользовался шансом, зачем так много слов?
рынок барыг начинает делить пирог, "спекулянты в законе" пытаются выторговать себе преференции у властей и снижение налогов на прибыль.
Это важно?
Как-то горько читать про недружественные страны. Ведь многолетнее успешное сотрудничество Михаила Михайловича с Дэвидом Келлерманом принесло свои плодотворные результаты.
Все это сказки. В России никто ничего отшивать не собирается. И фурнитура, нитки, ткани, материалы-все завозить надо. Учитывается стоимость производства, качество пошива нужно держать и много нюансов. Импортировать готовое проще. Так пошёл Ральф и другие фирмы. Сами модели запускать нужно в массовом количестве-иначе себестоимость возрастет. То есть это не только Россия, а много стран. А торговые площади накладывают ограничения на ассортимент естсжественно. И одни производители похожи на других-по трендам текущим все делается. А брендами многочисленные торговые марки не являются. Им до этого далековато мягко говоря. Это масс-маркет, средний сегмент. И тот же Китай вполне может обеспечить уже готовый ассортимент одежды-бОльшую часть. Конечно костюмы или обувь-это отдельная история, но это решается с помощью наших колодок и лекал. Россияне не похожи на китайцев или на финнов даже. Есть особенности строения фигур или колодок обуви.
Уржумцев - талант!
вецмужрУ -
из, за острова
куда то
Синцова - молодец!
И как человек, и как руководитель была очень хорошей.
Гречка , соль , спички .
Аха-ха. Опять кукол по образу и подобию людей сделали?
Интервью полный отстой))) Чел одной фразой просто слил в унитаз свой бренд)) К сожалению, у нас в стране люди не только пиарить не умеют, но и просто давать интервью))) Какое-то нытье сплошное.
Российские торговые марки заменили какие-никакие, но худо-бедно известные мировые бренды масс-маркета на известном фоне. И за те деньги. Новая реальность))
в 92-м купил пуховик китайский с надписью "ADDDISC", скоро все так опять одеваться будем
Сказал что делает растаможку, получается что одежду шьют не в России. Дизайнеры и портные узбеки. А я то подумал что на базе фабрики "Скороход" будет выпускаться отечественная добротная продукция ботики "прощай молодость", рейтузы с начёсом, фуфаечки...
Всем заблаговременно культурно сказали: переносите производство домой. Некоторые не поняли, ну что ж...
Конечно страшно думать о своём производстве! Так же нарисовал, разослал, сторговался, пошил, привёз, в 5-6 раз цену увеличил и торгуй. А своё - это сложно, его в Америке этому не учили.