Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен будет выступать за Финляндию

6820
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
DanCitizen31 Авг 2023 в 17:45

Прозорливая девушка, в 2021 сменила гражданство

Гость31 Авг 2023 в 17:49

ну вот вам вот или в тот или в .от.

25267490131 Авг 2023 в 17:49

А пишут, что Финляндия загибается.

Гость31 Авг 2023 в 17:50

с янкай с ентай ганять будут эстафету! не?

Гость31 Авг 2023 в 17:50

Молодец, правильный выбор, лучше выступать на ОИ, чемп. и кубках мира, чем курожить свою спортивную жизнь.

Гость31 Авг 2023 в 17:51

не за россию же выступать

Борис Самохвалов31 Авг 2023 в 17:53

Молодец, Дарья! Правильный выбор! "Её пример - другим наука", как писал классик...

Гость31 Авг 2023 в 17:57

Всё правильно сделала.

Йёхан31 Авг 2023 в 18:00

Женщина с пониженной социальной ответственностью или беспринципный прагматик?

Гость31 Авг 2023 в 18:01

нормальные и разумные люди бегут из России. они хотят жить как люди. и не как русские звери

Гость31 Авг 2023 в 18:03

А она не боится расплодившихся там извращений?

Гость31 Авг 2023 в 18:03

Лучше быть под флагом , чем безродным

SERGEY11131 Авг 2023 в 18:27

Судя по всему сво раньше 2036 года не закончится - значит все российские спортсмены будут изгоями как минимум до этого времени , так что очень своевременное правильное приняла Дарья .

почти бросил..)31 Авг 2023 в 18:33

Да и, лыжами там по голове, наверное, не принято бить, как у нас коньками, если к другому тренеру перейдёт..)

Death_Hunter31 Авг 2023 в 18:37

А почему Кристина Резцова не сменила гражданство как старшая сестра

Гость31 Авг 2023 в 19:00

своими заголовками фонтань умеет собирать всех пациентов лечебницы ))

Гость31 Авг 2023 в 19:07

А стала ли она после такого иноагентом?

Гость31 Авг 2023 в 19:57

Молодец, правильно поступила! На "этой планете" жизни не будет в ближайшие сотню лет.

Гость31 Авг 2023 в 20:09

Помогаем финнам во всем: в спорте, помогли вступить до НАТЫ, итд. когда будет благодарность и какая.

Гость31 Авг 2023 в 20:17

Тереза Йохауг в 34 закончила, но она Лыжница
Читатели в Ф. могут погуглить про Терезу, просто для общего развития. У неё модные перчатки, это для интереса.

Гость31 Авг 2023 в 20:19

на третий день посещения страны суоми возникает непреодолимое желание утопиться от тоски в одном из ближайших озёр

Гость31 Авг 2023 в 20:29

Корреспондент как обычно забыл упомянуть о том, как давно Дарья живет в Финляндии и почему (замужем), как давно она не тренировалась и как начала тренироваться (естественно в России).
— Первый сбор у меня прошёл в горах на Семинском перевале. Хотела бы поблагодарить своего первого личного тренера Леонида Константиновича Мякишева, который пошёл навстречу и помог в организации полноценного сбора.

Гость31 Авг 2023 в 20:59

Паспорт с курицей нынче зашквар

VKuser16910764931 Авг 2023 в 21:10

Очередное доказательство бессмысленности бюджетного финансирования профессионального спорта, продуктивнее этит средства выделять для развития физической культуры россиян. Желающие посвятить свою жизнь спортивным рекордам, при наличии соответствующих данных, всегда найдут спонсора , который оплатит их тренировки, соревнования, снаряжение и т.п..

Alex00031 Авг 2023 в 21:19

Поздравления.

Гость31 Авг 2023 в 21:25

Вот это поворот! Даша-красава!)))))))

KillBeach31 Авг 2023 в 22:43

Поправляя очки.Удачи Даша! Особенно в стране где БОМЖи ( есть и такие у них- правда "чистенькие) еще 14 лет назад получали 800 евро в месяц Чтоб не "хулиганили". Значит я по зарплате "помощник финского БОМЖА ???"

Гость31 Авг 2023 в 23:16

Финляндия очень относительная заграница

муматор01 Сен 2023 в 00:16

так себе спортсменка. Посмотрим, как без мамашиной протекции выступать будет.

Гость01 Сен 2023 в 08:08

В стане предателей Родины пополнение!
За похлебку мать родную предадут!

Вернуться к публикации
close