Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Против похитившей мощи Николая Чудотворца пенсионерки возбудили уголовное дело

3985
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
posvol31 Авг 2023 в 21:02

Она и так умирает((( отвяжитесь!!!

Гость31 Авг 2023 в 21:07

Куда смотрит сам Николай - чудотворец. Должна быть небесная реакция. Может несразу, но где эти "кары возмездия" всем подряд и как обычно без разбора .

Гость31 Авг 2023 в 21:10

Пенсионерка задумала студень,но довели до нищеты!😂

kolpankolpan31 Авг 2023 в 21:11

Ну сожрет она их.Насыпьте еще.Этого хлама завались.

Slava_Rossii231 Авг 2023 в 21:14

Какой позор!
Вместо того чтобы простить человека с неизлечимой болезнью и помочь ему, власти и попы хотят сделать ей ещё хуже!

Гость31 Авг 2023 в 21:15

Завели уголовное дело.
Видать церковники не забрали свое заявление!

kolpankolpan31 Авг 2023 в 21:15

Как трепетно оберегают здесь веру в кости!

Гость31 Авг 2023 в 21:29

А где христианское милосердие? Сами во все это верить учат.

chip131 Авг 2023 в 21:35

Воровать конечно не хорошо, но в данном случае можно и простить, безысходность слабого человека с ума сводит!

Гость31 Авг 2023 в 21:43

Остроумные конечно комментарии,но богохульствовать не стоит.От Николая Чудотворца много чудес бывает.Может и тётке уголовное дело закроют,а может наоборот,на каторгу загонят.Каждому по грехам его.

Гость31 Авг 2023 в 21:44

обалдели совсем, что ли? надо конечно добить...

HappySkull31 Авг 2023 в 22:04

В стране полицаев главное дело завести, чем больше дел, тем счастливее их начальник

Гость31 Авг 2023 в 22:16

Очень жалко женщину. Но, похоже от чудотворца ждать чудес не приходится. А может это и не его мощи были, а очередной фальсификат? А попы - это просто чиновники со всеми вытекающими. Очень жалко человека.

Гость31 Авг 2023 в 22:40

Как бы я не относился к женщине в её жизненной ситуации, но всё-таки это самая настоящая кража. Надеюсь, что она отделается условкой.

27564035631 Авг 2023 в 22:44

И как? Она проверила? Мощи работают?

Гость31 Авг 2023 в 22:55

Дмитрий Колкер - ученый-физик из Новосибирска с IV стадией рака умер через 3 дня после того, как был перевезен из больницы в СИЗО Лефортово. И, на мой взгляд, совершенно не важно была или нет госизмена. Вопиющая БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ на лицо! Это случилось, напомню, в начале июля сего года. Эта женщина 69 лет и этот человек 54 лет, от которого оставались одни кости и он не мог уже даже стоять - совсем разные люди, но беда одна. И, возможно, ждет и нас.

Гость31 Авг 2023 в 23:14

Насильники и убийцы получают помилование.
Железный век продолжается, хотелось бы верить, что временно и локально.

mrA31 Авг 2023 в 23:26

попы за свои коробки с кусками покойников любого живого удавят

mrA31 Авг 2023 в 23:26

некроманты и их стрёмные артефакты

Гость01 Сен 2023 в 00:03

Лучше её отаезите к врачам московским которые царя лечат и ВЫЛЕЧИТЕ - тогда люди хоть толк увидят в этой сказке про деда мороза на облачках который всем помогает кто послушный раб

Гость01 Сен 2023 в 00:06

Предлагаю одну ракету по детскому салику в Украине не запускать а на сэкономленные средства отвезти бабушку в немецкую клинику. Или хотя бы в московскую.

Гость01 Сен 2023 в 00:15

Люди на все готовы лишь бы быть здоровы!!! Надо войти в ситуацию и понять человека !!!! Это во благо!!!! Дай бог ей здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!

фру01 Сен 2023 в 05:25

Сообщите, пожалуйста, когда попов начнут сажать.

Гость01 Сен 2023 в 10:40

А вдруг она их подменила?
Нужна генетическая экспертиза мощей.

Вернуться к публикации
close