Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

ТАСС: Кандидат в губернаторы Хакасии Сокол госпитализирован в Москве

23917
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость31 Авг 2023 в 21:27

Ел что-либо неправильное.

chip131 Авг 2023 в 21:30

Чо, теперь в новостях будут о всех заболевших писать или только о депутатах?

Гость31 Авг 2023 в 21:31

"Происходит серьезный розничный передел"©

Гость31 Авг 2023 в 21:41

Подавился мацой

Гость31 Авг 2023 в 21:55

Поздняк метаться ...

Гость31 Авг 2023 в 21:58

Тот не здоров,
А этот вдруг умрет....

Гость31 Авг 2023 в 22:05

Бог плохого человека метит в ответственный момент...не надо Коновалова лжехаять...

Гость31 Авг 2023 в 22:08

подавился в депутатском буфете за копейки

Соловей-Помётчик31 Авг 2023 в 22:15

какой смысл в 21 веке летать на встречи? Чтобы налик передать???

Гость31 Авг 2023 в 22:33

Это кто? Спортсмен, артист? В стране много больных....Есть много более важных проблем....

Гость31 Авг 2023 в 22:42

Опять какому то петуху плохо стало, надеемся что лучше не станет.

Гость31 Авг 2023 в 22:42

Опять единороса прислали пристраивать. Пропихнут, тогда и Хакасию сделают по платным визам для граждан Российской Федерации посещение.
В Петербурге уже - 100 рублей в сутки.
В Мурманской области сделали платным посещение природных достопримечательностей для граждан Российской Федерации, но только для "чужих" - для всех жителей Мурманской области это по прежнему бесплатно.
Партия под названием "Единая Россия" делит страну на клетушки, разделяет граждан на "своих" и "чужих".
Мало того, что народу в нашей стране итак уже ничего не принадлежит, всё во владении отдельной касты "элиты".
Так теперь ещё единоросы додумались продавать народу за деньги Родину, как таковую. Брать деньги с граждан Российской Федерации за пребывание на территории Российской Федерации.
Когда же наконец эта партия прекратит своё существование! Ст.55 Конституции запрещает принимать законы, ухудшающие положение народа РФ. Но единоросов такая "мелочь", как Конституция, не волнует никогда.

Гость31 Авг 2023 в 22:43

Концерт Кобзона ждет этого господина.

Гость31 Авг 2023 в 22:44

Передоз?

Гость31 Авг 2023 в 22:46

пьёт всё подряд и жрёт всё, что воняет

Гость31 Авг 2023 в 22:56

Бхх. Губернатор Хакасии и лечиться должен в Хакасии.

Гость31 Авг 2023 в 22:59

не дотянет до должности. факт! здоровье не то.

26585100131 Авг 2023 в 23:05

А в Саратове умерла муха😩

Гость31 Авг 2023 в 23:08

И зачем нам эта информация? Она очень важная ,что ее в главных новостях печатают?Заболел-пусть лечится.

Гость31 Авг 2023 в 23:10

Товарисчи, давайте эсэмэсками на здоровье прекрасному человеку соберем!. Или таким и лимитом здравохранения страны необзодимую помощь окажут.?.?

Гость31 Авг 2023 в 23:11

Ранно списывать Коновалова

Гость31 Авг 2023 в 23:14

Отравили, не зря кремлевские тролли возбудились.

Гость31 Авг 2023 в 23:19

И что?

Гость31 Авг 2023 в 23:29

Недорезали?

Гость01 Сен 2023 в 01:30

Банальный аппендицит ! По хорошему нужно было отлежать две недели ,…видимо осложнения пошли ..

Гость01 Сен 2023 в 03:02

Ну надо же, какая НОВОСТЬ ! Единорос заболел ! Тьфу !!!

Гость01 Сен 2023 в 04:40

Сколько в нас злости. Конечно нам не интересно кто и чем заболел, у нас у всех своих забот хватает. (так скажем). Ну промолчать, не пишите всю эту гадость. Не зря нас не любят на западе, мы злые и завистливые, но при этом трусливы как зайцы.

Гость01 Сен 2023 в 06:37

Пишите хотя бы грамотно, обучаясь в 1-м классе, искурили букварь. Но этого образования мало, чтобы сплетнями заниматься.

suvorovsspb01 Сен 2023 в 07:32

"Опять единороса прислали пристраивать. Пропихнут, тогда и Хакасию сделают по платным визам для граждан Российской Федерации посещение.
В Петербурге уже - 100 рублей в сутки.
Когда же наконец эта партия прекратит своё существование! Ст.55 Конституции запрещает принимать законы, ухудшающие положение народа РФ. Но единоросов такая "мелочь", как Конституция, не волнует никогда." СОГЛАСЕН!

suvorovsspb01 Сен 2023 в 07:33

Поделом этому представителю партии врагов народа. Не мешайте Коновалову работать!

Гость01 Сен 2023 в 07:43

Эти слуги народа много жрут.много пьют и сладко спят.

25267490101 Сен 2023 в 08:06

Всё за народ, вот и не выдержал нагрузки.

Гость01 Сен 2023 в 09:14

Полит -технолог деньги отбивает иначе, вообще бы никто не узнал, а тут ТАСС, по принципу: "Любая реклама хорошо, даже некролог".

Гость01 Сен 2023 в 10:00

...чему я ни Сокил...чему ни литаю ?

Гость01 Сен 2023 в 10:40

Встреча в сауне?

Вернуться к публикации
close