Алле Алле какие вести,давно в кремле я не бывал,15 дней как я в отъезде,ну как идут у нас дела? Все хорошо,прекрасный наш начальник,дела идут и жизнь легка,ни одного печального сюрприза,за исключением пустяка. Так ерунда,пустое дело,АЭС в Курчатове сгорела,а в остальном прекрасный наш начальник все хорошо все хорошо
АЭС они не тронули. Вы бы ещё написали, что там находятся больницы и детские сады.
Гость
1 сентября 2023, 10:55
Ну так-то да, там есть и дома и детский сад, это же городок для персонала.
Гость
1 сентября 2023, 07:51
Как там кремлёвские? Не запарились от количества якобы терактов?
Гость
1 сентября 2023, 07:59
Они затихли с 24.06.2023г. Ждут когда всё, что они натворили само рассосётся и тут они в белом и чистом.
Гость
1 сентября 2023, 09:54
в каментах больные люди без сала))))
Гость
1 сентября 2023, 07:38
Господи, да как же эти беспилотники пролетают такое расстояние незамеченными?Ну как же так?
Гость
1 сентября 2023, 07:45
Просто. ПВО нет или слепое. Стрелковое оружие местной обороне с ц ы котно давать, еще не туда его повернут.Ну и традиционное - это не мое дело, я это не начинал, а что я сделаю и т.п. и т.д. Как то так.
Гость
1 сентября 2023, 07:46
ПВО щёлкает клювом, как орешки. щёлк-щёлк
Гость
1 сентября 2023, 07:48
Гость
1 сентября 2023, 07:46
ПВО щёлкает клювом, как орешки. щёлк-щёлк
Просто десятки десятки беспилотников как орехи хаха
Гость
1 сентября 2023, 07:26
Рома, Рома давай, давай, давай! Три сестрицы под окном: старовойт, богомаз и гладков!!!!
Гость
1 сентября 2023, 07:59
да что там беспилотники! тут Ильи-Пророки и Торы безнаказанно шалят!
Гость
1 сентября 2023, 09:09
А зимой выбить всю энергетическую инфраструктуру, когда встали по аварии все блоки АЭС в Украине, что могло привести к большой ядерной катастрофе как при ЧАЭС, Россия все понимала когда бомбила энергосистему Украины?
Гость
1 сентября 2023, 09:19
А обстреливать ЗапАЭС и говорить это не мы это россияне нормально? Пока американцы не нарычали, тогда успокоились.
Гость
1 сентября 2023, 10:07
Гость
1 сентября 2023, 09:19
А обстреливать ЗапАЭС и говорить это не мы это россияне нормально? Пока американцы не нарычали, тогда успокоились.
Пока Шольц танки и оружие поставить не прогнулся обстреливали Сша тут ни при чём.
Гость
1 сентября 2023, 10:39
Гость
1 сентября 2023, 10:07
Пока Шольц танки и оружие поставить не прогнулся обстреливали Сша тут ни при чём.
Шантаж классический
Гость
1 сентября 2023, 09:20
Надо бомбить максимально ,,планирующими" и подключать тактические ракеты. Лучше с термобарическим эффектом.
Гость
1 сентября 2023, 14:50
Как вы огорчены тем что Украина может и даёт вам сдачи. На любое ваше действие у Украины есть способ противодействия и любая эскалация с вашей стороны вызовет ответную эскалацию
Гость
1 сентября 2023, 10:07
Мэрию, Раду, правительство на прицел.
Гость
1 сентября 2023, 14:48
Вы действительно думаете что взять эти цели на прицел возможно? Здания - да, лиц принимающих решения - нет. Иначе они уже давно были бы мертвы
Гость
1 сентября 2023, 09:04
Надо освежить в памяти как рф захватила Чернобыльскую АЭС, потом Запорожскую АЭС самую большую в Европе, и разместила внутри станции военную технику и войска. Это нормально? Разве это не ядерный шантаж? Были сообщения украинской стороны и просьбы к МАГАТЭ повлиять на рф, чтобы та не запускала свои ракеты над украинскими АЭС. И что?
Гость
1 сентября 2023, 09:20
А кто обстреливал Запорожскую АЭС? А ПВО в жилой застройке размещать можно?
Гость
1 сентября 2023, 12:03
Росия выводите войска из Украины!!!!!!
Гость
1 сентября 2023, 13:35
Гость
1 сентября 2023, 09:20
А кто обстреливал Запорожскую АЭС? А ПВО в жилой застройке размещать можно?
Как в Москве?
Гость
1 сентября 2023, 12:42
Аннексия Крыма все дороже обходится рассеянцам
Гость
1 сентября 2023, 16:47
Как бы аннексия новых регионов РФ дорого не обошлась тебе лично.
Загляни в историю. Крым был турецкий стал русским. А украинцев тогда не было. По сути и их и сейчас нет. А хохол не есть украинцы.
Гость
1 сентября 2023, 10:31
Президент-гарант всего,он думает о чем-нибудь или нет? О коррупции он не думает,о засилии эмигрантов он не думает,во всю бомбят Россию-ему хоть бы хны. А ведь народ как один пойдут на выборы,ну тогда,русские флаг вам в руки.
Ты о своей 404 переживай, вы же западные содержантки😄и смени методичку, корупционеров мы вылавливаем и сажаем пачками, мигранты из дружественных нам стран, как работали , так и будут работать в России, а кто нарушает законы РФ, департируются.
Гость
1 сентября 2023, 09:49
Уже давно пора Киев сравнять с землёй!
Гость
1 сентября 2023, 09:54
дело времени
Гость
1 сентября 2023, 10:04
Надо просто довести до конца начатое прошлой осенью. Полностью положить тепло- и энергосистему хлопцев. Без исключения. И без братсконародности.
Гость
1 сентября 2023, 11:02
Вообще непонятно, почему это еще не сделано. Шойгу, Герасимов...
Гость
1 сентября 2023, 10:19
Если дальше так будет продолжаться, то промедления в ответке в 100% для нас смерти подобно
Гость
1 сентября 2023, 12:19
Думаете Запад утрется? Посмотрят на россиян и по головке погладят за применение оружия массового уничтожения по Украине, первой в мире отказавшейся от ЯО за гарантии безопасности территориальной целостности
Гость
1 сентября 2023, 10:22
Непонятно одно - сколько ещё терпеть это?
Где тот самый ответ?
Гость
1 сентября 2023, 10:49
А вы можете как то взять и не стерпеть? И как же это будет выглядеть? Пример того как Россия может взять и не стерпеть? Массированный ракетный удар по Украине что ли нанести? Так это и так регулярно делается
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
758мм 96%Беспилотники атаковали Курчатов