Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Беспилотники атаковали Курчатов, где находится АЭС

36282
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость01 Сен 2023 в 07:26

Рома, Рома давай, давай, давай! Три сестрицы под окном: старовойт, богомаз и гладков!!!!

Гость01 Сен 2023 в 07:38

Господи, да как же эти беспилотники пролетают такое расстояние незамеченными?Ну как же так?

Гость01 Сен 2023 в 07:51

Как там кремлёвские? Не запарились от количества якобы терактов?

Гость01 Сен 2023 в 07:59

да что там беспилотники! тут Ильи-Пророки и Торы безнаказанно шалят!

Гость01 Сен 2023 в 08:14

Дерипаска в первый день СВО сказал,что Украина давно уже ядерная держава.Но украину бомбят ракетами

АЭС они не тронули. Вы бы ещё написали, что там находятся больницы и детские сады.

кац01 Сен 2023 в 08:30

Алле Алле какие вести,давно в кремле я не бывал,15 дней как я в отъезде,ну как идут у нас дела? Все хорошо,прекрасный наш начальник,дела идут и жизнь легка,ни одного печального сюрприза,за исключением пустяка. Так ерунда,пустое дело,АЭС в Курчатове сгорела,а в остальном прекрасный наш начальник все хорошо все хорошо

Гость01 Сен 2023 в 09:04

Надо освежить в памяти как рф захватила Чернобыльскую АЭС, потом Запорожскую АЭС самую большую в Европе, и разместила внутри станции военную технику и войска. Это нормально? Разве это не ядерный шантаж? Были сообщения украинской стороны и просьбы к МАГАТЭ повлиять на рф, чтобы та не запускала свои ракеты над украинскими АЭС. И что?

Гость01 Сен 2023 в 09:09

А зимой выбить всю энергетическую инфраструктуру, когда встали по аварии все блоки АЭС в Украине, что могло привести к большой ядерной катастрофе как при ЧАЭС, Россия все понимала когда бомбила энергосистему Украины?

Гость01 Сен 2023 в 09:20

Надо бомбить максимально ,,планирующими" и подключать тактические ракеты. Лучше с термобарическим эффектом.

Гость01 Сен 2023 в 09:26

Нам нужна стратегическая инициатива, иначе мы дождëмся чего-то нехорошего.

Гость01 Сен 2023 в 09:45

хорошая новость .

Гость01 Сен 2023 в 09:49

Уже давно пора Киев сравнять с землёй!

Гость01 Сен 2023 в 09:54

в каментах больные люди без сала))))

Гость01 Сен 2023 в 10:07

Мэрию, Раду, правительство на прицел.

Гость01 Сен 2023 в 10:19

Если дальше так будет продолжаться, то промедления в ответке в 100% для нас смерти подобно

Гость01 Сен 2023 в 10:22

Непонятно одно - сколько ещё терпеть это?
Где тот самый ответ?

Гость01 Сен 2023 в 10:31

Президент-гарант всего,он думает о чем-нибудь или нет? О коррупции он не думает,о засилии эмигрантов он не думает,во всю бомбят Россию-ему хоть бы хны. А ведь народ как один пойдут на выборы,ну тогда,русские флаг вам в руки.

Гость01 Сен 2023 в 10:45

А вы, сами почему не на передовой, давайте вперёд и мы быстрей победим

Гость01 Сен 2023 в 10:56

Особо рьяным комментаторам повестки уже высланы.

Гость01 Сен 2023 в 11:54

Даже АЭС прикрыть не могут....стыдоба!!!...

Гость01 Сен 2023 в 12:42

Аннексия Крыма все дороже обходится рассеянцам

Гость01 Сен 2023 в 14:05

Друзья. Языком молоть не мешки таскать. Покажите всем на что вы способны. Но только не языком.

Гость01 Сен 2023 в 16:46

Гости пусть лучше помолчат, сами разберемся

Гость01 Сен 2023 в 20:56

Не может быть!

Гость02 Сен 2023 в 12:19

Это к заседанию сб ООН по Украине о том что они ядерную катастрофу пытаются устроить?

Гость02 Сен 2023 в 18:25

И что будем делать..если хохлы взорвут атомную электростанцию?как жить будем?

Гость02 Сен 2023 в 22:27

Сколько будем терпеть американцев???

Гость02 Сен 2023 в 22:29

Надо каждый день "минировать" все аэропорты США до тех пор, пока не кончатся налёты.

Вернуться к публикации
close