Сейчас
-1˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -5
3 м/с, штиль
750мм
75%
Пробки
2/10
Рома, Рома давай, давай, давай! Три сестрицы под окном: старовойт, богомаз и гладков!!!!
Господи, да как же эти беспилотники пролетают такое расстояние незамеченными?Ну как же так?
Как там кремлёвские? Не запарились от количества якобы терактов?
да что там беспилотники! тут Ильи-Пророки и Торы безнаказанно шалят!
Дерипаска в первый день СВО сказал,что Украина давно уже ядерная держава.Но украину бомбят ракетами
АЭС они не тронули. Вы бы ещё написали, что там находятся больницы и детские сады.
Алле Алле какие вести,давно в кремле я не бывал,15 дней как я в отъезде,ну как идут у нас дела? Все хорошо,прекрасный наш начальник,дела идут и жизнь легка,ни одного печального сюрприза,за исключением пустяка. Так ерунда,пустое дело,АЭС в Курчатове сгорела,а в остальном прекрасный наш начальник все хорошо все хорошо
Надо освежить в памяти как рф захватила Чернобыльскую АЭС, потом Запорожскую АЭС самую большую в Европе, и разместила внутри станции военную технику и войска. Это нормально? Разве это не ядерный шантаж? Были сообщения украинской стороны и просьбы к МАГАТЭ повлиять на рф, чтобы та не запускала свои ракеты над украинскими АЭС. И что?
А зимой выбить всю энергетическую инфраструктуру, когда встали по аварии все блоки АЭС в Украине, что могло привести к большой ядерной катастрофе как при ЧАЭС, Россия все понимала когда бомбила энергосистему Украины?
Надо бомбить максимально ,,планирующими" и подключать тактические ракеты. Лучше с термобарическим эффектом.
Нам нужна стратегическая инициатива, иначе мы дождëмся чего-то нехорошего.
хорошая новость .
Уже давно пора Киев сравнять с землёй!
в каментах больные люди без сала))))
Мэрию, Раду, правительство на прицел.
Если дальше так будет продолжаться, то промедления в ответке в 100% для нас смерти подобно
Непонятно одно - сколько ещё терпеть это?
Где тот самый ответ?
Президент-гарант всего,он думает о чем-нибудь или нет? О коррупции он не думает,о засилии эмигрантов он не думает,во всю бомбят Россию-ему хоть бы хны. А ведь народ как один пойдут на выборы,ну тогда,русские флаг вам в руки.
А вы, сами почему не на передовой, давайте вперёд и мы быстрей победим
Особо рьяным комментаторам повестки уже высланы.
Даже АЭС прикрыть не могут....стыдоба!!!...
Аннексия Крыма все дороже обходится рассеянцам
Друзья. Языком молоть не мешки таскать. Покажите всем на что вы способны. Но только не языком.
Гости пусть лучше помолчат, сами разберемся
Не может быть!
Это к заседанию сб ООН по Украине о том что они ядерную катастрофу пытаются устроить?
И что будем делать..если хохлы взорвут атомную электростанцию?как жить будем?
Сколько будем терпеть американцев???
Надо каждый день "минировать" все аэропорты США до тех пор, пока не кончатся налёты.