Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, южн

762мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Собянин сообщает о новом беспилотнике

33105
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость01 Сен 2023 в 07:30

что месяцами мешает Сергею Собянину спать? Проблемы исходящие от одного человека( в шаговой доступности).
Как говорил тов Джугашвили - нет человека, нет проблем.
И все рычаги для решения у Собянина имеются.

Cashmare01 Сен 2023 в 07:36

видимо люберецкой братве надоел этот проходной двор, и они скинулись на собственную пво

Rostik3701 Сен 2023 в 07:36

Экстренные службы работают на месте произошедшего. И что эти службы там делают если "Предварительно, пострадавших и разрушений нет". И почему вставлено слово "предварительно"" ?Неужели связь не работает?))

фру01 Сен 2023 в 07:40

Подготовка к мобилизации, хых.

Гость01 Сен 2023 в 07:58

Собянин объясни своему руководителю, что давно пора бомбить Киев и не только военные объекты.

-Гость01 Сен 2023 в 08:19

ох чтой-то собянин по заказу МО не успевает пво разворачивать. собянина - на свалку !.

Гость01 Сен 2023 в 08:34

Снайпер в помощь !

HappySkull01 Сен 2023 в 08:41

Я ухожу...в Беларусь

Ну хоть что-то у нас новое..

pride01 Сен 2023 в 09:44

Как деградировала власть! Был мэр Москвы, а стал ее глашатаем, ну или смотрящим за беспилотниками.

Гость01 Сен 2023 в 10:01

Почему не могут остановиться? Ведь понятно, что не победят. Америкашек ублажают?

Гость01 Сен 2023 в 10:51

А где удары по Борисполю,по Банковой......?

28099196601 Сен 2023 в 10:57

Пока не свалится на пару-тройку кремлевских бошек этот БПЛА – не зашевелятся!! Кроме как набивать свои глотки и счета баблом, ни на что не способны! И действительно, как им повезло с населением...

Гость01 Сен 2023 в 11:10

Хохлы приключений на свою жопу ищут. Так недолго осталось. Русский мужик долго запрягает, но быстро едет…..

Гость01 Сен 2023 в 14:27

собянин чё то не понимает что пока это просто взрывчатка а не зажигательные боезаряды.

Гость01 Сен 2023 в 16:36

Томилинский электронный завод отважно уничтожил собою неизвестный беспилотник. Нечего тут, понимаешь, летать..

Гость01 Сен 2023 в 17:03

Это не есть хорошо!столицу как и Россию надо защищать на границе!это святое во веки веков!!!

Гость01 Сен 2023 в 21:30

Что опять?

Гость01 Сен 2023 в 21:32

Надо Москве переселиться в секретное место и всего-то делов.

Гость01 Сен 2023 в 21:34

Смешно.

28036313902 Сен 2023 в 17:00

Собянин ещё в ковидлу стариков-нарушителей с дронов ловил в парках.
старики убегали и падали. дети орали от ужаса.
Лосиный Остров.

Гость03 Сен 2023 в 11:14

Это уже не сенсация. Подумаешь на Москвой бесптлотники летают. Все по плану как говорит наш гарант.

Гость03 Сен 2023 в 14:42

Кто-нибудь скажет?- собянин это кто?

Вернуться к публикации
close