Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Атомград Курчатов атаковал только один БПЛА, он угодил в нежилое здание

20413
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость01 Сен 2023 в 08:57

Владимир Васильевич!? Вы гиде!????

Гость01 Сен 2023 в 09:04

Не пора ли найти террориста зе и немножко пиф-паф. Ковбои так делают - под ними полмира. Может результативно?

Гость01 Сен 2023 в 09:04

ужалила муха слона

Гость01 Сен 2023 в 09:10

Российское руководство готово полстраны подставить под украинские снаряды ради спасения недвижимости олигархов на территории нацистов.

Все это напоминает фразу Короля из к/ф "Обыкновенное чудо":
"...когда при нем душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется! ... “

Гость01 Сен 2023 в 09:19

А захватить Чернобыльскую и Запорожскую АЭС самую большую в мире и разместить там вооружение и военных, это как? Стоит ли рассказывать про призывы украинской стороны к МАГАТЭ расследовать обстрелы Запорожской станций и пролеты над украинскими АЭС крылатых ракет и дронов? А зимой выбить всю энергетическую инфраструктуру, когда встали по аварии все блоки АЭС в Украине, что могло привести к большой ядерной катастрофе как при ЧАЭС, Россия понимала что делает, когда бомбила энергосистему Украины?

Гость01 Сен 2023 в 09:20

"То ли ещё будет..."

Гость01 Сен 2023 в 09:25

А переключение Запорожской АЭС к своей сети и периодически оставлять ее на аварийном подключении - это как называется, ядерный шантаж? Выведите войска рф из ЗАЭС, оставьте ее энергетикам, не обстреливайте, договаривайтесь о главном, а не только о зерновой или аммиачной сделке.

Гость01 Сен 2023 в 09:35

Ну, это же полная ерунда - цветочки.

Гость01 Сен 2023 в 09:57

Большинство пишущих здесь комментаторов это хохлы и боты которых надо вычислить и обнулить.

Гость01 Сен 2023 в 09:58

Не пойму зачем они это делают. Выпендриваются перед америкашками? Или хотят спровоцировать Россию на жёсткие меры?

Гость01 Сен 2023 в 11:24

Умные люди в беспилотных атаках видят безрадостное время для украинцев после СВО : потери России они ощутят задницей лет на 100 , их отторгнет Европа , у нее свои проблемы , а жрать и не работать у хохлов в крови .

Гость01 Сен 2023 в 12:22

Атака пробная.прицелочный выстрел

Гость01 Сен 2023 в 12:33

Смешно наблюдать как в падучей часть комментаторов просит обнулить Украину, украинцев, кто-то идет дальше по стопам медведева. И веет романтика потомственных z-штурмовиков и музыкантов с длительными сроками, смывающих украинской кровью свою засохшую российскую с камуфляжа.

Гость01 Сен 2023 в 13:52

Лучше нет способа прикрыть переброску ЯО РФ в Беларусь, чем данная провокация.

Гость01 Сен 2023 в 13:54

Ну да, ну да. Вот и Сармат заступил на дежурство. Как вовремя все же дрон прилетел?))) Да кто бы сомневался

28021331001 Сен 2023 в 14:28

Это же какая большая радость - всего один беспилотник прилетел. Это же надо же!!!!! Влт так теперь будет измеряться количество родости для россиян? Вполне конкретные физические измерительные единицы с названием- ОДИН БЕСПИЛОТНИК. Только надо установить нормативы радости - большая, огромная, безмерная и т. д. и т. п. А кого спросить - наша армия имеет возможность дать по рогам этим весе лым хлопцам по настоящему? А почему мы должны верить регулярным рассказам об успехах в изготовлении новейших(не имеют аналогов) стстем защиты ну и нападения, конечно?."А зачем нам эти рассказы? Может пора уже садануть этими успехамти по известным координатам? И тогда перстанут привозить наших парней в гробах. Ну так кто может ответить - ДО КОЛЕ?

Гость01 Сен 2023 в 14:59

Да лучше быть без Европы, чем с разией

Вернуться к публикации
close