Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Разборки со стрельбой на КАД из-за того, кто поедет первым. Один на «Гранте», второй на «Жигулях»

1 сентября 2023, 09:14
1 сентября 2023, 09:46
Муринец - это национальность такая?
1 сентября 2023, 10:45
Теперь - да.
1 сентября 2023, 11:43
VKuser15335355, Закадыш муринской национальности... :)))
1 сентября 2023, 09:36
Хорошо хоть, ни люди ни машины не пострадали
1 сентября 2023, 09:32
"Один на «Гранте», второй на «Жигулях»" Когда гранта перестала быть жигулями?
1 сентября 2023, 09:50
Это Лада
1 сентября 2023, 10:16
Никогда и не была
1 сентября 2023, 10:29
1 сентября 2023, 09:50
Это Лада
Ладу назвали "ладой" , когда она на экспорт шла. Т.к. Жигули звучали как "жиголо", что было неприемлемо для некоторых стран
1 сентября 2023, 09:56
Считаю за такое вопиющее неуважение к гражданскому обществу и городскому порядку - оштрафовать на пятерку одного, стрелка на 50. И обоих на СВО на 90 дней
Гость
1 сентября 2023, 12:53
В 5 дней уложатся. Жаль только выплаты на них тратить.
1 сентября 2023, 10:00
о5 мартышки?
Гость
1 сентября 2023, 10:02
о5 обезьянки!
1 сентября 2023, 10:15
Разговоры о важном ...
1 сентября 2023, 10:18
Предлагаю ввести в правила пункт, который запрещает обидевшимся останавливаться на проезжей части, открывать стёкла и двери, выходить на проезжую часть, разговаривать с другими водителями. Можно грозить кулаком через закрытое стекло. За нарушение - пожизненное лишение прав.
Гость
1 сентября 2023, 10:20
брысь отседова, умник..
Гость
1 сентября 2023, 10:23
Гость
1 сентября 2023, 10:20
брысь отседова, умник..
Езжай на родину!
1 сентября 2023, 11:32
Гость
1 сентября 2023, 10:20
брысь отседова, умник..
Старайся жить так, чтоб я тебя не замечал.
Гость
1 сентября 2023, 09:36
судя по авто и манерам водятела это кауказ...
Гость
1 сентября 2023, 09:39
Как ослам права выдают?
1 сентября 2023, 10:23
Ставка на чёрное. Или дважды чёрное.
Гость
1 сентября 2023, 09:56
Надо запретить понаехов!
Гость
1 сентября 2023, 09:20
Битва за первость от комплекса неполноценности.
Гость
1 сентября 2023, 09:24
Или от тупости!
Гость
1 сентября 2023, 09:39
а что, надо уступать???
Гость
1 сентября 2023, 12:27
Гость
1 сентября 2023, 09:39
а что, надо уступать???
Не бодаться, а выполнить правило 3Д - дать дураку дорогу.
Гость
1 сентября 2023, 09:34
Запретить гранту и Жигули!!!
Гость
1 сентября 2023, 10:53
и газели
Гость
1 сентября 2023, 09:48
а чего коммент удалили? слово "кауказ" не понравилось? есть другие мнения?
1 сентября 2023, 12:40
Ну почему обязательно кауказ? Может это житель средне-азиатских республик, а это далеко не кауказ. )
1 сентября 2023, 11:19
Уважаемые гости Санкт-Петербурга, трудящиеся в СМИ Фонтанка, подучите географию места куда вы понаехали! Где находится Всеволожский район Петербурга?
Гость
1 сентября 2023, 11:42
В муринЕееееее!!!
1 сентября 2023, 10:19
Мурино - территория слонов)
Гость
1 сентября 2023, 10:20
Ослов.
Гость
1 сентября 2023, 09:21
Любимая шерсть гаранта!
Гость
1 сентября 2023, 11:38
Прикольно когда днищевые реднеки на сгнивших ведрах, по жизни воспринимают себя лютыми гангстерами 🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2023, 11:56
По твоему цена машины имеет значение? Кто опаснее, нищий но злой колхозан, который проткнет тебя отверткой, ездящий на тазу, или ботан, продавший бабкину хату и купивший себе Очень Крутую Машину?;)
Гость
1 сентября 2023, 12:04
Гость
1 сентября 2023, 11:56
По твоему цена машины имеет значение? Кто опаснее, нищий но злой колхозан, который проткнет тебя отверткой, ездящий на тазу, или ботан, продавший бабкину хату и купивший себе Очень Крутую Машину?;)
Ну так от того они и реднеки
Гость
1 сентября 2023, 11:41
Выезд на тазах на кад - само по себе преступление. А потом еще и остановка, чтоб поймать в себя нормальных водителей Обоих в ГУЛАГ!
Гость
1 сентября 2023, 10:53
Гранта королева дорог))?
Гость
1 сентября 2023, 12:56
Да! Поставьте последнюю буковку а после г и получите другое слово: гарант.
Гость
1 сентября 2023, 10:11
Девочки, не ссорьтесь!
Гость
1 сентября 2023, 10:25
Гости Петербурга.
Гость
1 сентября 2023, 09:20
Шерстяной сам виноват на 1000%
1 сентября 2023, 09:43
Время первых!
Гость
1 сентября 2023, 10:20
Туда суда зачем обидэлся?
Гость
1 сентября 2023, 10:28
противоправное применение оружие -запрет. не понятен момент - а где были камеры КАД и что так трудно поймать нелегального мигранта с пистолетом?
1 сентября 2023, 11:04
Обидел, обиделся.... Встреча двух обиженных......
1 сентября 2023, 11:09
Как водитель Гранты мог подойти к семерке, которая уже мчалась на скорости?
1 сентября 2023, 09:49
Муринец, кудровец…. Где главный ставочник???
Гость
1 сентября 2023, 09:57
Там и так понятно что шерсть...
1 сентября 2023, 09:43
Я чего то упустил в этой жизни, Гранта - это уже не Жигули?
1 сентября 2023, 09:57
Ну так то гранта выпускалась при рено-ниссан. А семёрка была и Жигули, и ваз. Гранта формально иномарочка ;)
1 сентября 2023, 10:22
Может и упустил ты что-то. Нагоняй. Авенсис и Камри это Тойота. Микра и Теана это Ниссан. А Жига и Гранта это разные модели ВАЗ. Вроде просто. Запишись на курсы.
1 сентября 2023, 11:19
Те, водители, которые жабятся на недорогой видеорегистратор, а лучше два (вперед и назад), не вышли из детского возраста еще.
Гость
1 сентября 2023, 11:47
в яндексе сегодня новость выдали, что с 1 сентября запрещено вешать на лобовое регистраторы
Гость
1 сентября 2023, 11:50
LiChaBaTa, так ипотечная голытьба из всех этих Мурино лишних денег ни на что не имеет. Куда им найти средства для покупки регистратора.
1 сентября 2023, 12:20
Гость
1 сентября 2023, 11:47
в яндексе сегодня новость выдали, что с 1 сентября запрещено вешать на лобовое регистраторы
Прочти новость внимательно. Не все регистраторы запрещены. А только те, которые мешают обзору. И не наводи либеральную панику.
Гость
1 сентября 2023, 09:27
"А примерно через полкилометра «Гранта» остановилась на КАД, из неё вышел мужчина, подошёл к «семёрке»" Это он к едущей по КАДу семёрке подошёл? Опасный тип, я бы не стал с таким общаться... Ну а если он подошёл к остановившейся семёрке, то это просто сценки из жизни... Я даже не знаю, кого...
1 сентября 2023, 10:15
на семерке остановился, видимо, после того, как в машину попала пуля
Гость
1 сентября 2023, 11:06
Так эт все Жигули..)..гранта на базе Самары..Самара на базе весьмерки..восьмерка эт ваз 2108 который делают на Волжском автомобильном..рядом горы Жигули...))..Жиголо эт муСЧина предоставляющий платные услуги...поэтому решили отказаться от названия Жигули на Ладу..из за ассоциаций..тчк..))
1 сентября 2023, 18:31
Времена ганг-банг
Гость
1 сентября 2023, 10:37
"примерно через полкилометра «Гранта» остановилась на КАД, из неё вышел мужчина, подошёл к «семёрке» и начал угрожать предметом, похожим на пистолет." Возможно, мужчина решил указать водителю "семёрки" на нарушение ПДД (остановка на автомагистралях запрещена)? При этом "Гранта" имела цветографисекую окраску и была снабжена специальными световыми и звуковыми сигналами, а мужчина был одет в форму полицейского.
Гость
1 сентября 2023, 10:57
да
Гость
1 сентября 2023, 09:23
Обидели и расплакался как девочка...
Гость
1 сентября 2023, 10:27
традиционные русские ценности, в очередной раз приходится повторять
Гость
1 сентября 2023, 09:59
на задних дверях нет форточек
1 сентября 2023, 13:08
На 7-ках нет форточек на передних дверях, а на задних есть и всегда была. Только она глухая.
Гость
1 сентября 2023, 09:16
Разговоры взрослых мальчиков
Гость
1 сентября 2023, 09:27
Или понаехов, которые дорог типа КАД не видели никогда.