Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Курская АЭС работает штатно. Удар по Курчатову не оказал влияния

30016
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер01 Сен 2023 в 09:52

не оказал? ну тогда ладно)

Русич Древний01 Сен 2023 в 10:04

Шо? Пырымогхи ны будэ? Вжэ уси ны скачэ?

Гость01 Сен 2023 в 10:05

Нежилое здание... Странный народ эти украинцы-лупят дронами всё время по каким-то малозначительным нежилым окраинным постройкам... Никакого ущерба ваще не причиняют. Либо у них этих дронов завались и пуляют они их хохмы ради,либо нам чего-то недоговаривают...

Гость01 Сен 2023 в 10:15

"Нежилое здание"? Сарай или туалет?

Гость01 Сен 2023 в 10:18

А кто определил что украинский и каким образом так быстро определили и доказали ?

А мне вот кажется что не украинский

Гость01 Сен 2023 в 10:19

ПВО сработало в штатном режиме, победа все ближе.

Гость01 Сен 2023 в 10:20

А если бы повлиял. Что было бы. Опять катастрофа. Нет ни какой защиты наших стратегических объектов и гражданской инфраструктуры .

Гость01 Сен 2023 в 10:27

Че за бред, конечно беспилотником невозможно причинить урон аэс

Гость01 Сен 2023 в 10:32

А Запорожская АЭС в нормальном режиме работает?

Гость01 Сен 2023 в 10:35

Шел 555-й день молниеносной СВО...

Гость01 Сен 2023 в 10:37

а что так сложно поставить посты первичного обнаружения дронов
или поставить пулеметы с оптикой
нипанимайю

26055936101 Сен 2023 в 10:43

Кто-то уже говорил о том, что в планах Генштаба есть созздание внештатки на Курской АЭС.

Гость01 Сен 2023 в 10:49

Спите, не ворочайтесь)

Гость01 Сен 2023 в 11:07

Курчатов атаковал БЛА. Именно Курчатов, а не БЛА

-Гость01 Сен 2023 в 11:38

а точно повреждено только нежилое здание ?. может еще не все осмотрели ?
а беспилотник какого типа был, не сообщается ?. самолетного или может как в прошлый раз опять картонный ?

Гость01 Сен 2023 в 12:01

Интересно, как 'то могло

Гость01 Сен 2023 в 12:24

А как работает захваченная ЗАЭС штатно или это другое?

Гость01 Сен 2023 в 12:50

Те кто это планирует,думают что они вессмертны или их не коснется или они не понимают ,что творят.Ну ,а если всё же это осознанно то России наверное время задуматься,как вести боевые действия,может хватит быть лучше других, всё равно ни кто не оценит.

Гость01 Сен 2023 в 13:34

А где наше ПВО?

Гость01 Сен 2023 в 13:43

Может пора план сахарова осуществить?пока нас не уничтожили.

Гость01 Сен 2023 в 13:47

Провокация, цель которой прикрытые реальной переброски ЯО в Беларусь.

Гость01 Сен 2023 в 14:37

Провокация россии. Генерал СВР предупреждал, что путин сделает такую акцию.

Гость01 Сен 2023 в 15:32

Пора обращаться к специалистам.

Гость01 Сен 2023 в 15:50

Вам уже всем давно сказали, все идет по плану, если здравого смысла хватит, догадаетесь с 3- х раз...

Гость01 Сен 2023 в 23:23

Идите полечись,акционер.

Гость02 Сен 2023 в 10:00

Куда же делось хваленое ПВО? Ни один важный объект не защищён, все идет по плану?

Гость02 Сен 2023 в 13:57

Путин, Шойгу уйди‼️‼️‼️Мы сами защитимся, есть ком. состав грамотный, не вам..... 😡😡😡