Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Кандидат в губернаторы Хакасии Сокол в тяжёлом состоянии в реанимации

1 сентября 2023, 10:32
1 сентября 2023, 10:37
После перенесенного перитонита говорят алкоголь категорически нельзя, по всем законам медицины. Но депутаты сами законы принимают же.
Гость
1 сентября 2023, 11:33
У лехи та же тема была в перитонитом. Но он колеса водкой запивал
1 сентября 2023, 11:09
Один из тех кто всегда "За"? Ну тогда не жалею.
1 сентября 2023, 10:43
Что то хлипкие губеры пошли, этак один царь останется скоро..
1 сентября 2023, 10:35
был бы человек, а это просто недоразумение
1 сентября 2023, 12:07
Представляю что это были за «рабочие встречи»
1 сентября 2023, 13:26
Обожрался, наконец!
1 сентября 2023, 21:25
1 сентября 2023, 13:26
Обожрался, наконец!
265838395, 👍))))
1 сентября 2023, 12:48
политическая конкуренция!
1 сентября 2023, 11:43
«Товарищи! Поскольку человек, не имеющий машины, не может быть членом гаражного кооператива, товарищ Аникеева автоматически выбывает. Помечать крестиком нужно только одну бумажку. Какая прелесть. Продали меня, да? Неподкупная моя, вовремя предать - это не предать, это предвидеть! Не надо торопиться! Машину могут найти! Если машина найдется, мы тут же вставим товарища Аникееву в резерв.»
Гость
1 сентября 2023, 12:25
264703271, ага, вставим товарищу Аникеевой.
1 сентября 2023, 10:48
Зачем это фото? Безумие!
1 сентября 2023, 10:57
Затем чтоб было видно, что жив
1 сентября 2023, 11:06
1 сентября 2023, 10:57
Затем чтоб было видно, что жив
Вот этого-то как раз и не видно.
1 сентября 2023, 12:58
Острый денежный передоз?
1 сентября 2023, 12:10
а разве ночью разрешены посещения?
1 сентября 2023, 11:31
кандидат в губеры Хакасии (а где это), депутат ГД от ЕР - очень важная и значимая для СПБ персона. даже наш род5ой быглов так не беспокоит как ясный сокол. не дай Бог окочурится. Фонтань - нам эта новость зачем. пусть о нем пекутся его родственнички-хакасы и соратники по ЕР.
1 сентября 2023, 11:18
Вы еще анализы его сфотографируйте, нам очень интересно, может черная икра вызвала обострение заболевания!
1 сентября 2023, 13:28
Вряд ли чёрная икра, к ней он привыкший. Скорее всего, обычной человеческой еды случайно поел, тут его и накрыло...
Гость
1 сентября 2023, 11:17
Что Сокол? Тут вся Россия находится в тяжелом состоянии.
Гость
1 сентября 2023, 11:15
Господа депутаты, смотрите как здесь костят Вашего коллегу. Эхом отдаётся Ваша деятельность... .
1 сентября 2023, 11:48
Гость, им и смотреть не надо, сами прекрасно это знают. Но, им всё равно: они первыми плевать на народ стали....
Гость
1 сентября 2023, 11:09
Как человека жаль,а вот, как голосовавшего за увеличение пенсионного возраста нет...сам на себе испытывает
1 сентября 2023, 11:47
судя по всему, имеет шансы не испытать
1 сентября 2023, 13:30
Как человека жаль-----------Он не человек, а потому не жаль!
Гость
1 сентября 2023, 11:12
Обожрался в думской столовке
Гость
1 сентября 2023, 14:06
Ой,а Драпеко жаловалась, что плохо кормят,надоело носить судочки с едой из дома.
Гость
1 сентября 2023, 11:02
Да и хэ с ним
Гость
1 сентября 2023, 11:04
Да пофиг на него!
Гость
1 сентября 2023, 10:43
До свидания сокол
1 сентября 2023, 11:32
Гость, а сокол-то был ясный. эх, не уберегся.
1 сентября 2023, 20:23
А это нормально в таком виде фотографировать и публиковать?
Гость
1 сентября 2023, 12:32
На халяву жил, живут. На Украину их.
Гость
1 сентября 2023, 13:15
Вперед ! Ад заждался.
Гость
1 сентября 2023, 14:45
Какая разница какую петрушку туда губером поставят? Воровать будет как все, потому что от выборов и мнения народа не зависят. А так то за место у кормушки дерутся
Гость
1 сентября 2023, 11:35
ничего, оклемается, и дальше будет оптимизировать медицину
Гость
1 сентября 2023, 11:52
В Иркутской области во власть не пролез пошел по деревням шарить.Незаменимый.
Гость
1 сентября 2023, 12:01
На Пороховой кладбище его
Гость
1 сентября 2023, 16:50
а не откушал ли новичка?
Гость
1 сентября 2023, 11:56
Чем-то похоже на спецоперацию. Там в Хакассии какая-то чехарда с выборами вроде бы как. Говорят очень большая неопределённость. Новичка он не хряпнул случаем по этому поводу? Может его нужно срочно в Шарите транспортировать как лёху?
1 сентября 2023, 13:05
Скорее всего, не удивлюсь если Хакасия и др. попытаются отделится от России.
Гость
1 сентября 2023, 13:33
Смотрите, как бы сами в ад не отправились
2 сентября 2023, 18:45
Похоже отворовался, бедняга. Ну ничего нового выберем !
Гость
1 сентября 2023, 10:43
Как же жалко...
Гость
1 сентября 2023, 12:15
что пенсионный возраст подняли?
Гость
1 сентября 2023, 13:39
Не понимает народ сарказм
Гость
1 сентября 2023, 11:16
Люди ,не будьте столь жестоки! ТОЛЬКО выздоровления и жизни! Господь будь милостив!
Гость
1 сентября 2023, 11:36
бей лоб об керамогранит - точно поможет. инфа 146%