Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Лавров: Россия не имеет желания «угробить» доллар

5974
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии
Гость01 Сен 2023 в 11:32

Авганская дурь!

blackcatwhitecat01 Сен 2023 в 11:33

Лавров уже давно генерит какой то бессмысленный бред...

chip101 Сен 2023 в 11:33

курс на Ф 1$:96,33 р, мы наверное в разных мирах живем с г-ном Лавровым!

Peterburzhec01 Сен 2023 в 11:34

Доллар уже на грани краха, это ничем не обеспеченные бумажки!

Гость01 Сен 2023 в 11:35

не рой доллару яму, сам туда упадешь

Гость01 Сен 2023 в 11:36

Мы заметили - ведь доллар только растёт.

Zet01 Сен 2023 в 11:37

"Ай, моська, знать она сильна..."
(с)

Гость01 Сен 2023 в 11:37

Вот это-то и плохо!
Это - профнепригодность.
Это - работа ПРОТИВ интересов страны.
Это - работа на затягивание сами знаете чего.

забыл все01 Сен 2023 в 11:38

закусывать надо!

Гость01 Сен 2023 в 11:38

Ну да... С рублем лучше получается...

Antonio7701 Сен 2023 в 11:38

Доллар очень нестабильный, за десять лет с 30 рублей до 100 рублей упал, кому это грязная зеленая бумажка нужна-то? Вот рубль как стоил при царях - 100 копеек, так и стоит!

Гость01 Сен 2023 в 11:38

Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!©

Гость01 Сен 2023 в 11:41

А у Лаврова ..... "как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам".

Митя Антонов01 Сен 2023 в 11:42

Его же начальник относительно недавно заявил, что рубль укрепляется, а доллар скукоживается! Как мы видим, очередная кампания стратега по дедолларизации идёт саоим ходом и по плану.
А что касается нежелания гробить доллар, то могу заметить, что и Моська не имела желания угробить слона.

виноватобама01 Сен 2023 в 11:43

с Медведевым посидел, мыслями обменялись

Он здоров?

Гость01 Сен 2023 в 11:48

Бешеные лавровские деньги не дают ему упасть.

Угробить доллар снова не вышло. Придётся по традиции угробить рубль.

своих не бросаем01 Сен 2023 в 11:51

Маша своего начальника тоже на стакан подсадила

SERGEY11101 Сен 2023 в 11:52

Перефразируя Лаврова так будет правильнее - «Россия имеет желание угробить доллар , но не имеет возможности. Россия имеет возможность поднять рубль, но не имеет желания». ( с ) .

Гость01 Сен 2023 в 11:53

[картинка с клоуном]

Ганс-Дитрих Геншер01 Сен 2023 в 11:54

пока гробит только рупь )))

Гость01 Сен 2023 в 11:56

Калантарян, у тебя рубль, вот им и пользуйся. Возомнил о себе тут.

Alex00001 Сен 2023 в 11:59

Бгг, "имею желание но не имею возможности" - во всей красе.

Эд Хэммет01 Сен 2023 в 12:00

На протяжении многих лет принимаемые правительством решения приносят вред российской экономике. Решение продавать нефть за юани и рупии просто безумно. Эти валюты имеют очень ограниченное хождение. За рупии что-либо купить вообще крайне трудно, так как эта валюта очень зарегулирована индийским госбанком.

27595415901 Сен 2023 в 12:01

Мания величия

Mimic01 Сен 2023 в 12:03

У них теперь прямо новая мода вещать про некий "глобальный юг": дескать, это не мы такие, это глобальный юг. Это когда они такое придумали? Еще и полгода назад, вроде, не было.

-Гость01 Сен 2023 в 12:05

"....роль доллара, которая всем была приемлема."
что поменялось. еще совсем недавно говорилось все наоборот. все свято верили в юань.
дедушка конь заболел ?.

Гость01 Сен 2023 в 12:09

что ж ты . фраер . сдал назад ?

Гость01 Сен 2023 в 12:09

Лучше бы молчала, лошадь.

nickson6001 Сен 2023 в 12:12

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость01 Сен 2023 в 12:13

А кто ещё собирается угробить доллар?
Мексика или Малайзия как?
Это наши экономические близнецы ,с полутора процентами от мирового ВВП.

Гость01 Сен 2023 в 12:13

Надо быть амбициозное, не только иметь желание, но и ставить цель!

Kotforeva01 Сен 2023 в 12:14

А ведь 86 процентов потребляют лапшу с наслаждением. Страна са.дистов, имеющих во всю маз.охистов. Это гора-а-аздо хуже, чем всякие нетрадиционно ориентированные. Щаз еще рыдать начнут от щастья

Гость01 Сен 2023 в 12:15

Конь забыл конкретизировать для кого доллар перестал выполнять свою роль-для тех кто под санкциями:))
А про признание про обсёр с многополярным миром интересно.
Явно Китай им окончательно отказал:))

Гость01 Сен 2023 в 12:17

Вам всем здесь лечиться надо!!!

v77701 Сен 2023 в 12:25

Простите, но страна с 2% ВВП от мирового вряд ли что то может сильно уронить…

Zet01 Сен 2023 в 12:29

Лавров на троих с Леонтьевым и Хазиным что-то отмечал?

Гость01 Сен 2023 в 12:47

Разве финансовая система где доллар является основной валютой не стала страшным оружием в руках тех кому она принадлежит? При таком раскладе почему Лавров такие странные заявления делает о не желании РФ освободиться от такой системы?

Гость01 Сен 2023 в 12:49

А только украинцев и Украину?

28021900101 Сен 2023 в 12:50

Смешны потуги кремлёвских глашатаев, выглядеть значимыми на мировой арене,но для местного плебса,и так сойдёт.

Гость01 Сен 2023 в 12:51

У лошадей день знаний .

Гость01 Сен 2023 в 12:58

Думал новый анекдот или шутка, да нет оказалось правдой.

Гость01 Сен 2023 в 13:05

Боксер хлюпик легчайшего веса, хочет нокаутировать Фьюри.

Гость01 Сен 2023 в 13:13

ВВП США-27%. ВВП РФии-1,7%. Кто кого может уронить. Рубль давно уже упал и вставать не думает.

Гость01 Сен 2023 в 13:19

...Имею желание угробить доллар -
Но не имею возможности.
Имею возможность печатать рубли -
Но брать их никто не имеет желания...

Гость01 Сен 2023 в 13:28

Оказывается, теорию многоплярного мира придумал А.Дугин. В 2012 г. вышла его монография на эту тему.

Гость01 Сен 2023 в 13:33

Под какими веществами товарищ?

Гость01 Сен 2023 в 13:37

иногда лучше жевать, чем говорить.

Kit.01 Сен 2023 в 13:44

То есть Лавров таки признал, что желающим стать "полюсами" в "многополярном мире" это в ближайшее время не светит.

HappySkull01 Сен 2023 в 13:48

А что имеет желание угробить?

Гость01 Сен 2023 в 14:01

Опять грибы ел.

Гость01 Сен 2023 в 14:15

Дураков в россии хватает.

Гость01 Сен 2023 в 14:24

Нет желания угорбить доллар. Оно все само. Судя по симптомам, не так долго и осталось. Пару лет хватит.

Гость01 Сен 2023 в 15:03

После того как деток и родственничков выперли из США и с Запада, желание конечно было, но не было возможности. И судя по всему в ближайшей перспективе (лет этак 20) не будет.

Гость01 Сен 2023 в 15:52

Гробилка отвалилась !

Гость01 Сен 2023 в 16:52

Он произнес это с уважением, стоя на коленях?

Гость01 Сен 2023 в 16:56

Почему? Потому, такие люди определяют политику РФ. У этого персонажа дочь - гражданка США. Что он гробить будет?

Гость01 Сен 2023 в 18:27

Усталость забыта, колышется чад,
И снова копыта, как сердце, стучат...

Гость01 Сен 2023 в 18:29

Он уже напрочь рехнулся, или что?

Гость01 Сен 2023 в 20:38

В каком мире оно живёт. В придуманном.

Вернуться к публикации
close