Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Без Москвы — бесперспективно. Лавров объяснил, зачем была нужна встреча в Джидде по Украине

1 сентября 2023, 12:46
1 сентября 2023, 12:50
"власти Саудовской Аравии планируют провести у себя очередное совещание в таком формате" - с первого раза не донесли что ли "бесперспективность"... расплескали?
1 сентября 2023, 13:50
Zet, видимо перспективность тоже с первого раза не получилась
1 сентября 2023, 14:04
Без России - бесперспективно, а с Россией - безсмысленно. По крайней мере, с нынешней Россией в лице Лаврова и иже.
Гость
1 сентября 2023, 14:24
Кто сделал такой вывод?
Согласен. Вот когда к власти в России придут всякие гозманы-фейгины-латынины, они не только Донбасс, Запорожье и Крым отдадут - они всю Россию раздербанят.
Гость
2 сентября 2023, 23:27
Согласен. Вот когда к власти в России придут всякие гозманы-фейгины-латынины, они не только Донбасс, Запорожье и Крым отдадут - они всю Россию раздербанят.
твои слова Богу в уши. амен!
Гость
1 сентября 2023, 12:54
Антигитлеровская коалиция тоже не пригласила гитлера в Тегеран. И очень даже получилось перспективно.
Гость
1 сентября 2023, 13:02
А где вы там коалицию увидели. Желаемое за действительное выдаете.
Гость
1 сентября 2023, 13:11
Там встречались участники военных действий, разницу не понимаете?
Гость
1 сентября 2023, 13:12
В тегеране европу делили, учи историю.
Гость
1 сентября 2023, 12:50
нет Сережа, как не упрашивай - с вами говорить никто кроме следователей говорить не станет.
Гость
1 сентября 2023, 13:01
А он и не под следствием. Хотите что-то предъявить?
Гость
2 сентября 2023, 23:24
Гость
1 сентября 2023, 13:01
А он и не под следствием. Хотите что-то предъявить?
доживет - предъявят
Гость
2 сентября 2023, 23:25
Гость
2 сентября 2023, 23:24
доживет - предъявят
риббентропа в более молодом возрасте повесили
1 сентября 2023, 13:03
петросян отдыхает
Гость
1 сентября 2023, 12:59
Старенький тоже , как наша зав.отделом. Нашу только вынести холодную можно и то наверное кресло не отцепим.
Гость
1 сентября 2023, 12:54
Что значит "Лавров объяснил"? Лавров просто высказал позицию Кремля. Позицию, которая в последнее время становится маргинальной.
Гость
1 сентября 2023, 12:52
Твоя - моя не понимай .
Гость
1 сентября 2023, 13:32
Обтекай, перспективный
Гость
1 сентября 2023, 13:36
ГОРОД Гурулёв обратится в прокуратуру из-за состояния дороги Борзя — Александровский Завод: полностью просела Дорогу ремонтировали недавно — что с ней сейчас 1 сентября 2023, 19:30
1 сентября 2023, 13:44
Уже 19:30? Я что-то пропустил?
Гость
1 сентября 2023, 18:25
Саудовские друзья шепнули на ушко)))))) Цирк!)))))
Ой, а расскажите, пожалуйста, какие судьбоносные решения были приняты и какие конкретные действия были предприняты по итогам встречи в Джидде? Ну, кроме ободряющего похлопывания Зеленского по плечу? Участники встречи ввели против России санкции? Разорвали дипотношения с Россией? Пообещали Украине оружия?