Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«Газпром» увеличил транзит газа через Украину до уровня прошлого декабря

6647
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость01 Сен 2023 в 13:57

Будут газ качать до самого ЯО по Украине? Какой цинизм вокруг. То они три ветки открывают потоков, то идут на Берлин, то делают балл в царском селе и приглашают немцев) Очень последовательно.

Гость01 Сен 2023 в 13:58

А как же "заморозить" Европу? Или эта цель снята с повестки?

chip101 Сен 2023 в 14:00

А говорите, что РФ и Украина не договороспособны, вполне себе способны, когда деньжата кого надо, кому надо поступают)

Antonio7701 Сен 2023 в 14:00

"30.08.23. Уровень запасов газа в подземных хранилищах Европы достиг исторического максимума на соответствующую дату и продолжает расти. Об этом со ссылкой на данные ассоциации Gas Infrastructure Europe (GIE) сообщает «Интерфакс». Текущая заполненность хранилищ — 92,65 процента."
Так я не понял - они в эту зиму собираються замерзать или нет? Что за ерунда?

Гость01 Сен 2023 в 14:01

Теперь он для россиян подешевеет?!

Су Люк Ын01 Сен 2023 в 14:01

добрая Новость! поскольку платить за это Мы не собираемся, то это можно зачесть в Счет неких репараций!

Дядя Бо01 Сен 2023 в 14:02

Газпром - иноагент получается?

Гость01 Сен 2023 в 14:04

В следующем году договор о транзите заканчивается. И вместе с ним украинская ГТС.

Гость01 Сен 2023 в 14:07

Это ваш ответ НАТО? Аммиак еще хотите добавить? Доллар нет желания ронять? Но за это все вы должны отбомбить своих родственников в Украине, да? И так чтобы вобла не вышла за пределы Украины, как Орбан просил, правильно?

26621057101 Сен 2023 в 14:11

А нет ли здесь состава преступления - финансирование терроризма?

Гость01 Сен 2023 в 14:13

Провокация в Курчатово зачем была нужна, переброску ЯО прикрыть в Беларусь или выведение на дежурство Сармат? Совпадение?

Гость01 Сен 2023 в 14:14

Жизни россиян и украинцев не важны. Это уже очевиднее некуда.

своих не бросаем01 Сен 2023 в 14:14

das ist геноцид славян.

Гость01 Сен 2023 в 14:15

Какая прелесть....

chip101 Сен 2023 в 14:18

А вот если ты, дорогой друг, попытаешься перевести 1000 руб своей тете, проживающей у Киеве, то пойдешь по статье о спонсировании терроризма! Как говорит ВВП, на Западе обманывают народ, везде двойные стандарты и людей за людей не считают!

Гость01 Сен 2023 в 14:20

Только вот уровень прошлого декабря был самым низким с 70х годов. Потом он упал ещё больше в этом году. А теперь помпезно "увеличил до уровня прошлого декабря".
Примерно как сначала рубль упал с 60 до 100, а потом "вырос" до 90.

Гость01 Сен 2023 в 14:27

Ай да Путин, ай да...!

Antonio7701 Сен 2023 в 14:38

""Газпром" в 2021 году экспортировал в дальнее зарубежье 185,1 млрд куб. м газа"
А сейчас вышел на рекордные 45 млн. куб.м. газа. Если объемы не будут падать, то в течение года Газпром сможет экспортировать аж целых 16 млрд куб.м. газа, после 185 млрд - это конечно сильно.

Гость01 Сен 2023 в 14:44

Это у нас СВО и В...., а у людей бизнес.

-Гость01 Сен 2023 в 14:44

будут северные потоки демонтировать ?. штрафы за ущерб экологии от них будут нехилыми.

Гость01 Сен 2023 в 14:45

Вангую, эту успешную сделку россияне отметят очередными калибрами по украинским городам. Ведь так приятно ощущать свое величие?

Гость01 Сен 2023 в 15:15

И кто же это покупает этот газок?)) Уж не европка ли?)
А так дышали....

Гость01 Сен 2023 в 15:19

Кормить и пороть... воевать и подгонять деньжат. Слать энергию и получать танками в ответ. Ох уж эта непостоянная натура. Бизнес бессмысленный и беспощадный

Гость01 Сен 2023 в 15:24

а вот это кстати интересно.
Европарламент в апреле принял постановление, обязательное для стран ЕС - с сентября 23 полностью отказаться от трубопроводных росгаза и роснефти.
Безусловно, можно отказаться не с 1 а 30 сентября - но где, пресс-релизы - ребята?
И отмены постановления - не было.

Гость01 Сен 2023 в 16:30

В ЕС оказались, заменили на альтернативные, а эти асё гонят и гонят. Видать очень нужна валюта.

Гость01 Сен 2023 в 16:44

УК РФ Статья 275. Государственная измена

Гость01 Сен 2023 в 17:15

и_ на_ Бали опять

Гость01 Сен 2023 в 18:22

Враги врагами, а денежки-это другое))))

Гость01 Сен 2023 в 20:48

Газа, нефти в РФии много, девать некуда, скоро будут деньги платить чтоб взяли.

Гость01 Сен 2023 в 21:58

Многоходововочка

Guddd-Head02 Сен 2023 в 08:24

Как так-то?
Почему их никто не бомбит?

Вернуться к публикации
close