Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Екатеринбурге задержали мужчину, который зарезал собаку

3763
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость01 Сен 2023 в 14:05

Кореец что-ли?

Гость01 Сен 2023 в 14:05

Живодёр думал что он заводит пушистого зверька

chip101 Сен 2023 в 14:10

Что за люди, моги бы отдать собаку в приют, ну а если уж такие меры, то в городе, у подъезда устроить резню, это нужно совсем ума не иметь!

Гость01 Сен 2023 в 14:12

Сделал благое дело. Чьи-то дети не будут покусаны.

Гость01 Сен 2023 в 14:15

Ещё и врёт. Эти овчарки никогда не нападут на хозяина. Он её резал, а она позволяла ему это делать. Она также покорно недорезанная пошла за ним домой. А он что то говорит про агрессию. Денег на кремацию нашёл, видимо хотел скрыть следы ранений.

Гость01 Сен 2023 в 14:19

За нападение на собаку в тюрьму. За нападение собаки на человека нет наказания. Куда то не туда нас завёл главный собачник.

mrA01 Сен 2023 в 14:34

с утра написал запросов по этому делу во все инстанции.
то же самое попросил сделать родича, который в прокуратуре трудится, по их каналам.
рекомендую всем, разделяющим мою позицию, поступить так же - чем больше шума, тем меньше вероятность, что этот живодёр уйдёт от ответственности.

Гость01 Сен 2023 в 16:29

Животных обижать нельзя, никаких, если только речь не идет о защите жизни и здоровья. Этого (.....) не найду слова необходимо изолировать, чем быстрее тем лучше. Социально опасный психически не уравновешенный , собака угрозы не представляла в отличии от этого (....). В клетку однозначно.

Гость01 Сен 2023 в 17:23

Какое общество ,такое и отношение к животным!!!!!захотел зарезал,захотел выкинул…уж собаки :коты во много раз терпят/погибают от ,не знаю как назвать «…»людей»,сколько калеченных животных,бывше домашних…и всё это творят так называемые «люди «!!!! Очень очень жаль Собаку!!!!!!Беги по радуге малыш,там тебе не больно

USA01 Сен 2023 в 19:34

Обновление к новости - после ударов ножом пес шел за хозяином, потом лег в кусты, лежал там час, истекая кровью. В это время они вытирали следы крови перед подъездом, затем вызвали ветеринара. Женщина поманила истекающую кровью собаку домой, зашли с собакой в квартиру, где ветеринар усыпил ее. Только после этого приехала полиция.

Гость01 Сен 2023 в 22:39

А где же любители ставок наши недалёкие? 🤔 Почему языки греют? 🤨

Гость01 Сен 2023 в 23:05

Какой, ужас собачку убили, а дарк нет пестрит сообщениями о продаже, украинских детей, в польше на органы, и защитнички собачек молчат, это же не пушистые зверьки, и в европе, позорной, за собачку порвут, а детишек для старичков богатых разобрать нормально.

Navi01 Сен 2023 в 23:26

Бесовской город, что-то с ним надо делать.

Вернуться к публикации
close