Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Когда перед ЗСД пассажир сказал, что платить не будет». Таксист едет по четырёхполоске навстречу плотному потоку

13908
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Alex00001 Сен 2023 в 14:43

Кто вот это вот на ЗСД придумал без обратного съезда от касс - надо памятник ставить. С надписью: "никогда не делай так, как он".

5773246701 Сен 2023 в 14:46

подобных дикарей развелось от безнаказанности и штрафов в эквивалент пары долларом

chip101 Сен 2023 в 14:50

Нарушение -лишенческое, но так как снято регистратором и зафиксировано камерами, то потянет на штраф. Что касается организации въезда на платный ЗСД, то организован он по свински, если случайно заскочил, то назад пути нет, только через оплату, что грубо нарушает права потребителя! Впрочем негодовать и искать справедливости сегодня бесполезно, не те люди у руля, что в городе, что в стране целом!

Гость01 Сен 2023 в 14:51

Указатели надо нормальные ставить и дорожников не бухих на работу брать! Одно время там почти каждый день ездил, так и то иногда ошибался!

Alex00001 Сен 2023 в 14:51

На самом деле таксист вполне мог задом фигачить, не нарушая, но это куда с большей вероятностью привело бы к ДТП.

Гость01 Сен 2023 в 15:02

этот явно на ишаке до работы в такси ездил...
отбирать права на пожизненно!

Гость01 Сен 2023 в 15:55

Я за рулем четверть века, в Питере, но на этой вашей зээсдэ несколько раз промахивался, уезжая не у ту сторону. Наматывая круги для разворотов.
Тем кто эти развязки (а скорее навигацию) в аду отдельный чан с кипящим калом заготовлен

Гость01 Сен 2023 в 16:08

а че , таксисты не зарабатывают чтоли ? на ЗСД не хватает ? транспондер не купить - денег нет ?

Pilat01 Сен 2023 в 16:13

Меня тоже удивляет, почему они себе транспондер не покупают и 7500 в месяц не засылают.
очевидно же, что так можно сделать куда больше перевозок и заработать больше денег.

Гость01 Сен 2023 в 16:15

То же пару раз случайно заскакивал вечером в снег и дождь, но мысли ехать вот так не возникало, наверное жить хочу и хочу чтобы другие жили.

Гость01 Сен 2023 в 16:27

Так ездят гастарбайтеры, права куплены, вот такой вез меня, перепутал полосы и поехал против движения. На мои возражения ему было наплевать

Гость01 Сен 2023 в 16:41

Бойкот платным дорогам!

Гость01 Сен 2023 в 17:43

Пора применить пожизненный запрет на работу в такси

Гость01 Сен 2023 в 17:57

Бойкот бобрам!

Гость02 Сен 2023 в 08:26

Ему полигона лишение прав у него права узбек, узбек не отбирают , перевод поменяет и будет дальше катать

Гость02 Сен 2023 в 14:00

Вот нашей бы Думе, вместо того, чтобы всякой дурью маяться, закон принять об обязательности места для разворота при заезде на платные трассы.

Гость02 Сен 2023 в 14:20

Почему перед заездом на кад нет съезда на бесплатную дорогу? Может всякое случиться и человек её всегда знает о тратах. Да и стоимость проезда не обоснованно дорогая

Гость02 Сен 2023 в 23:58

Поставь в навигаторе галочку -избегать платных дорог. И никаких проблем.

Вернуться к публикации
close