Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин рассказал, почему Россию невозможно победить

6234
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость01 Сен 2023 в 17:00

Неуловимый Джо?

Kit.01 Сен 2023 в 17:04

Василич разве побеждал в Великой Отечественной?

В Холодной он оказался на проигравшей стороне, это да. Сейчас пытается взять реванш.

Гость01 Сен 2023 в 17:05

Лучше бы рассказал куда завтра украинский дрон прилетит...

Гость01 Сен 2023 в 17:05

Что, уже и школьников побеждает в мастерстве картонные сочинения писать?

triton197701 Сен 2023 в 17:07

Ну наш президент, в отличие от его нынешних украинских и евро-коллег, не несет откровенного, в том числе и чисто житейского бреда.

своих не бросаем01 Сен 2023 в 17:08

преступник в розыске опять в ударе 😂

Борис Самохвалов01 Сен 2023 в 17:09

Её просто никто не хочет побеждать.... забором обносят... по периметру....

26609791501 Сен 2023 в 17:10

Жаль школьников

Гость01 Сен 2023 в 17:14

Мы не можем как вы удрать . Будем держаться тут

Lom01 Сен 2023 в 17:14

Точно! Мы сплотились все против империалистических хищников!! Вторая половина сплачивается в Дубае!

27541179801 Сен 2023 в 17:18

На Россию кто-то напал?

Гость01 Сен 2023 в 17:19

Желающих нет .

SERGEY11101 Сен 2023 в 17:21

Получается - дед деда все затеял .

Гость01 Сен 2023 в 17:26

Мы их душили, душили...(С)

tochilshik01 Сен 2023 в 17:31

это точно.почти четверть века пытается победить.и население на убыль,и воблу притащил в страну,и рубль похоронил.а мы все не побеждаемся.верим ему и на что то надеемся.

Гость01 Сен 2023 в 17:37

что мать его не абортировала, ему лучше в септик

XYЪ01 Сен 2023 в 17:45

К чему это он готовит народец? К потерям к в ВОВ?

Гость01 Сен 2023 в 17:49

Меркель и Шредеру эту историю рассказал историю про бабушку убитую немцами, или им только про ветки газовых потоков?

Алик-101 Сен 2023 в 18:03

Есть байка, что в одной компьютерной стратегии можно играть и за русских, и за немцев, но в конце всеравно побеждает Красная армия. Полезли в код и нашли комментарий: «хрен вы победите, пока жив русский солдат»

MrPegge01 Сен 2023 в 18:05

Выгнали с энергетических рынков Европы - победа. Выросли на все цены в 3 раза с 2014г - все замечательно. А потом окажется что это не они РФ победили, а она сама развалилась на кусочки, как СССР.

Гость01 Сен 2023 в 18:12

Патамушта.
Потому что "казачкам засланным" в России по-определению не поверят. Будут ждать. Чего-чего, а в России терпеть умеют от рождения.

Гость01 Сен 2023 в 18:14

Она уже побеждена.

Гость01 Сен 2023 в 18:15

А как быть с тем, что на Украине живут потомки как и русских, так и украинских (хотя по версии Путина тех же русских, только запутавшихся из за Ленина) бойцов, которые так же воевали во время ВО и основной удар пришелся на Украину и на Беларусь. Ну и если обратиться к статистике, то 2000 украинцев получили звезду героя (русские- 8000). А из 15 фронтов, которые действовали во время ВОВ, более половины возглавляли маршалы и генералы украинского происхождения... Я это к тому, что не все так просто в этой жизни... Бывают "непростые решения"...

EveReady01 Сен 2023 в 18:24

1 сентября превратили в 9 мая. Такой вот День знаний.

Гость01 Сен 2023 в 18:29

Есть такой анекдот про неуловимого Джо...

YUZ01 Сен 2023 в 18:41

Он правит дольше Брежнева, и маразм неограниченной власти проявляется куда более агрессивно.

Гость01 Сен 2023 в 18:42

Россия уже проиграла экономически, политически и человечески. изолированный, осужденный, непонятый. и он проиграет и в военном отношении. даже если у него много глупых овец.

26064201101 Сен 2023 в 18:57

Всё, что говорит Путин, надо понимать наоборот. Он это подтверждал много раз.

Гость01 Сен 2023 в 19:42

хорошие новости из вербова и работина ?

28008845001 Сен 2023 в 20:02

Счастливый дедушка и бредит счастливо

Гость01 Сен 2023 в 20:44

если бы вас учил истории николай второй -то вы бы так же говорили.

Шер$тефобб01 Сен 2023 в 21:00

почему 2-й год не можем сами нату победить не упомянул, кстати

Вернуться к публикации
close