Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, ю-з

772мм

41%

Подробнее

Пробки

7/10

Минобороны сообщило о сложностях на двух направлениях: новости СВО за 1 сентября

Главные новости прошедших суток

10221
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость01 Сен 2023 в 20:07

Понятно. Теперь это будет называться - "сложности".

Гость01 Сен 2023 в 20:11

Одни мы там, на фронте. Только своими силами.

Гость01 Сен 2023 в 20:11

О таких новостях и не мечтали

Гость01 Сен 2023 в 20:11

все сложности плановые. сидим на п.пе ровна!😁

Гость01 Сен 2023 в 20:13

Перу́н (др.-рус. Перунъ, укр. Перун, белор. Пярун; польск. piorun «гром»[4]) — бог-громовержец в славянской мифологии, покровитель князя и дружины в древнерусском языческом пантеоне. Имя Перуна возглавляет список богов пантеона князя Владимира в «Повести временных лет». Судя по положению в этом и в других древнерусских списках богов, был высшим богом в пантеоне Киевской Руси[5].

Гость01 Сен 2023 в 20:14

Все идет по плану .

Гость01 Сен 2023 в 20:14

Бред какой-то. Контрнаступ провален полностью, какие могут быть сложности?

Гость01 Сен 2023 в 20:19

У направления есть конец.
И кда был конец заточен?
Два конца?
Три конца, четырежды-четыре конца?
Каждый день там у них рождаются маленькие такие нацисты, другие в этом годку в школу поступили, в первый класс, а весной новые нацисты по окончании школы будут искать себе профессию.
Что не так? неуважаемые?

Борис Самохвалов01 Сен 2023 в 20:22

Их сложности - наши победы!

Гость01 Сен 2023 в 20:22

«ЗАВТРА НАС ДОДАВЯТ ПОЛНОСТЬЮ!» Соловьев.

Гость01 Сен 2023 в 20:24

Маленькие сложности вдруг превратились в большую ж...пу!))))

Гость01 Сен 2023 в 20:25

Новая мобилизация? Откуда атаковали Псков. Тайна похорон Пригожина.

chip101 Сен 2023 в 20:28

Какие еще сложности, газа больше продаем, атаки все безуспешные, Перун тоже за нас топит, что еще за унылое "сложности"?!

Гость01 Сен 2023 в 20:56

с 1,5 до 4,5% улыбнуло)) Ради такого дела и 450% не жаль отдать.

_ixform01 Сен 2023 в 20:58

1 капониры быстровозводимые модульные и даже аэродоставки
2 спутники космической визуальной разведки
3 работа над ошибками по проблемам выплат солдатам денежного довольствия и иных выплат

Гость01 Сен 2023 в 21:05

Киев за 3 дня плавно перетёк в " сложности 🙈 " через полтора года .

Гость01 Сен 2023 в 21:06

Верим что говорит Коношенков, 175% правда, у кого сомнения тот иноагент.

Гость01 Сен 2023 в 21:16

Да там все готовы всё отдать а не только 4,5%, а многие жизнь отдают. Какая забота Азарова вдруг.

-Гость01 Сен 2023 в 21:25

какие сложности ?. все атаки отражены. враг бежит. все прекрасно. слава шойге !

Гость01 Сен 2023 в 21:40

Сообщили о подбитых Абрамсах, проверил, их там еще нет но мы их уже уничтожили. Первая партия будет в сентябре. Таких побед очень много.

Гость01 Сен 2023 в 21:41

Азарова вытащили... Ещё бы Янека вспомнили🤣

mrA01 Сен 2023 в 21:49

сложности - это прорыв линии суровикина в одном из важнейших направлений, надо полагать?
которую 8 месяцев возводили и обещали, что за нее и мышь не пробежит?

Отец Родной01 Сен 2023 в 21:50

Спереди и сзади? 😂

Гость02 Сен 2023 в 00:13

Бедный-бедный украинский бюджет! Особенно учитывая, что страна ведущая кровавую *****, где стоит вопрос об её выживании, имеет денежную единицу, к-рая не только не рухнула, но по-прежнему почти в 3 раза выше рубля.

Гость02 Сен 2023 в 00:45

Зря многие злорадствуют, а ведь мы еще не начинали. Так сказали.

Гость02 Сен 2023 в 06:11

Беспилотники летают как к себе домой, не пора ли уже , ,,, начать,,,

27875838802 Сен 2023 в 08:06

Какие могут быть сложности? Насколько помнится там всего-то кучка " нацистов", а тут целая армия и супер-пупер оружие "нет аналогов".

Гость02 Сен 2023 в 15:21

СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ

Вернуться к публикации
close