Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Всего самого наилучшего, доброго, счастливого, везучего , удачного тебет добрый человек Иван. Спасибо за спасённую жизнь. Пушистику самые любящие, заботливые, верные ручки, тёплой постели и вкусной еды. Очень радуют такие люди. Только Человек может сопереживать .
Замечательная новость. Ивану и его девушке счастья, благополучия, здоровья, котёнку уютный дом с любящими хозяевами.
Здорово, что есть такие люди.
Здоровья и долгих лет жизни Ивану!
Молодец ! Но зачем человека под штраф подставлять?
Это счастливая кошечка, которая принесёт счастье тому, кто станет её человекорабом.
Интересно, как бы в этом случае поступил беспелотный камаз?..
ага, а вот если бы в него из-за остановки на зсд и не выставленного аварийного знака, кто-нибудь влетел и погиб?
Здешней Masya должно быть приятно. Парень молодец.
Ну что, следует констатировать, что Иван головой думает плохо. Остановка на ЗСД запрещена не потому. что могут оштрафовать, как и за руль пьяным нельзя садиться не из-за того, что могут прав лишить. Повезло, что такой безрассудный поступок Ивана не унёс чьи-то жизни.
Водитель молодец и хороший человек. Звонить можно и нужно, но не когда счет идет на секунды. А насчет риска для других водителей - смотреть надо на дорогу, а не в телефон, и скорость сильно не превышать, тогда стоящий на ЗСД автомобиль не проблема.
Не штрафом он рисковал, а жизнью
Крайняя необходимость. Ненаказуемо.
Правильно сделал а остановка может произойти из за технических проблем. Колесо может спустить. Надо быть внимательнее и не превышать рекомендуемую скорость.
Молодец Ваня. На СЗД ночью можно потихоньку встать, но правее... Хвостатого оставь себе, он всю жизнь благодарным будет. Да...
"лазит по диваном“ ? Фонтанка, але, кто это у Вас там такой грамотный?
Таксист рискнул жизнью, спасая котенка на ЗСД. Так будет точнее.
Остановка на магистрали категорически запрещена ПДД? Чайник, написавший это, не дочитал ПДД даже до пункта 2.5 (действия при ДТП). И там нет никакой разницы, находишься ты на магистрали, на улице или во дворе. Никакой!
Спас маленькую жизнь, на таких людях мир держится, спасибо парню
🙏😻
Молодец! Учел все риски!
Цапу ты не прав. Законы не правильные. Нечего гнать. Пока инспекторы приедут хоть и за пару так сказать минут многое чего может произойти. Требую изменить правила. И в данных ситуациях с полным правом делать остановку. А другим водителям думать надо и не гнать тем более видя впереди возникшую какую либо ситуацию.
От таких поступков становится теплее на душе, спасибо