Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин объявил о старте всероссийского конкурса для семей. Они смогут выиграть сертификаты на улучшение жилья и путешествия

4227
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
danielgatsko01 Сен 2023 в 18:16

Ура!!!! Будем теперь играть)

Гость01 Сен 2023 в 18:16

Так хочет как раньше вылезать только на положительных новостях и ассоциациях. Нет, давай как Пригожин ходи по кладбищах, раз сам начал СВО,

Гость01 Сен 2023 в 18:21

Лучше бы рассказал сколько обходится казне один день СВО. А дальше можно самим подсчитать сколько можно было построить жилья для людей.

Гость01 Сен 2023 в 18:25

Раньше всякие лотереи придумывали в ТЦ и в строительных супермаркетах для привлечения посетителей.

Гость01 Сен 2023 в 18:29

А те граждане РФ, кто не сможет выиграть конкурс, так и останутся в нищете.
В общем, человеческая жизнь на этой территории не предусмотрена.
Так? Или я не прав?

Гость01 Сен 2023 в 18:33

Раньше можно было без твоих конкурсов прилично зарабатывать в филиалах западных компаний - они и зарплату платили больше, чем российские, и налоги честно платили.
...А теперь, значит, конкурс, да?...

Гость01 Сен 2023 в 18:35

Они смогут выиграть сертификаты на улучшение жилья и путешествия?😁

Гость01 Сен 2023 в 18:38

Пусть обьявит конкурс с призами на участие в СВО

Гость01 Сен 2023 в 18:46

То есть, семья с двумя детьми и мамой, у которой погиб муж на СВО, а деды воевали и погибли в ВОВ, а бабки не дожили до пенсионного возраста и умерли без качественной мед помощи, то такая типичная современная семья не является представителем "традиционных ценностей" и не сможет участвовать? Дискредитация какая-то получается

Sonata01 Сен 2023 в 18:53

А куда путешествия-то?

Гость01 Сен 2023 в 19:00

предлагаю ещё конкурс для смертельно больных устроить - кто выиграет, тому оплатят лечение

Гость01 Сен 2023 в 19:16

То есть, если бабушки и дедушки умерли, то никакого вам конкурса? Отличные ценности, что ещё сказать. Интересно, а скоро сирот начнут в печах сжигать, чтобы они своим существованием скрепы не расшатывали?

27485069701 Сен 2023 в 19:42

Бред такой же дикий как лидеры России

Борис Самохвалов01 Сен 2023 в 20:14

Традиционные семейные ценности у нас есть.... а счастья нет... парадокс!

Гость01 Сен 2023 в 20:17

Пурга .

Гость01 Сен 2023 в 21:27

Смеяться уже можно?

Гость01 Сен 2023 в 21:54

Ай, какой затейник......

Гость01 Сен 2023 в 22:28

Пусть лучше конкурс устроит на лишение российского гражданства, а то люди никак не могут избавиться от паспорта.

Гость01 Сен 2023 в 22:36

Теперь можно быть спокойными за семейные ценности.

-Гость01 Сен 2023 в 22:40

его сегодня одним пургеном кормили ?

-Гость01 Сен 2023 в 22:42

его сегодня только одним пургеном кормили ?

Вернуться к публикации
close