Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Вагоны метро, электрички на двух направлениях, мониторинг неба. Смольный рассказал, на что потратит 130 млрд транспортных рублей

6104
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость01 Сен 2023 в 18:13

Что- то мне говорит, что мониторинг неба закончится тем, же, что и лазером сосули сбивать....

-Гость01 Сен 2023 в 18:15

вот что-то я не врубаюсь. а в чем заключается тактовое движение до Ораниенбаума ?. какое расписание было - таким оно практически и осталось.🤔

Sonata01 Сен 2023 в 18:16

Профукает, как обычно

Cashmare01 Сен 2023 в 18:19

дадада, расскажите про тактовое движение жителям ломоносова, которые почему-то по понедельникам в утренний час пик с удивлением наблюдают перерыв между электричками в 45 минут. а разговоров-то было. интересно, в сентябре продолжится эта вакханалия?

Инкогнито202101 Сен 2023 в 18:20

жаль разворуют

вшоке01 Сен 2023 в 18:55

Лучше бы эти деньги направили на постройку новых станций метро, уж больше толку будет.
А то фраза: Система мониторинга воздушного пространства - звучит как улетят денежки в никуда...

Гость01 Сен 2023 в 19:25

Транспорт пора развить

Гость01 Сен 2023 в 19:33

очень хорошо, что большая часть денег пойдет на перехватывающие парковки, которых мы все очень ждем.

Гость01 Сен 2023 в 19:34

Транспорт - это насущная проблема в городе. У меня нет машины и вся, надежда на общественный транспорт. Пока передвижение по городу меня вполне устраивает, надеюсь, что так и будет, а можно и ещё лучше и быстрее

"мониторинг неба" - в смысле - купят пентхаус с террасой и будут по вечерам, за бокалом Шато Лафите 1787 года, мониторить небо и другие виды града Петра?

Alkaselzer01 Сен 2023 в 20:20

"...развитие автовокзала на Обводном канале" - тут то что развивать собрались? Подземный паркинг хотят сделать?)

Alex00001 Сен 2023 в 20:23

Мониторинг неба - это хорошо, но при чём тут комитет по транспорту и его средства?

Гость01 Сен 2023 в 21:30

"Слежка" за небом это что, очередной перл Фонтанки в духе Светы Курициной из Иванова?

Гость01 Сен 2023 в 21:57

Смешно от одной фразы "Смольный рассказал......и т.д"

забыл все02 Сен 2023 в 00:41

ничего не понял про небо. а разве это не дело военных?

Гость02 Сен 2023 в 02:14

Очередное очковтирательство. Разберемся в терминах: Тактовое движение — организованное движение попутно следующих поездов, отправляющихся с начальной станции через одинаковые интервалы времени.
Оно и сейчас тактовое. Электрички двигаются с интервалом в 1 час.
Или что вы вкладываете в громкое "тактовое движение"? Снижение интервалов? Так это невозможно из за ликвидации разъездов. До Белоострова через Сестрорецк однопутный путь. Причем разъезды на некоторых станциях разобраны. Для возврату к интервалам советского периода - 20 минут, надо восстанавливать стрелки, вторые пути, сигнализацию и автоматику, платформы. Не знаю как с машинистами, а вагоны одно старьё. "Ласточки" обещают не раньше чем через 2 года. Так что очередное словоблудие, рассчитанное на малообразованных.

Гость02 Сен 2023 в 10:14

Не надо электричек в Сестрорецк. Переезды встанут навсегда. Туда хватит автобусов. Мало? Запустите ещё 50 штук.

Гость02 Сен 2023 в 15:23

планы на будущее грандиозные. если деньги есть, пусть развивают. город отставал в транспортной сфере до реформы, сейчас надо стахановскими темпами наращивать

Гость02 Сен 2023 в 15:29

Радует, что будет поминутная оплата парковки через мобильное приложение или с помощью смс с первой минуты второго часа

Гость02 Сен 2023 в 15:33

После реформы можно отследить работу каждого автобуса, учесть все оплаты проезда, ну и получить информацию о количестве реальных пассажиров на маршруте.

Вернуться к публикации
close