Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Иметь домик на берегу реки и работать в Москве». Путин рассказал, что появление ВСМ не приведет к депопуляции регионов

6168
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
28033757601 Сен 2023 в 18:31

Ну штош, гарант знает о чем говорит, он уже так живёт)). Пожелаю всем так жить)

Гость01 Сен 2023 в 18:35

Магистрали быть, а он так и останется на дне дантовой спирали.

Гость01 Сен 2023 в 18:36

Согласен, не приведет. Они уже депопулировали его стараниями.

Гость01 Сен 2023 в 18:43

Поезд будет лететь быстрее калибра и искандера?

VKuser369880901 Сен 2023 в 18:47

чтото я плохо не понял. ему не доложили, что от Москвы до Твери и так за час можно доехать? Сапсан идет 1.06

Гость01 Сен 2023 в 18:49

Это он про свою валдайскую дачу и паровоз персональный?
Про его работу в москве очень смешно. Бассейн, хоккей, дзю до, дзю после.
Вот и день пролетел.

Гость01 Сен 2023 в 19:05

На Украину сбросит Сармат и будет потом строить у себя скоростную дорогу? Что-то тут не вяжется.

VKuser27909201 Сен 2023 в 19:07

Так, минутку: домик на берегу реки в окрестностях Твери, да? К домику подлетает целый поезд ВСМ, лихо оттормаживается с 300 до 0, ты садишься в него, он мгновенно набирает снова 300, на этой скорости пролетает 150 километров до Москвы, и через час ты в ней. Всё правильно понял? А сколько домиков он в таком режиме сможет обслуживать?

Гость01 Сен 2023 в 19:25

Целую неделю в чувство приводили. Сегодня опять пронесло. Впереди опять неделя анабиоза

Гость01 Сен 2023 в 19:27

Да с ВСМ ЖД выйдут на новый уровень. Можно будет использовать полностью управляемую компом систему, не будет переездов.

Отец Родной01 Сен 2023 в 19:29

Конечно не приведёт. Магистрали ведь никогда не будет, как и метро в Питере

YashkaBublik01 Сен 2023 в 19:31

А стоить проезд на работу Тверь-Москва будет сколько? Всяко дороже, чем по М-11... И что-то мне подсказывает, потом будет "планово" дорожать..

alexpol01 Сен 2023 в 19:36

Ну если билет будет стоить 150 рублей то мотаться каждый день из Волочка на Пречистинку вполне возможно

ProstoZloy01 Сен 2023 в 19:42

"Иметь домик на берегу реки..."
Не зря приняли закон о разрешении приватизации земли в прибрежной зоне!

Гость01 Сен 2023 в 19:43

Такое есть в Японии и в Великобритании. Из за дороговизны земли, люди не могут купить жильё и ездят через половину страны на скоростном поезде по 2 часа, преодолевая 500 км. Нам то это зачем? У нас финансовый центр мира? Земля также дорого стоит? Нет. Дай бог чтобы того, что нафантазировали чиновники, не случилось. Будет уровень благосостояния такой же, как в Великобритании, тогда другое дело.

В_Ф01 Сен 2023 в 19:45

Это он сказки для своих внуком придумывал? Или просто уже совсем в другую реальность переселился?

Гость01 Сен 2023 в 20:09

А коммунизьм когда наступит?

Гость01 Сен 2023 в 20:11

Остапа понесло ...

HappySkull01 Сен 2023 в 20:14

Разговоры о влажном...

Борис Самохвалов01 Сен 2023 в 20:16

«Иметь домик в Геленджике и работать в Москве»... его мечта уже свершилась....

Гость01 Сен 2023 в 20:38

Напомнило анекдот застойных времен про самолёт и мясо..

Гость01 Сен 2023 в 20:58

Москва и СПБ стали городами в которых не хочется жить. Поэтому и города и университеты прячут статистику.

Гость01 Сен 2023 в 21:13

ВСМ не будет. По крайней мере при Васильиче точно.

Гость01 Сен 2023 в 21:32

Какую чушь пишет ципсота. Сначала смешно, потом противно читать

vasilily199101 Сен 2023 в 21:37

иметь домик на озере Кома это привлекательно или нет??

Гость01 Сен 2023 в 21:48

Не знаю, но все эти обещания схожи с обещаниями не увеличивать пенсионный возраст.

Гость01 Сен 2023 в 21:55

Плотник ,и его деревянные фантазии

Akabos01 Сен 2023 в 21:55

Эта ВСМ строится со времен ещё первого срока Яковлева, вроде... Сколько сейчас там км этой ВСМ построено? Или метров?

-Гость01 Сен 2023 в 22:38

сколько ж он за сегодня набалаболил ?

Гость02 Сен 2023 в 01:15

Ага, я так и представил как высокоскоростной поезд влетает во двор одного домика "на берегу реки", распугивая уточек.

Гость02 Сен 2023 в 01:17

Актёр явно переигрывает.

Гость02 Сен 2023 в 01:21

Чёт я сомневаюсь, что поезд из кучи тяжёлых бронированных вагонов даже под тягой ажно трёх локомотивов за час по выделенке (ВСМ же это Выделенная для Самого Магистраль?) домчиться до Москвы.

Гость02 Сен 2023 в 03:27

Если сказал, что не приведет, значит, приведет.

Вернуться к публикации
close