Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ледяные дожди и гололед. Синоптики обещают России «бракованную» зиму и раннюю весну

1 сентября 2023, 18:54
1 сентября 2023, 19:35
Значит будет как в предковидную зиму 19/20. Всю зиму будет +4 и в марте будет -10 и снег
1 сентября 2023, 20:53
Оспадииии… наши синоптики не могут на текущий день сказать, а тут уже про зиму что-то заговорили.
1 сентября 2023, 19:20
Значит будет холодно и снега не будет
1 сентября 2023, 21:16
Если хочешь узнать погоду - можно идти к гадалке либо к синоптикам. Результат тот же.
1 сентября 2023, 19:19
Они на неделю не могут спрогнозировать...
На неделю - сложно. Электорат прогнозы помнить будет. А на полгода - может и забыть. :)
1 сентября 2023, 22:54
Вероятность прогноза погоды на 3-6 месяцев ровна нулю. Прогнозист фигов.
1 сентября 2023, 19:30
А я предлагал зарплату Колесова платить в % от точности прогноза!
1 сентября 2023, 19:23
Если бы наши синоптики на пару дней умели предсказывать…а тут аж до февраля. Смешно
Гость
1 сентября 2023, 20:23
В народе шутят :"а теперь, пойди застрелись"
1 сентября 2023, 19:49
так оттепели это прекрасно, даешь зиму без снега!
1 сентября 2023, 22:30
Хорошо бы конечно и можно без снега.
Гость
1 сентября 2023, 21:47
запасайтесь теплыми вещами!
1 сентября 2023, 18:58
Ну непосредственно на новый год (рубеж декабря и января) в СПб по моему почти каждый раз и еще до "плодов потепления" были почти плюсовые температуры))
1 сентября 2023, 22:37
Пушкин: "Снег выпал только в январе. На третье в ночь." Евгений Онегин - глава пятая.
1 сентября 2023, 21:54
Ваша песня хороша, начинай сначала) синоптик -бесполезная, но, видимо, хорошо оплачиваемая должность. Предлагаю Колесову бесплатно делать свои пальцемвнебовые прогнозы, а зарплату раздавать нуждающимся. Тогда никаких претензий. Угадывай, дядя, на здоровье
Гость
2 сентября 2023, 01:59
Проклятое ниньо, оно во всем виновато! А что думает Вильфанд?
Гость
1 сентября 2023, 19:27
Они за полчаса-то дождь увидеть не в состоянии. Вот бы их штрафовать за неправильные прогнозы по миллиону за день...
Гость