Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Слава роду!» Школьник прочитал Путину стихотворение с упоминанием Перуна

1 сентября 2023, 19:09
1 сентября 2023, 20:13
"Не писал стихов - и не пиши! Лучше погуляй и подыши. За перо поспешно не берись, От стола подальше уберись. Не спеши, не торопись, уймись, Чем-нибудь, в конце концов, займись. Выброси к чертям карандаши. Полежи, в затылке почеши. Суп свари, порежь на кухне лук. Выпей чаю, почини утюг. Новый телевизор разбери - Посмотри, что у него внутри. Плюнь в окно и в урну попади! В оперетту вечером пойди. Вымой пол, прими холодный душ, Почитай на сон грядущий чушь, Что-нибудь, короче, соверши! Не писал стихов - И НЕ ПИШИ!" (с)
Язычество какое-то.. Не соответствующее установленным ценностям..
1 сентября 2023, 21:22
Ботулотоксин сейчас весь выдаваться наружу
1 сентября 2023, 19:19
Какие интересные скрепы!
1 сентября 2023, 20:12
Знаем, знаем мы этого "Перуна"... с пропущеной "д" в середине....
Гость
1 сентября 2023, 20:49
Это про дядю Б? Или который своих не бросаем?
2 сентября 2023, 00:34
я что-то пропустил? папа Карло?)))
1 сентября 2023, 20:37
христианство религия рабов
2 сентября 2023, 07:53
Дедушке понравилось?
2 сентября 2023, 09:14
Вот почему в Америке дети голодают и ВВП падает? Потому что у них Байден не проводит "Уроки о важном"!!
1 сентября 2023, 19:41
Бог Перун это наше все. А может кто то попросить ВВП, что бы лично посмотрел на ютуб ролик Миши Миваши про насилие над ребенком в белгородской области и то как органы государственной власти пытались это преступление замять? Это же наверное более важный вопрос для гаранта, чем славянская мифология!
2 сентября 2023, 01:29
Бедный мальчик это же скоко времени готовили, что бы меньше минуты быть на картинке.
Гость
1 сентября 2023, 19:18
слава науке! ученым слава!
Гость
1 сентября 2023, 19:23
Ньютон прийде, порядок наведе!
1 сентября 2023, 19:54
Что?!!! Был плотником?!!! Так теперь Библию перепишут? Я думал, что Иисус был плотником!!!
Гость
1 сентября 2023, 20:52
Вы не поняли - он плотничал в старинном голландском Заандаме, и прозывали его тогда плотник Питер. Налицо раздвоение личности.
Гость
1 сентября 2023, 19:17
лучше б "Солнечный круг" спел.
Гость
1 сентября 2023, 19:53
От такого и Кондратий хватить может, вы что, экстримизьм
Гость
1 сентября 2023, 20:11
Васильев васильичу мда .
Гость
1 сентября 2023, 19:21
Обнулил малец тысячу лет истории. Видимо историю учат по новым учебникам.
Гость
1 сентября 2023, 19:59
И те и другие врут. Правда только на радио...
Гость
1 сентября 2023, 19:25
Может чашу поднимают? Бокал сильно современно. Но кто будет спорить с профессионалами российскими учителями?! Пусть будет бокал)
Гость
1 сентября 2023, 19:48
Когда СВО закончит не сказал? Туз загруз?
2 сентября 2023, 01:18
чем-то глянулся сей юноша гаранту, несколько раз тот упоминал его в ответах, после "урока" сам подошел расписаться в его книжице, при этом мальчонка чему-то усмехался, да и на общем фото юношу поставили по правую руку
Гость
1 сентября 2023, 20:41
+Христианцев пора загнать туда, где они сидели до перестройки. Достали хуже самокатчиков.
Гость
1 сентября 2023, 19:14
"Удар Русских Богов".
Гость
1 сентября 2023, 20:32
Позорное днище!
Гость
2 сентября 2023, 02:09
Как надоели эти театральные постановки , на кого они рассчитаны? А есть ли у наших детей будущее?
Гость
1 сентября 2023, 19:59
Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Перу́н (др.-рус. Перунъ, укр. Перун, белор. Пярун; польск. piorun «гром»[4]) — бог-громовержец в славянской мифологии, покровитель князя и дружины в древнерусском языческом пантеоне. Имя Перуна возглавляет список богов пантеона князя Владимира в «Повести временных лет». Судя по положению в этом и в других древнерусских списках богов, был высшим богом в пантеоне Киевской Руси[5].
Гость
1 сентября 2023, 20:02
И каким боком это к Нижнему Новгороду через четыреста лет, как Перуна пустили по Днепру?
1 сентября 2023, 20:16
А что там сказано про то когда появился укр язык и письменность. Насколько он младше русского?
Гость
1 сентября 2023, 20:16
Гость
1 сентября 2023, 20:02
И каким боком это к Нижнему Новгороду через четыреста лет, как Перуна пустили по Днепру?
История и география Основан 1221 Первое упоминание 1221 Прежние названия до 1601 — Новгород Низовской земли с 1932 до 1990 — Горький Город с 1221
Гость
1 сентября 2023, 19:57
как они, восхваляя Россию, поднимают луну 25 в небеса ? 😁
Гость
2 сентября 2023, 00:35
Василич же таксовал вроде, а не плотничал, не ту легенду видимо подсунули
Гость
1 сентября 2023, 19:38
Перун был в Киеве, а точно он был на Московии?
1 сентября 2023, 23:45
В котором Киеве? На Дунае или на Днепре?
Гость
1 сентября 2023, 19:43
Мальчики рф все тянут к себе избу: и христианство и Перуна, и китайские пельмени, и украинский борщ, и египетскую пирамиду на Красной площади положили мумию, и шамана... Такая каша всего, только успевают помешивать.
Гость
1 сентября 2023, 20:50
славяне не рабы..
1 сентября 2023, 21:13
язычники,вас лёгко и просто победили христиане тысячу лет назад ,)))
1 сентября 2023, 23:44
«Христианство еще на Руси не проповедано» (с)
Гость
1 сентября 2023, 19:54
В первом имени стиха нужно вставить букву Р между гласными, а во втором Д.
Гость
4 сентября 2023, 08:28
Прекрасный стих!Талантливый мальчик,Григорий!Слава роду!
Гость
5 сентября 2023, 04:27
Замечательное стихотворение!
1 сентября 2023, 19:27