Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Слава роду!» Школьник прочитал Путину стихотворение с упоминанием Перуна

6749
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость01 Сен 2023 в 19:14

"Удар Русских Богов".

Гость01 Сен 2023 в 19:17

лучше б "Солнечный круг" спел.

Гость01 Сен 2023 в 19:18

слава науке! ученым слава!

bugs-bunny01 Сен 2023 в 19:19

Какие интересные скрепы!

Гость01 Сен 2023 в 19:21

Обнулил малец тысячу лет истории. Видимо историю учат по новым учебникам.

Гость01 Сен 2023 в 19:25

Может чашу поднимают? Бокал сильно современно. Но кто будет спорить с профессионалами российскими учителями?! Пусть будет бокал)

Язычество какое-то.. Не соответствующее установленным ценностям..

triton197701 Сен 2023 в 19:27

Стих хороший, языческий))
Главное чтоб его на самом деле Григорий "творчески родил", без применения все более популярных "искусственных интеллектов")

Гость01 Сен 2023 в 19:38

Перун был в Киеве, а точно он был на Московии?

chip101 Сен 2023 в 19:41

Бог Перун это наше все. А может кто то попросить ВВП, что бы лично посмотрел на ютуб ролик Миши Миваши про насилие над ребенком в белгородской области и то как органы государственной власти пытались это преступление замять? Это же наверное более важный вопрос для гаранта, чем славянская мифология!

Гость01 Сен 2023 в 19:43

Мальчики рф все тянут к себе избу: и христианство и Перуна, и китайские пельмени, и украинский борщ, и египетскую пирамиду на Красной площади положили мумию, и шамана... Такая каша всего, только успевают помешивать.

Гость01 Сен 2023 в 19:48

Когда СВО закончит не сказал? Туз загруз?

cafap7801 Сен 2023 в 19:54

Что?!!! Был плотником?!!! Так теперь Библию перепишут? Я думал, что Иисус был плотником!!!

Гость01 Сен 2023 в 19:54

В первом имени стиха нужно вставить букву Р между гласными, а во втором Д.

Гость01 Сен 2023 в 19:57

как они, восхваляя Россию,
поднимают луну 25 в небеса ? 😁

Гость01 Сен 2023 в 19:59

Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Перу́н (др.-рус. Перунъ, укр. Перун, белор. Пярун; польск. piorun «гром»[4]) — бог-громовержец в славянской мифологии, покровитель князя и дружины в древнерусском языческом пантеоне. Имя Перуна возглавляет список богов пантеона князя Владимира в «Повести временных лет». Судя по положению в этом и в других древнерусских списках богов, был высшим богом в пантеоне Киевской Руси[5].

Гость01 Сен 2023 в 20:11

Васильев васильичу мда .

Борис Самохвалов01 Сен 2023 в 20:12

Знаем, знаем мы этого "Перуна"... с пропущеной "д" в середине....

Zet01 Сен 2023 в 20:13

"Не писал стихов - и не пиши!
Лучше погуляй и подыши.
За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись.
Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.
Выброси к чертям карандаши.
Полежи, в затылке почеши.
Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.
Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий чушь,
Что-нибудь, короче, соверши!
Не писал стихов -
И НЕ ПИШИ!"
(с)

Гость01 Сен 2023 в 20:32

Позорное днище!

своих не бросаем01 Сен 2023 в 20:37

христианство религия рабов

Гость01 Сен 2023 в 20:41

+Христианцев пора загнать туда, где они сидели до перестройки. Достали хуже самокатчиков.

Гость01 Сен 2023 в 20:50

славяне не рабы..

27417514801 Сен 2023 в 21:13

язычники,вас лёгко и просто победили христиане тысячу лет назад ,)))

HappySkull01 Сен 2023 в 21:22

Ботулотоксин сейчас весь выдаваться наружу

забыл все02 Сен 2023 в 00:34

я что-то пропустил? папа Карло?)))

Гость02 Сен 2023 в 00:35

Василич же таксовал вроде, а не плотничал, не ту легенду видимо подсунули

NSИ02 Сен 2023 в 01:18

чем-то глянулся сей юноша гаранту, несколько раз тот упоминал его в ответах, после "урока" сам подошел расписаться в его книжице, при этом мальчонка чему-то усмехался, да и на общем фото юношу поставили по правую руку

Владислав Терехин02 Сен 2023 в 01:29

Бедный мальчик это же скоко времени готовили, что бы меньше минуты быть на картинке.

Гость02 Сен 2023 в 02:09

Как надоели эти театральные постановки , на кого они рассчитаны? А есть ли у наших детей будущее?

Guddd-Head02 Сен 2023 в 07:53

Дедушке понравилось?

25267490102 Сен 2023 в 09:14

Вот почему в Америке дети голодают и ВВП падает? Потому что у них Байден не проводит "Уроки о важном"!!

Гость04 Сен 2023 в 08:28

Прекрасный стих!Талантливый мальчик,Григорий!Слава роду!

Гость05 Сен 2023 в 04:27

Замечательное стихотворение!

Вернуться к публикации
close