Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

День знаний и новых законов. Что изменилось в России с 1 сентября

6495
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Гость01 Сен 2023 в 23:05

Догоним и обгоним Северную Корею....

triton197701 Сен 2023 в 23:11

Но "образовательные стандарты" в стране по определению должны быть "унифицированы")

зачем в школах другие предметы кроме нвп
только нвп и просмотр солвьёва и скабеевых !

Гость01 Сен 2023 в 23:49

В нынешних реалиях систему школьного образования надо переформатировать полностью. Обучение счёту, простейшему чтению - на это год. Остальные девять лет - военная подготовка. Срочная служба будет отмена за ненадобностью - из школы будут выходить готовые, хорошо вымуштрованные солдаты, которых сразу с выпускного можно направлять на линию непосредственного столкновения с противником. Так и победим.

забыл все02 Сен 2023 в 00:13

а за счёт каких предметов в школе будет вот то что написано?

Гость02 Сен 2023 в 00:18

Строевой шаг и воинское приветствие – именно то, что требуется в бою для защиты Родины.

почти бросил..)02 Сен 2023 в 00:52

Странные они какие-то люди, что они не делают, всё у них какое-то не естественное, поддельное, более того - противоестественное, их лечить надо, а они.. - страной управлять пытаются (государства уже нет!). - СССР был Государством? - Разумеется! - Хорошим? - Откуда я знаю, Господи, я маленьким ещё был, когда постарше стал.. - нормальным для меня он был Государством..) - Ну да, я помню, в 20 лет в Армии, хотели в Кандидаты КПСС тебя принять, пока кунг вы не угнали с системой наводки.. - Мы, просто покататься, Господи! - Ага, а когда Дежурный по Дивизиону капитан, достал пистолет, сказав вам: следуйте за мной на КП! что вы сделали? - Мы сняли с плеч два автомата, т.к. по Уставу не подчиняемся ему! ) - А он что сделал? - Ретировался и, видимо добежав до КП - нажаловался на нас по связи тому, кому мы подчиняемся..) Но, Господи, это уже не тот СССР был и, невозможно его вернуть! Думаю, что-то другое задумали, типа, сейчас, насколько возможно гайки затянуть и, в последний момент - переобутьс

Мироздание02 Сен 2023 в 01:00

И снова нас поставили краником.

Taran0FF02 Сен 2023 в 03:22

Сегодня видел более половины такси НЕ белых, без шашечек и всяких коробов на крыше. Проверить наличие лицензии и прав РФ нет к сожалению. Также (чисто на слух) каждый пятый авто, докатывает шипы с прошлой осени... ДПС нет, видимо отдыхают со времён приезда африканцев...

Гость02 Сен 2023 в 04:12

"Тем кто доживёт до 80 прибавят от 7,5 тыс. до 15 ". Скоты.

Гость02 Сен 2023 в 06:17

1 Сентября - День незнаний: запрет Астрономии, А.С.Пушкина, Л.Н.Толстого в школах

Вернуться к публикации
close