Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Миллиардер Андрей Мельниченко назвал западные санкции «оружием массового поражения»

12008
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
DanCitizen01 Сен 2023 в 20:20

Эх, Андрюша, боишься таки упырей, даже перезвонил для уточнения

Гость01 Сен 2023 в 20:21

За что боролись, на то и напоролись.

Гость01 Сен 2023 в 20:22

Людям свойственно выдавать свои личные проблемы за общие. Это дает облегчение.

Гость01 Сен 2023 в 20:23

Реально он считает, что удар искандером по людям сравним с потерей бабла?

Борис Самохвалов01 Сен 2023 в 20:25

Расскажи, Андрюша, как нажил свои миллиарды... непосильным трудом....

Гость01 Сен 2023 в 20:25

Только миллиардеры с санкций и потеряли.

Гость01 Сен 2023 в 20:32

Из биографии:" сам он - белорус ,его жена никогда не была гражданкой РФ , его дети граждане Франции ."

своих не бросаем01 Сен 2023 в 20:35

Эндрю один из многих, которые в суде будут доказывать происхождение своих лярдов

Гость01 Сен 2023 в 20:35

На вопрос FT, считает ли он действия России на Украине «преступлением», Мельниченко ответил: «На мой взгляд, да».

Гость01 Сен 2023 в 20:36

Он прав, ведь когда отключили карты визы, это было направлено на простых Россиян

Гость01 Сен 2023 в 20:37

Проживающий в Швейцарии гражданин ОАЭ видимо давно не смотрел российские каналы на ТВ, которые говорят, что санкции только укрепляют российскую экономику и суверенитет. Хочет их отменить, чтобы ослабить нас? Не выйдет.

Гость01 Сен 2023 в 20:38

опа опа резиновая .опа. ровна сидим!?

Гость01 Сен 2023 в 20:47

так заявить его мог только интерпол по линии цыган и таджиков.
кому-то он стал не уместен.

Slava_Rossii201 Сен 2023 в 20:50

Умиляет это нытьё миллиардеров, захапавших народное добро.

Гость01 Сен 2023 в 20:51

Нет , самое эффективное оружие массового поражения - это телевизор .

Гость01 Сен 2023 в 21:02

Сам под санкциями живет в Швейцарии

Гость01 Сен 2023 в 21:12

Именно благодаря санкциям стал самым богатым россиянином. А за свой народ печется, сердешный. Народу санкции нипочем, народ их даже не ощутил и требует еще.

Гость01 Сен 2023 в 21:42

У него мания величия, очень приятно царь

Akabos01 Сен 2023 в 21:45

Ну, не знаю...
Я со времени ввода санкций ни одного ярда, ни одной виллы, ни одной яхты не потерял...
Так что как говорил, дедушка: "санкции нам на пользу"(с) - или этот миллиардер не согласен?!

HappySkull01 Сен 2023 в 21:47

От санкций мы крепнем, мы все заместим!
Врагов победим пулеметом "Максим"!

Гость01 Сен 2023 в 21:52

Живет за границей а деньги зарабатывает в россии

Гость01 Сен 2023 в 21:55

нравится не нравится , терпи моя красавица .

Гость01 Сен 2023 в 22:12

Всего-то 26 млрд долларов,тяжело ему наверно..... бедняжка,а у нас в России все хорошо возвращайся никаких проблем не будет

Гость01 Сен 2023 в 22:46

А чего он основал, просто по камсамольски взял то, что уже было создано Великой страной. А теперь очкует

Гость01 Сен 2023 в 23:03

Это даа...уже и Волож Яндекс бросил и плачет что-бы сняли с него санкции а уж про клоунов вроде Дерипаски и Тинькова и говорить нечего:)))
Кремлёвские и их содержанки просто по миру пошли особенно после подрыва газопровода и отказов от нефти и этот год самый нищий для них:)

Но толи ещё будет:))

Гость01 Сен 2023 в 23:13

Пишут в основном нищие неудачники. У нормальных людей на это нет времени.

Гость01 Сен 2023 в 23:36

Хохлы везде преуспели.

Гость01 Сен 2023 в 23:38

Челябинск ждет тебя Андрюха !

Гость02 Сен 2023 в 00:11

Бедолага....

Гость02 Сен 2023 в 00:24

Если бы этого чела попорли бы из Швейцарии - был бы только рад

Гость02 Сен 2023 в 05:10

Хочет и рыбку съесть и хвост не замочить. Украли все, что можно в России, работяги

Гость02 Сен 2023 в 05:58

Надо провести по новой национализацию активов всех ,кто ведет бизнес в Россию и доходы вывозит на запад.

Гость02 Сен 2023 в 06:13

Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020г, последнее 1084593, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!).

ГДЕ ЖИТЬ?
Сколько можно скитаться?
ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине!

Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
Примите СРОЧНО меры

Гость02 Сен 2023 в 08:14

Миллиардеры и пр.акционеры никакого отношения к РФ - давно не имеют, плотно работая.и живя на Западе. К чему вдруг он стал говорить о санкциях ?

Гость02 Сен 2023 в 09:55

Эх, Андрюша - нам ли жить в печали?
Достань гармонь, играй на все лады,
Расскажи, как народ вы обокрали,
Миллиарды как приобрели?

just.dont02 Сен 2023 в 10:00

Эх, как же хочется сесть на все стулья сразу!
И вот чтоб еще персональные санкции при этом сняли!
Прям душа горит у человека.

Гость02 Сен 2023 в 10:21

«Последние 14 лет Мельниченко живет в Швейцарии.»
Расходимся, пацаны. :-)

Гость03 Сен 2023 в 05:02

Это все? Он вроде ещё осудил сво и заявил что российские военные совершают преступления против гражданских. Что это не обсуждаем?

Вернуться к публикации
close