Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Ложь и провокация». Варшава резко отрицает нарушение польским вертолетом границы Белоруссии

1 сентября 2023, 22:33
2 сентября 2023, 00:02
Нигде не чувствовал себя так хорошо, как в Польше... красивые, приветливые люди... каждый старается помочь и понять, даже по-русски.... эта страна - сама элегантность, недаром её символ - Фредерик Шопен... обязаильно посетите Варшаву и Краков - неразочаруетесь! Копеечные цены на отели и такси, вкусная еда, приветливый народ... ну и, наконец, родина Станислава Лема, как никак!
Гость
2 сентября 2023, 00:23
"Польша - гиена Европы"
Гость
2 сентября 2023, 00:48
Ага гостеприимные, дремучие, жадные, ленивые и мелочные. Никогда нет сдачи в евро. Предлагаешь оплатить картой, типа нет терминала. Дай просто денег и побольше. Без зрения совести возьмут 500 евро за то что стоит 100, типа нет сдачи. Воруют всё что из металла и неприкручено. На слово верить вообще никому нельзя. Оплатил что-то заранее или вперёд, считай подарил.
2 сентября 2023, 01:33
Гость
2 сентября 2023, 00:48
Ага гостеприимные, дремучие, жадные, ленивые и мелочные. Никогда нет сдачи в евро. Предлагаешь оплатить картой, типа нет терминала. Дай просто денег и побольше. Без зрения совести возьмут 500 евро за то что стоит 100, типа нет сдачи. Воруют всё что из металла и неприкручено. На слово верить вообще никому нельзя. Оплатил что-то заранее или вперёд, считай подарил.
Что ж, дружок... как ты смотришь на мир, так и мир смотрит на тебя :))) ты нашёл своё отражение :)))
Гость
1 сентября 2023, 23:12
Не, ну видео же есть. Нынче такие финты не прокатят.
Гость
1 сентября 2023, 23:23
Либерднище расскажет , что это мультики . Макрон не даст соврать .
2 сентября 2023, 09:15
Предьявили бы обломки вертолета на белорусской территории и трупы поляков рядом - и то бы поляки отрицали. Это же запад..
Гость
1 сентября 2023, 22:40
Понятно кому нормальные люди поверят больше.
Гость
1 сентября 2023, 23:19
"Нормальность" сейчас оценивается по киванию шольцам , боррелям и , прости Господи - фон дэр гинекологам ?
Гость
1 сентября 2023, 23:22
У вас в моде доверие шольцам , байденам и фон дер гинекологам ?
2 сентября 2023, 14:56
Лука говорит только правду и ничего, кроме правды. Белорусские выборы самые чистые и честные в мире. Соседей не выбирают, они от Бога. Поэтому понадобилось завозить самолетами в Минск т.н. сирийских беженцев и направлять их к границе с Польшей. Это делалось исключительно с целью укрепления добрососедских отношений Белоруссии и Польши.
Гость
2 сентября 2023, 00:51
Отрицать очевидное, а точнее просто врать в глаза - это национальная польская традиция. Есть видео и всё равно поляк будет до последнего утверждать обратное.
Гость
2 сентября 2023, 14:45
Врать в глаза - профессиональный навык любого дееспособного политика, независимо от страны.
Гость
2 сентября 2023, 01:43
а чего не сбили-то???
2 сентября 2023, 06:49
Все впереди
2 сентября 2023, 08:31
Нечего сбивать то было, Лукашенко врёт, почти как Путин.
1 сентября 2023, 23:29
видимо решили не накалалять.
Гость
1 сентября 2023, 23:16
Ну запасайтесь вазелином , гордые подданные Ржечи Посполитой ... Ужо лопнет . От можа до можа.
Гость
1 сентября 2023, 23:20
Ты лучше тампоны беги покупай, да носочки тёплые. В этом месяце тебя родина мать долг выполнять заберёт.
Гость
2 сентября 2023, 09:59
Гость
1 сентября 2023, 23:20
Ты лучше тампоны беги покупай, да носочки тёплые. В этом месяце тебя родина мать долг выполнять заберёт.
382800+490 . Им тампоны больше не понадобятся . Чего и тебе желаю
Гость
2 сентября 2023, 11:25
А на вертолете написано, что он польский? Может это вагнера в отпуск поехали.
1 сентября 2023, 22:34
Поверим только если они споют червону калину.