Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Путин посетил село в Тверской области, где жили его предки

15079
Вернуться к публикации
Комментарии140
Все дискуссии

преступник всегда возвращается на место преступления

Гость01 Сен 2023 в 23:23

Дело хорошее. Надо думать о Боге.

Гость01 Сен 2023 в 23:23

Ой, не похож! Ой, халтура! (с)

Гость01 Сен 2023 в 23:26

Рисковый мужик, однако!

Гость01 Сен 2023 в 23:28

А в это время грустный зелибоба торчит в бункере . Притом торчит - буквально .

AndrewBarsik01 Сен 2023 в 23:29

Пора воссоединиться с родом!

26504799101 Сен 2023 в 23:30

Извините , дрон сбил ?

Гость01 Сен 2023 в 23:33

Предки из Тверской области. Занятно! А там знали об этом? Жители успели выучить легенду?

Гость01 Сен 2023 в 23:34

Дороги покрытые асфальтом - типичное село .

Гость01 Сен 2023 в 23:34

Не - не тот

Борис Самохвалов01 Сен 2023 в 23:35

Что-то фальшивое во всём этом... что-то постановочное... неудивительно от человека "с двойным дном"....

hyperborean01 Сен 2023 в 23:36

а я-то думал, откуда в нем непробиваемая дремучесть

Гость01 Сен 2023 в 23:36

Ну, давай уже! Воссоединяйся с предками! Мы ждем!

Все село ФСО, вот куда деньги идут. Или это очередной фантом?

Гость01 Сен 2023 в 23:39

Присматривает уже себе местечко?

своих не бросаем01 Сен 2023 в 23:39

привет передавайте

Гость01 Сен 2023 в 23:50

В селе появится новый колодец?

Дядя Бо01 Сен 2023 в 23:50

У этого переборщили с ботоксом на скулах, он и в Дагестан ездил.

Rostik3701 Сен 2023 в 23:51

Ой и дурят население, ой и дурят!)

cron02 Сен 2023 в 00:10

"и слушает приятные пожелания: долгих лет жизни, здоровья и удачи" - чо-та ржу в голос.

trianon212802 Сен 2023 в 00:10

ОЧЕНЬ хороший признак!

забыл все02 Сен 2023 в 00:11

тройник?

Гость02 Сен 2023 в 00:14

Надо поискать его предков у нас в поселке: асфальта у нас отродясь не было, освещения улиц тоже. Детских площадок нет, парк малюсенький сделали, да и тот не достроили. Короче, пойдем искать..

почти бросил..)02 Сен 2023 в 00:22

На что рассчитывают те, кто этот цирк устраивает, им же всё равно некуда ехать..) Блин, сам спросил и сам ответил..)

Гость02 Сен 2023 в 00:25

Пошехонец — житель Пошехонья, местности по берегам реки Шексны (Шехоны) в Вологодской области. Пошехонцы — персонажи сочинения «Анекдоты, или Веселые похождения старинных пошехонцев» . есть и там радня!

Гость02 Сен 2023 в 00:35

Это правильно, жить там, где жили предки.

Гость02 Сен 2023 в 01:15

Смелый однако.

hyperborean02 Сен 2023 в 01:20

вот откуда в нем упертая дремучесть

Гость02 Сен 2023 в 01:25

А это какого из Васильичей родина?

В_Ф02 Сен 2023 в 01:47

Интересно, местное население все временно выселили за пару суток до визита или просто по домам заперли?

Taran0FF02 Сен 2023 в 03:12

После пожара в Геленджике, ищут места для "развития территорий"...

Гость02 Сен 2023 в 03:40

еврейское село?

Xodok202 Сен 2023 в 03:47

А толпу почему не показали?

Гость02 Сен 2023 в 04:19

Я ему очень серьезно рекомендую остаться там насовсем. Спокойно и пристойно встретить там старость. Растить внучков и ходить на рыбалку. И НИКОГДА больше не приезжать в Кремль.

Гость02 Сен 2023 в 04:37

Там и кладбище есть и место на пригорке. Пора хоть чем-то порадовать.

Neznaika02 Сен 2023 в 06:10

Поддерживаю предыдущих ораторов! Вот прямо всё прекрасно в этом историческом событии! И перспективы прослеживаются

Гость02 Сен 2023 в 06:43

Постановщикам спектаклей для народа с участием высокопоставленного (а не избранного народом) управленца территории бывшей великой Российской Империи, следует сменить женщину, которая беседует с управленцем - каждое видео в последние полгода сопровождается этой женщиной, ее голос уже любой узнает. И набор слов примерно одинаковый - чаще всего это пожелания здоровья управленцу или же восторги управленцем. Голоса у людей уникальные, есть и похожие, но чтобы полгода были одинаковыми на разных локациях - это явно промах. Второй изъян видео - остановка автомобилей, сразу видно, что это не сиюминутное желание управленца, а именно запланированная остановка, потому что синхронизация автомашин и задержка выхода у открывающего дверцу лакея не совпадает с тем, как обычно реагируют на прихоть управленца. И выбран тот управленец, который выглядит помоложе, до этого нам показывали более старого, а "выездной" вариант, он помоложе. Короче, людей держат за идиотов, но ведь всегда найдутся те, кто верят

Гость02 Сен 2023 в 07:14

….ребята, это сигнал от Верховного: надо бороться за свои права! Мой дед, один из семи братьев кулаков-мироедов, тоже был вынужден оставить дворянские хоромы под Воронежем, бежать на Дальний Восток и трудиться на благо Страны Советов на Камчатке. К счастью, оставил после себя наследников. Так вот, птенец желает вернуться в родное дворянское гнездо! Все семь гнёзд мне не надо, а вот одно гнёздышко извольте подать!

-Гость02 Сен 2023 в 07:17

наверное проще рассказать где он вчера не был. вездесущий.

Гость02 Сен 2023 в 07:26

А за свой счёт,на такси,что в лом проехать,одному? Везде надо народный бюджет тратить

Гость02 Сен 2023 в 07:34

ну вы знаете , сейчас условия будут , и все будет ! надо просто потерпеть !

Гость02 Сен 2023 в 07:34

долгих лет вам жизни!

Гость02 Сен 2023 в 07:36

короновирусные ограничения не отменили еще ?

Гость02 Сен 2023 в 07:38

Массовку опять с собой из Москвы привёз?

инкоrнида02 Сен 2023 в 08:03

какой открытый и добрый Человек! люди так кричали от радости когда Президент к ним вышел, сразу понятно, что народ с ним. и никакая гниль не сможет противостоять этому!

Гость02 Сен 2023 в 08:06

Всех местных предварительно заперли в коровнике?

Гость02 Сен 2023 в 08:06

Скрепно)коротких лет ему жизни

Гость02 Сен 2023 в 08:23

А морженщица вернулась со сво? Наверное теперь доярка в тургиново?

К предкам присоединиться готовится?

Гость02 Сен 2023 в 09:04

это от печенегов и половцев его предки село защищали ?

Гость02 Сен 2023 в 09:06

не знал..

Гость02 Сен 2023 в 09:16

Дело снайпера боится.

hoboot02 Сен 2023 в 09:25

вот вот туда его а не у стены

Гость02 Сен 2023 в 09:51

Почему то местных не показали. Не хотят чтобы зрители опознали знакомые лица комбайнеров, рыбаков, прихожан в церкви.

Гость02 Сен 2023 в 09:52

а на кладбище всё спокойненько, от общественности вдалеке В.Высоцкий

Гость02 Сен 2023 в 10:16

Дешевая постановка Мосфильма. Но почему все время ночью или в сумерках эти шоу? Вот будет большая реконструкция крепости "Орешек" или очередной костюмированный прием в Царском Селе поезжайте туда, нацепите бальные платья, оденьтесь генералами, все как вы любите. Выйдет "Сир", челядь, потешные войска... балет, кадеты, юнкера на входе - сверхудоволствие для потомков из Твери, как коробка для кота.

Alex Gold02 Сен 2023 в 10:19

какой из путиных посетил. уточняйте

Гость02 Сен 2023 в 10:21

Больше на хазара похож смешанного, поэтому ему плевать на граждан страны. За кого он заступается больше, за своих СНГ.

Гость02 Сен 2023 в 10:47

Каждая кухарка у нас управляет государством В.И. Ленин

Гость02 Сен 2023 в 10:53

Это его предки зовут к себе.

Гость02 Сен 2023 в 10:55

Почему дочек не взял с собой? Графиня Воронцова бы хорошо смотрелась в селе с папенькой. И внучат бы взял. Он же любит быть среди детей. А тут такой повод.

25267490102 Сен 2023 в 10:56

Ой, то-то меня стошнило!

Гость02 Сен 2023 в 11:26

владимир владимирович или владимир васильевич?

28029143302 Сен 2023 в 11:40

А "номер" Путина назовите пожалуйста!

Гость02 Сен 2023 в 11:56

Какие еще предки?
Его предки и соплеменники из-за черты оседлости.

rumet02 Сен 2023 в 12:51

ути-пути

Гость02 Сен 2023 в 13:08

предвыборный чёс начинается. Скоро и не такое увидим

Гость02 Сен 2023 в 13:24

потом вспахать и солью просыпать

Гость02 Сен 2023 в 13:26

Каков поп, таков и приход

Гость02 Сен 2023 в 13:27

Мальчик из ленинградской подворотни

Гость02 Сен 2023 в 14:16

Предки-это печенеги что-ли?

Гость02 Сен 2023 в 15:34

не вижу восторга в комментах тверь

Гость02 Сен 2023 в 16:15

Жители села вышли поприветствовать его с вилами и дрекольем?

asgart02 Сен 2023 в 19:14

теперь ответный визит