Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Попавший в реанимацию Сокол снял свою кандидатуру с выборов главы Хакасии

2 сентября 2023, 10:29
2 сентября 2023, 10:52
Не знаю ни одного человека, которого бы интересовало - будет ли участвовать некий Сокол в выборах главы Хакасии. Даже если главой региона назначить попугая, это ничего не изменит в жизни людей региона. Ни один губернатор ни в одном регионе давно уже ни на что не влияет.
Гость
2 сентября 2023, 11:00
неправда. Кадыров влияет, но в нехорошую сторону.
2 сентября 2023, 11:20
Гость
2 сентября 2023, 11:00
неправда. Кадыров влияет, но в нехорошую сторону.
Вы неправы. Если назначить попугая, то всё равно там ничего не изменится. А значит не влияет.
Гость
2 сентября 2023, 11:35
2 сентября 2023, 11:20
Вы неправы. Если назначить попугая, то всё равно там ничего не изменится. А значит не влияет.
вы неправы. попугай бы принимал более осмысленные решения, значит там бы что-то изменилось в лучшую сторону.
Не приходя в сознание.
2 сентября 2023, 11:09
Хороший ЕДРОс только в больнице!
2 сентября 2023, 11:08
Интересно. если объявить сбор пожертвований на его лечение, рубля 2 наберут?
2 сентября 2023, 11:24
рабочие встречи в маскве, ню ню
2 сентября 2023, 10:35
До него дошло...
2 сентября 2023, 10:41
Занимает место бойца СВО
2 сентября 2023, 10:47
долетался сокол
2 сентября 2023, 11:21
Понятно какие это были «рабочие встречи»…
2 сентября 2023, 12:48
Теперь нынешнему губернатору 100% светит переизбрание. Хоть кто-то не из Едра да и молодой и умный.
2 сентября 2023, 14:41
Понятливый, понял с первого раза.
2 сентября 2023, 11:40
Подрезали крылья "соколику"
Гость
2 сентября 2023, 10:57
Вывернулся.
Гость
2 сентября 2023, 11:02
этот Сокол много лет летал по разным регионам с криками "хочу стать губернатором". долетался.
Гость
2 сентября 2023, 11:41
А чё в Москву сразу ,а что не в Сорск например так такой хирург есть замечательный.
Гость
2 сентября 2023, 10:38
У кормушечки очередь.
2 сентября 2023, 14:40
Хотя бы один чиновник в РФ есть русский по национальности???
Гость
2 сентября 2023, 14:51
С какой стати в многонациональной стране должна учитываться национальность?
Гость
2 сентября 2023, 14:58
Гость
2 сентября 2023, 14:51
С какой стати в многонациональной стране должна учитываться национальность?
У тарасов так, у них типа одна
4 ноября 2023, 05:49
Гость
2 сентября 2023, 14:51
С какой стати в многонациональной стране должна учитываться национальность?
С такой, если будет одна нация то стране хана, а при чем тут евреи и Россия? Не щабывайся детка или как только речь о евреях, так сразу риправаз начинается бла бла, их страна не Россияпусть валят из неё...
Гость
2 сентября 2023, 11:52
Был бы не из Едра, может хоть пару слов сочувствия получил. А так, по комментариям, сразу видна "любовь" народа к правящей партии. Хотя ВЦИОМ нам впаривает о всенародной поддержке.
Гость
2 сентября 2023, 11:38
Есть Бог на небе уберёг республику от понтореза. Слава Богу.
Гость
2 сентября 2023, 13:56
Больше похож на червяка чем на сокола.
Гость
2 сентября 2023, 11:59
Ну на летели, заклевали коршуны блин. Не зларадствуйте! Как бы не было у человека горе
Гость
2 сентября 2023, 14:58
Что ты хочешь с неудачников? Здесь они герои, специалисты, граждане!
2 сентября 2023, 12:09
Мы чо в Хакасии, что нам этого Сокола тут каждый день публикуют?
Гость
2 сентября 2023, 12:11
Люди побойтесь Бога,ведь каждый может заболеть, Сергею Михайловичу быстрейчего выздоровления и храни Вас Всевышний, здоровья Вам и удачи.
2 сентября 2023, 12:17
Побойся бога, он же ЕДРОс!!!
Гость
3 сентября 2023, 09:54
с чего такая забота?
Гость
2 сентября 2023, 10:54
Трудяга
Гость
3 сентября 2023, 09:54
намёк понял
Гость
4 сентября 2023, 11:27
«Мы идем на выборы в Верховный Совет и городской совет Абакана большой и сильной командой, с людьми, искренне любящими НАШУ республику», — добавил Сокол. С КАКИХ ПОР ОНА СТАЛА ВАШЕЙ???
Гость
2 сентября 2023, 15:27
На рабочую встречу в синагогу .