Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Не знала, что это огромное движение в нашей стране». Главу Росмолодежи удивило, что люди ходят в лес за грибами

2 сентября 2023, 11:40
2 сентября 2023, 11:47
Вот нам точно космос не нужен. Инопланетяне уже среди нас!!! :-)))
2 сентября 2023, 12:22
Как же далеки они от народа.
2 сентября 2023, 11:55
26/06/2023 "Глава Росмолодёжи Павел Красноруцкий ушёл с поста после пьяного дебоша на рейсе из Ханты-Мансийска"
2 сентября 2023, 11:51
А Разуваева не желает лично податься в заброшенную деревню и собственоручно начать её возрождать? Или она так... поговорить)))
2 сентября 2023, 11:53
Не-не, она только специалист по, так сказать, "переупаковке".
2 сентября 2023, 12:49
Да, готова рожать до 12 чел.детей, совмещая с работой в поле и общественной нагрузки в виде агитации за партию, без которой, как известно, ничего и никого не родилось бы никогда.
Гость
2 сентября 2023, 23:10
2 сентября 2023, 11:53
Не-не, она только специалист по, так сказать, "переупаковке".
На самом деле она собиралась сказать "РЕБРЕНДИНГ", но в последний момент сообразила, что на Территории Смыслов это будет звучать не кошерно, и осеклась.
2 сентября 2023, 13:01
картоха на участках не удивляет?
Гость
2 сентября 2023, 14:06
Даа!? Она не сразу в чипсах!?
Гость
2 сентября 2023, 22:50
Картоха будет на следующем витке карьеры Разуваевой.
2 сентября 2023, 12:58
Им невдомек, что народ еще продолжает делать продуктовые запасы на зиму, да и вообще грибы едят, потому что вкусно и ежели зряплаты на прокормить всю семью не хватает. Эхъ, номенклатура, тьху...
"Лидеры для села" - звучит мощно!
2 сентября 2023, 13:29
Да, не так как - председатель колхоза...
Гость
2 сентября 2023, 22:33
Но можно и еще мощнее: лидеры для хлева, коровника и свинарника. А если по-немецки, так там возникает такая энергетика!
2 сентября 2023, 12:23
Что она вообще знает, если этого не знала?
Гость
2 сентября 2023, 23:12
Как - что? Переупаковку знает. Лидеров для села знает.
2 сентября 2023, 11:56
это она ещё про закладки не знает
Может наоборот, удивлена, что россияне за грибами в лес ходят, а не туда, куда дилер укажет.
2 сентября 2023, 12:26
Может наоборот, удивлена, что россияне за грибами в лес ходят, а не туда, куда дилер укажет.
Заливщик голосовых планок, запросто 😉
2 сентября 2023, 14:12
"Не знала, что это огромное движение в нашей стране" Ну, что про таких "незнаек" сказать? "Страшно далеки они от народа", которым пытаются управлять.
2 сентября 2023, 14:30
- Сейчас, дети, я вас научу онлайн-модуль на гриб натягивать! - А что такое гриб?
2 сентября 2023, 19:14
Она с таким незнанием гораздо ближе к иноагентам и нежелательным, чем те, кого клеймит Минюст
Гость
2 сентября 2023, 11:45
Что она несет... Какая мекка, что за движение грибников.
2 сентября 2023, 11:58
Это движение, запрещенное в россии... )))
Гость
2 сентября 2023, 14:04
Для нее булки на дереве растут
2 сентября 2023, 15:42
"союз православных грибников " имени В.В.Путина!!
2 сентября 2023, 16:14
Росмолодёжи некогда за грибами ходить... оне теперь безвылазно в смартфонах сидять :))))))
Гость
2 сентября 2023, 12:17
Вот раньше по таким "проколам" и определяли засланных шпионов.
2 сентября 2023, 21:24
Досуг, хобби? Серьезно?) В сельской местности депрессивных регионов СЗФО, например, а это почти все, для многих единственный способ заработать на жизнь в 21 веке, в "великой сверхдержаве"(тм) это сбор ягод и грибов, рыбалка и охота. Впрочем, эта мадам об этом вряд ли догадывается, ведь молодёжь, которую она в настоящий момент представляет, оттуда уехала практически полностью.
Гость
2 сентября 2023, 12:23
Подружка Песковой, наверное. Та вошла в историю с судопроизводством, а эту запомнят по движению грибников.
2 сентября 2023, 11:45
Не всем в РФ деньги сами собой приходят на карточку, Путин вот тоже удивился, зачем россияне массово набирают кредитов, зачем, всего то, говорит, нужно зарплату хорошую иметь!)
2 сентября 2023, 14:57
chip1, люди любят за грибами ходить это как на рыбалку и рыба не нужна и все равно идут а у Вас все Путин виноват))) даже если мусор Вы выбросили мимо урны и то Путин фу
2 сентября 2023, 15:43
2 сентября 2023, 14:57
chip1, люди любят за грибами ходить это как на рыбалку и рыба не нужна и все равно идут а у Вас все Путин виноват))) даже если мусор Вы выбросили мимо урны и то Путин фу
А у вас "Путинвсегданепричём" и так уже 24 года!
2 сентября 2023, 21:46
2 сентября 2023, 14:57
chip1, люди любят за грибами ходить это как на рыбалку и рыба не нужна и все равно идут а у Вас все Путин виноват))) даже если мусор Вы выбросили мимо урны и то Путин фу
Я не сказал, что Путин в чем либо виноват, почему вы так подумали?
Гость
2 сентября 2023, 12:49
Яркий представитель подвида "Чиновник vulgaris"
Гость
2 сентября 2023, 12:34
Карьерная селекция. Девушка ещё губернатором станет. Компетенции в этом вопросе только мешают.
Гость
2 сентября 2023, 23:13
Дай-то Бог ! Такая помощница будет для Папы Карло.
2 сентября 2023, 20:53
У народа нет хлеба? Пускай пока поедят пирожные... (С) Мария-Антуанетта
Гость
2 сентября 2023, 11:47
Это она еще про закладки не знает
2 сентября 2023, 12:00
....семьями идут в лес, собирают грибы и✨ так далее✨», — отметила Разуваева. ---всё она знает
2 сентября 2023, 13:02
"не знала, что это огромное движение в нашей стране — очень многие люди любят, просто это такая форма досуга, семьями идут в лес, собирают грибы и так далее», — отметила Разуваева" С Марса прилетела, что-ли? Профнепригодность, как необладающей элементарными бытовыми знаниями об обществе к которому, вроде как, принадлежит.
Гость
2 сентября 2023, 22:49
В её словах есть некая недоговоренность: собирают грибы и так далее ... А ЧТО далее? Могла бы она, как человек энциклопедических знаний, прояснить нам, тупицам, что - далее?
Гость
2 сентября 2023, 13:02
Иноагент .
Гость
2 сентября 2023, 13:32
Ксения, милая, приезжайте ко мне. Я вам о самых разных движениях нашего народа расскажу. Вы о таких точно не знаете.
2 сентября 2023, 12:09
Не та нынче молодежь, не та... Все больше на синтетике и солях. А надо ближе к природе быть, к традиционным ценностям, как раньше.
Гость
2 сентября 2023, 12:22
Мухоморы сезонные же,а соль круглогодична:))
Гость
2 сентября 2023, 12:54
По всей протяженности дорог в лес теперь поставят предвыборные банеры ЕД?
2 сентября 2023, 14:09
Создадут партию любителей грибов
Гость
2 сентября 2023, 15:05
в Ландонах обиталась с измальства.
Гость
2 сентября 2023, 11:45
Не все народы собирают грибы.
2 сентября 2023, 12:13
И по разному собирают, например в Финляндии фактически единственный кулинарный приоритет отдают лисичкам, а все остальное "поскольку постольку".
Гость
2 сентября 2023, 12:30
Русские собирают.
Гость
2 сентября 2023, 12:31
Нерусские не собирают.
Гость
2 сентября 2023, 14:09
Кстати есть ещё, нумизматы, филателист, рыболовы спортсмены и люди вяжущие макраме). Когда узнаёт о них впадёт в ступор)?
2 сентября 2023, 15:45
Если ЕР их возглавит, то хана им, как "Бессмертному полку".
Гость
2 сентября 2023, 21:15
Она своей глупостью дискредитирует власть
Гость
2 сентября 2023, 14:08
Что-то даже не понятно как отреагировать на такой мощный интеллектуальный посыл).
Гость
2 сентября 2023, 17:56
Как же далеки ОНИ от народа... Больше и добавить нечего...
2 сентября 2023, 15:49
Непорядок, грибники не охвачены ни Росмолодёжью ни едриснёй!Вон даже детей уже в кучу лояльных согнали и возглавили.А так звучало бы "Православный союз грибников" имени святого князя Владимира со своим уставом, печатью, офисом , секретаршей и персональным авто.
Гость
2 сентября 2023, 15:56
Так разрешили давно разрешили валежник для личных нужд собирать. Премного благодарны, не замерзнем теперь. А за сбор грибов уверен надо платить. Если все на подножный корм перейдут - как казна и карманы едроссов наполняться будут!? Еда должна быть только за деньги.
3 сентября 2023, 15:26
Кушать чего-то надо
2 сентября 2023, 14:08
"Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю их готовить и люблю есть." В.И.Ленин
Гость
2 сентября 2023, 14:35
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди верят в их подлинность» В.И.Ленин
Гость
2 сентября 2023, 16:16
Ленин был грибом. (с) С. Курёхин
Гость
2 сентября 2023, 22:35
Вообще-то, это цитата из Черчилля. Классиков следует знать!
Гость
2 сентября 2023, 15:36
Ну научитесь вы, наконец понятные заголовки писать. Смысл в том, что даму удивило не само существование грибников, а их количество. А вот её тирады про "новый экологичный образ жизни" и "переупаковку образа" говорят о том, что она лупит штампами, не понимая какую чушь несет.
Гость
2 сентября 2023, 15:51
Просто перепись последняя была никудышная, вот едроссы и не знают кто чем занимается...
2 сентября 2023, 14:03
многие шутят, что она засланная, но увы, среди молодёжи это нормально. В одном чате профессиональном недавно поднималась тема походов в лес по грибы/ягоды, и значительная часть молодёжи спросила - а зачем, если можно у бабок вдоль дороги купить? Да и шампиньоны с вешенками круглый год продаются в магазинам. Вот что им ответить)
3 сентября 2023, 15:33
SwampWolf, чтоб купить нужны бумажки с названиями городов
Гость
3 сентября 2023, 16:41
Затем что-бы опыт имели когда бабки вымрут:))
Гость
2 сентября 2023, 20:38
мы не смогли в этом году сходить за грибами из-за белезней и немощи, а мы даже ещё не официальные пенсионеры. А это еда. А мы упустили возможность на зиму пополнить еду. Просто не понимаете, как это, приходить в магазин и не иметь материальной возможности КУПИТЬ Наша молодость пришлась на 90-е. Родители потеряли накопления, которые тщательно планировали на «СТАРОСТЬ», на «ДЕТЕЙ» и прочие долгосрочные планы. Всё, как сейчас принято говорить «ОБНУЛИЛОСЬ» Остались растерянные родители, которые потеряли всё. Идеологию, дорогу по которой планировалось маршировать всем поколениям, пошлые материальные ценности, на которые можно было купить еды, очереди на квартиры, которые, конечно, якобы бесплатно, но стоять надо лет 25 — ть, работая на одном предприятии. Рабство, хуже ипотеки. многие остались пернвые в очереди. облом так облом. Предприятия закрывались, работники изгонялись, зарплата не платилась, но было лучше, чем сейчас. Врачи были нормальные, просто говорили, нет этого лекарства, купи
Гость
2 сентября 2023, 22:55
Какое полезное место - Территория Смыслов. С Территорией Смыслов - Луна нам не нужна.
Гость
5 сентября 2023, 06:14
Ещё есть движение копатели картохи, тоже целые семьи увлекаются
Гость
2 сентября 2023, 12:52
очевидно это анонс, что перед выборами перекрасят в агитки ЕР пару беседок для отдыха автотуристов и грибников у дороги
Гость
2 сентября 2023, 12:22
Грибы собирают из-за нищеты и жизни впроголодь.
2 сентября 2023, 14:01
А на рыбалку ездять от тотальной нищеты... На Крузаке)))
Гость
2 сентября 2023, 14:06
2 сентября 2023, 14:01
А на рыбалку ездять от тотальной нищеты... На Крузаке)))
С катером на прицепе. С голодухи
Гость
2 сентября 2023, 16:22
Во народ пошёл, даже не знают, что Ленин был грибом!
Гость
2 сентября 2023, 16:58
Еще одна, которая недавно конституцию в первый раз прочитала? Ну а некоторым грибникам для заготовки урожая не только лукошко но и утюг нужен…