Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

«Не знала, что это огромное движение в нашей стране». Главу Росмолодежи удивило, что люди ходят в лес за грибами

6302
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость02 Сен 2023 в 11:45

Не все народы собирают грибы.

Гость02 Сен 2023 в 11:45

Что она несет... Какая мекка, что за движение грибников.

chip102 Сен 2023 в 11:45

Не всем в РФ деньги сами собой приходят на карточку, Путин вот тоже удивился, зачем россияне массово набирают кредитов, зачем, всего то, говорит, нужно зарплату хорошую иметь!)

Гость02 Сен 2023 в 11:47

Это она еще про закладки не знает

РавДейл02 Сен 2023 в 11:47

Вот нам точно космос не нужен. Инопланетяне уже среди нас!!! :-)))

Rostik3702 Сен 2023 в 11:51

А Разуваева не желает лично податься в заброшенную деревню и собственоручно начать её возрождать? Или она так... поговорить)))

Человек без лица02 Сен 2023 в 11:55

26/06/2023

"Глава Росмолодёжи Павел Красноруцкий ушёл с поста после пьяного дебоша на рейсе из Ханты-Мансийска"

"Лидеры для села" - звучит мощно!

своих не бросаем02 Сен 2023 в 11:56

это она ещё про закладки не знает

Йёхан02 Сен 2023 в 12:09

Не та нынче молодежь, не та...
Все больше на синтетике и солях. А надо ближе к природе быть, к традиционным ценностям, как раньше.

Гость02 Сен 2023 в 12:17

Вот раньше по таким "проколам" и определяли засланных шпионов.

Dr. Jones02 Сен 2023 в 12:22

Как же далеки они от народа.

Гость02 Сен 2023 в 12:22

Грибы собирают из-за нищеты и жизни впроголодь.

Maik502 Сен 2023 в 12:23

Что она вообще знает, если этого не знала?

Гость02 Сен 2023 в 12:23

Подружка Песковой, наверное. Та вошла в историю с судопроизводством, а эту запомнят по движению грибников.

Гость02 Сен 2023 в 12:34

Карьерная селекция. Девушка ещё губернатором станет. Компетенции в этом вопросе только мешают.

Гость02 Сен 2023 в 12:49

Яркий представитель подвида "Чиновник vulgaris"

Гость02 Сен 2023 в 12:52

очевидно это анонс, что перед выборами перекрасят в агитки ЕР пару беседок для отдыха автотуристов и грибников у дороги

Гость02 Сен 2023 в 12:54

По всей протяженности дорог в лес теперь поставят
предвыборные банеры ЕД?

Константа02 Сен 2023 в 12:58

Им невдомек, что народ еще продолжает делать продуктовые запасы на зиму, да и вообще грибы едят, потому что вкусно и ежели зряплаты на прокормить всю семью не хватает. Эхъ, номенклатура, тьху...

забыл все02 Сен 2023 в 13:01

картоха на участках не удивляет?

Гость02 Сен 2023 в 13:02

Иноагент .

vic_5e4cd1938d1a802 Сен 2023 в 13:02

"не знала, что это огромное движение в нашей стране — очень многие люди любят, просто это такая форма досуга, семьями идут в лес, собирают грибы и так далее», — отметила Разуваева"
С Марса прилетела, что-ли? Профнепригодность, как необладающей элементарными бытовыми знаниями об обществе к которому, вроде как, принадлежит.

Гость02 Сен 2023 в 13:32

Ксения, милая, приезжайте ко мне. Я вам о самых разных движениях нашего народа расскажу. Вы о таких точно не знаете.

SwampWolf02 Сен 2023 в 14:03

многие шутят, что она засланная, но увы, среди молодёжи это нормально. В одном чате профессиональном недавно поднималась тема походов в лес по грибы/ягоды, и значительная часть молодёжи спросила - а зачем, если можно у бабок вдоль дороги купить? Да и шампиньоны с вешенками круглый год продаются в магазинам. Вот что им ответить)

Гость02 Сен 2023 в 14:08

Что-то даже не понятно как отреагировать на такой мощный интеллектуальный посыл).

27564035602 Сен 2023 в 14:08

"Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю их готовить и люблю есть." В.И.Ленин

Гость02 Сен 2023 в 14:09

Кстати есть ещё, нумизматы, филателист, рыболовы спортсмены и люди вяжущие макраме).
Когда узнаёт о них впадёт в ступор)?

ProstoZloy02 Сен 2023 в 14:12

"Не знала, что это огромное движение в нашей стране"
Ну, что про таких "незнаек" сказать?
"Страшно далеки они от народа", которым пытаются управлять.

OttoVonNasmorck02 Сен 2023 в 14:30

- Сейчас, дети, я вас научу онлайн-модуль на гриб натягивать!
- А что такое гриб?

Гость02 Сен 2023 в 15:05

в Ландонах обиталась с измальства.

Гость02 Сен 2023 в 15:36

Ну научитесь вы, наконец понятные заголовки писать.
Смысл в том, что даму удивило не само существование грибников, а их количество.
А вот её тирады про "новый экологичный образ жизни" и "переупаковку образа" говорят о том, что она лупит штампами, не понимая какую чушь несет.

25267490102 Сен 2023 в 15:49

Непорядок, грибники не охвачены ни Росмолодёжью ни едриснёй!Вон даже детей уже в кучу лояльных согнали и возглавили.А так звучало бы "Православный союз грибников" имени святого князя Владимира со своим уставом, печатью, офисом , секретаршей и персональным авто.

Борис Самохвалов02 Сен 2023 в 16:14

Росмолодёжи некогда за грибами ходить... оне теперь безвылазно в смартфонах сидять :))))))

Гость02 Сен 2023 в 16:22

Во народ пошёл, даже не знают, что Ленин был грибом!

Гость02 Сен 2023 в 16:58

Еще одна, которая недавно конституцию в первый раз прочитала? Ну а некоторым грибникам для заготовки урожая не только лукошко но и утюг нужен…

Гость02 Сен 2023 в 17:56

Как же далеки ОНИ от народа...
Больше и добавить нечего...

Kostiks02 Сен 2023 в 19:14

Она с таким незнанием гораздо ближе к иноагентам и нежелательным, чем те, кого клеймит Минюст

Гость02 Сен 2023 в 20:38

мы не смогли в этом году сходить за грибами из-за белезней и немощи, а мы даже ещё не официальные пенсионеры. А это еда. А мы упустили возможность на зиму пополнить еду.
Просто не понимаете, как это, приходить в магазин и не иметь материальной возможности КУПИТЬ
Наша молодость пришлась на 90-е.
Родители потеряли накопления, которые тщательно планировали на «СТАРОСТЬ», на «ДЕТЕЙ» и прочие долгосрочные планы. Всё, как сейчас принято говорить «ОБНУЛИЛОСЬ»

Остались растерянные родители, которые потеряли всё. Идеологию, дорогу по которой планировалось маршировать всем поколениям, пошлые материальные ценности, на которые можно было купить еды, очереди на квартиры, которые, конечно, якобы бесплатно, но стоять надо лет 25 — ть, работая на одном предприятии. Рабство, хуже ипотеки. многие остались
пернвые в очереди. облом так облом. Предприятия закрывались, работники изгонялись, зарплата не платилась, но было лучше, чем сейчас.
Врачи были нормальные, просто говорили, нет этого лекарства, купи

11111111111111802 Сен 2023 в 20:53

У народа нет хлеба? Пускай пока поедят пирожные...
(С) Мария-Антуанетта

Гость02 Сен 2023 в 21:15

Она своей глупостью дискредитирует власть

Antivse02 Сен 2023 в 21:24

Досуг, хобби? Серьезно?) В сельской местности депрессивных регионов СЗФО, например, а это почти все, для многих единственный способ заработать на жизнь в 21 веке, в "великой сверхдержаве"(тм) это сбор ягод и грибов, рыбалка и охота. Впрочем, эта мадам об этом вряд ли догадывается, ведь молодёжь, которую она в настоящий момент представляет, оттуда уехала практически полностью.

Гость02 Сен 2023 в 22:55

Какое полезное место - Территория Смыслов.

С Территорией Смыслов - Луна нам не нужна.

olkor9003 Сен 2023 в 15:26

Кушать чего-то надо