Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Мариуполе открылись три МФЦ, построенные Петербургом

5346
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
забыл все02 Сен 2023 в 12:59

назовите их в честь некоторых в Петербурге станций метро.

Гость02 Сен 2023 в 13:02

отжать территорию у соседа и строить свое - это скрепа

Alkaselzer02 Сен 2023 в 13:05

Прочитал на автомате "В Мариуполе открылись три ТРЦ, построенные Петербургом"

25267490102 Сен 2023 в 13:05

Мариуполь удобно устроился на шее петербуржцев.Эти работать никогда не будут.

Гость02 Сен 2023 в 13:18

Можно все таки построить хоть одну станцию метро в Полюстрово-Охта-Пискаревка?

26470327102 Сен 2023 в 13:26

Жену отдай дяде, а сам иди до ветру.

Гость02 Сен 2023 в 13:29

Метинвест" вложит миллиард долларов в Мариуполь
Кроме повышения зарплат сотрудникам, группа "Метинвест" и бизнесмен Ринат Ахметов планируют вложить миллиард долларов в производство и городскую инфраструктуру Мариуполя.

Например, будет создан негосударственный ультрасовременный технический университет "Метинвест Политехника".

Какие объекты были созданы "Метинвест" в Мариуполе, читайте в материале.

16 февраля 2022, 13:37

Гость02 Сен 2023 в 13:30

Напомним, в 2020 году предприятия группы "Метинвест" по решению акционеров компании Рината Ахметова и Вадима Новинского отказались от предложенных государством из-за пандемии налоговых каникул и уплатили в бюджет Мариуполя 9 месяцев 0,9 млрд гривен. Это позволило существенно поддержать город.

Гость02 Сен 2023 в 13:31

Все правильно - сами разрушили, сами восстановили.

Гость02 Сен 2023 в 13:35

Среди больших городов самые высокие средние зарплаты оказались не в Киеве - министр
Дата публикации
16:09, 31.10.19
Просмотры
"Где самая высокая средняя зарплата? В Киеве, Одессе, Харькове, Днепре или Мариуполе? Ответ: в Мариуполе. На втором месте Киев, на третьем Днепр. Харьков и Одесса делят 4 и 5 места (почти одинаковые зарплаты)", - написал Милованов в Facebook.

По данным Госстата, средние зарплаты в этих городах такие: Мариуполь - 17114 грн, Киев - 15561 грн, Днепр - 10094 грн, Одесса - 9492 грн, Харьков - 9221 грн.

своих не бросаем02 Сен 2023 в 13:42

смысл? скоро обратно возвращать

27495008102 Сен 2023 в 13:47

Восстанавливать дали местным жителям(дали заработать?), или снова мигрантов нагнали?

Йёхан02 Сен 2023 в 13:56

Единственное, что можно добрым словом вспомнить из отмотанного срока Дмитрия Анатольевича, так это открытие МФЦ. Теперь и в Марипуполе.
Квартирки в Мариуполе однако миллионы стоят, вона от 3 до 8 млн. руб. ценник. Курортный город однако. А самолеты туда из Петербурга пока не летают?

Гость02 Сен 2023 в 14:01

В Питере что открылось?) фига с маслом и кукишь с мёдом)?

Гость02 Сен 2023 в 14:11

Норм, пойдет в счет репараций.

Гость02 Сен 2023 в 14:23

Псков - можем повторить: В Госдуме формируется группа депутатов-заговорщиков

Гость02 Сен 2023 в 14:29

город "держал" в хорошем смысле слова - Ахметов. столько вкладывал, нашим олигархам должно быть стыдно.....

Гость02 Сен 2023 в 15:30

А почему Петербургом? У нас что, референдум был строить- не строить?
Построенные Бегловым, за счет петербуржцев.

Гость02 Сен 2023 в 15:45

Помнится в дааалеком 2019-ом обещали...
"На месте судебного квартала на берегу Малой Невы решено разбить парк. Как предположил Владимир Путин, которому врио губернатора Петербурга Александр Беглов накануне презентовал проект парка, он будет «чуть получше» московского «Зарядья». "

Гость02 Сен 2023 в 15:59

Вот на что бюджетный триллион разбазарили, помимо набивания карманов. В для Питера денег нет.

Борис Самохвалов02 Сен 2023 в 16:06

Ничего... скоро опбяниен закончится... и наступит тяжёлое похмелье...

Птица Р.02 Сен 2023 в 16:37

Посмотрите на ютубе видео "Мариуполь! Города, в которые я мог бы переехать." Снято в 2021 году

Гость02 Сен 2023 в 17:01

Когда же мы услышим, что в Петербурге открывают метро, станцию за станцией? Вот это будут радостные новости для петербуржцев. А не вот это все...

Гость02 Сен 2023 в 17:33

питер путинский спасен от всех тягот и лишений и ужасов мосреновации, таки спасение пришло откуда не ждали!

Гость02 Сен 2023 в 21:39

Не удивительно. А что в Питере уже все построили? Как достало уже это днище

Гость02 Сен 2023 в 22:31

Беглову не позавидуешь! Это ведь его обязали,не сам же он принимал решение сделать Мариуполь(Жданов) городом-побратимом!

Вернуться к публикации
close