Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Как говорится, никогда не было и вдруг опять! "Новые земли России"похоже в большей безопасности, чем старые.
кто стрелял та. в статье ни слова!?
Неча зариться на чужой дом. Надо жить в своём, тогда будет спокойствие
Успехи на лицо по уничтожению объектов гражданской авиации, здесь же полнейший раздрай, каково людям, где защита?!
Там надо бункер строить а не крышу очередной хибары крыть...
Так по уши в позор россия еще не вляпывалась.
Туалет дома есть, да. Но мы в него не ходим, боимся что нас крысы сожрут. ТУТ ДАЖЕ БУРУНДИЮ ОБОГНАЛИ
"... вся необходимая помощь оказывается". О какой помощи погибшему он говорит?
Кто-то может сказать что-нибудь не дискредитирующее использование вооруженных сил?
Стены бункера толстые, и он глубокий.
Там по вечерам нацисты собирались, славили Остапа Бандера и пели песни Сердючки!
А как хотели? Как голосовали и радовались так теперь и получайте
что-то бесноватых развелось в комментах
Ужасно, как могут люди обстреливать другую страну?
Людей жалко, просто жалко, без всяких политических речей в ту или иную сторону.
Действительно, как можно?!
Вот те бабушка и Юрьев день!
Очень обидно за державу, у нас в Донбассе так начиналось в 2014 году, сначала по окраинам прилетали, люди на остановках погибали, дети на игровых площадках, потом терракты- в парках, скверах, там, где большое количество людей., стреляли и до сих пор бьют по больницам и детским садам. Ненавидят русскоговорящих украинцев. А наш Донбасс вмещает в свое сердце всех, никогда не проклинает никого и не радуется смертям даже врагов. Очень сочувствую людям Белгородской области. Охраны Вам Божьей и защиты!
Это возмутительно!
"Кто драку затевает, тот чаще битым бывает".Не нужно было зариться на чужой дом.
Опять Фонтанка.и за наших и за ваших.
а где Викторович с Енакиево ,куда от своего народа делся?закон.избраный.