Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Индия вывела на орбиту свой первый космический корабль для изучения Солнца

4622
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
своих не бросаем02 Сен 2023 в 16:26

красавцы

Гость02 Сен 2023 в 16:28

Сергей Павлович, Царствие Небесное, в гробу переворачивается

Гость02 Сен 2023 в 16:30

Да они издеваются штоле?

28024381102 Сен 2023 в 16:33

Успехов Индии!

Борис Самохвалов02 Сен 2023 в 16:33

На их месте могли быть мы!

(С)

Гость02 Сен 2023 в 16:34

У них солнце - свет Будды , конечно надо изучать.

Гость02 Сен 2023 в 16:35

А россия вывела сармат.

Гость02 Сен 2023 в 16:35

И шо опять Индия кхе кхе а хде эти хоскосмос и прочии луноизыскатели.

Гость02 Сен 2023 в 16:36

Как же повезло Индии, что она нашла в себе силы избавиться от статуса колонии Британии и стать самостоятельной страной, где правящий слой не ведёт себя как кочевой бандит: не грабит до нитки свою страну и не вывозит на запад награбленное всесте со своими семьями для сытой обеспеченной беззаботной жизни, а успешно вкладывает средства в том числе и в передовую науку. Не секрет, что значительная часть руководителей NASA - выходцы их Индии, она для NASA - кузница кадров. Пожелаем удачи Индии в освоении космоса !

Гость02 Сен 2023 в 16:38

ПОЛИТИКА
ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР ОСИПОВ
Жительница Кыры предложила вернуть пенсионный возраст, чтобы села не вымирали. Осипов согласился
Он попросил составить официальное предложение. прикалист аднака! Да?

2 сентября 2023, 22:08

Гость02 Сен 2023 в 16:40

В Индии люди имеют принадлежность к кастам: бедным - бедново, богатым- богатово.

Гость02 Сен 2023 в 16:44

ПОЛИТИКА
ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР ОСИПОВ
Жительница Кыры предложила вернуть пенсионный возраст, чтобы села не вымирали. Осипов согласился
Он попросил составить официальное предложение

2 сентября 2023, 22:08

Гость02 Сен 2023 в 16:44

Зато у нас кино снято в космосе. Вызов называется. Правда посмотреть как то не много желающих несмотря на рекламу и льготные билеты в пол цены.

Гость02 Сен 2023 в 16:53

Не лезьте не по теме.

Гость02 Сен 2023 в 16:55

Как утверждал Навальный в своих расследованиях, пока был на воле, а Рогозина недвижимости на сумму равную его честным зарплатам за 300 лет жизни.

Slava_Rossii202 Сен 2023 в 17:00

Вот где развивается настоящая наука, а не как у нас, одни пустые обещания и распилы.

Гость02 Сен 2023 в 17:05

При расследовании воровства на строительстве космодрома Восточный выяснилось, что деньги были сворованы вообще не покидая Москвы.

Зато у нас их рупий много!

Йёхан02 Сен 2023 в 17:57

Брежнев вызывает космонавтов:
- Американцы высадились на Луну! Мы не должны отставать. Начинаем готовить полет на Солнце.
Космонавты:
- Так мы же сгорим там, товарищ Брежнев!
Брежнев:
- Вы думаете мы дураки в Политбюро?! Ночью будете высаживаться!
Космонавты подумали:
- Так ночью мы его не найдем!

Гость02 Сен 2023 в 18:12

Нервно курим в стороне и просто наблюдаем.

Эд Хэммет02 Сен 2023 в 18:14

Пока российское правительство уже больше 10 лет умышленно гробит свою экономику, Индия бурно прогрессирует. По итогам 2022 года Индия - 3-я экономика мира (после Китая и США). Там большие успехи в науке, промышленности, а теперь и в космосе.

Гость02 Сен 2023 в 18:25

Молодцы Индусы. Успехов им. Ну и Россия скоро подтянется.

Гость02 Сен 2023 в 18:27

Желаю Индии удачи в освоении космоса. И России тоже желаю удачи в освоении космоса.

Гость02 Сен 2023 в 18:28

И у России тоже все получится в освоении околосолнечного пространства.

Гость02 Сен 2023 в 18:34

За такие новости могут признать иноагентом.

Гость02 Сен 2023 в 18:51

Хорошие новости. Только комментарии иногда гадкие со стороны киевлян.

Гость02 Сен 2023 в 19:38

рогозин - быстрей собирай батуд

Гость02 Сен 2023 в 20:04

Индусы покупают у нас за 3 копейки энергоресурсы продают на запад в 10 раз дороже и как итог появились деньги на космос. Наш вклад огромный.

Гость02 Сен 2023 в 20:27

Индусы, в очередной раз, уделали США в освоении космоса.

Гость02 Сен 2023 в 20:28

Индусы обещали и, скорее всего, раньше всех построят лифт до Луны.

Гость02 Сен 2023 в 20:29

Позор США. Индия обогнала штаты в освоении космоса.

Гость02 Сен 2023 в 20:31

До сих пор ездят на железных дорогах, оставшихся с колониальных времен. Голодранцы космического масштаба.

Гость02 Сен 2023 в 21:09

На нашей нефти, черти, рывки делают.

Гость02 Сен 2023 в 22:21

Совсем свой?)))

Гость02 Сен 2023 в 23:54

Позор Байдену.

Вернуться к публикации
close