Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Россия.
Привыкли нарушать. Сколько у нас в городе ездят на красный свет? Сколько у нас ездят на красный свет перед переездом, не постоять 5 минут, поэтому пришлось ставить барьеры. Если бы люди были законопослушными и приучали детей к законопослушания то такого бы не было!
Грязь.
Получит от ЖД компенсацию миллион, родят нового, да ещё материнский капитал дадут.
Веласипед главное чели?
Прелестно, Фонтанка. Так держать. Дно уже близко.
Надо обязать каждого гражданина РФ утром со всей семьёй вслух хором трижды читать 2-ую статью Конституции РФ: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью". И запретить включать телевизор и слушать вечерний ....звон и скабарееву.
Странная ситуация, сигналы семафора и шлагбаум срабатывают заранее, как минимум несколько минут, по видео можно предположить, что этих минут работники РЖД гражданам не предоставили и шлагбаум опустился буквально перед носом велосипедистов и тут же пронесся электропоезд!
странное поведение папы, он позаботился о своем велосипеде, но на сына вообще не смотрел. Свой велик спас, а сына нет. Видимо колеса дороже сына. Жесть! Бедное дитя! Соболезную маме!
Результат безнаказанности. Ехал недавно на автомобиле, рядом велосипедист, то отставал, то уходил вперед. Вперед он уходил потому, что все светофоры проезжал на красный. И ничего ему за это не будет, пока под поезд на красный не сунется.
Все накосорезели.Я понимаю,Усмань,но и мозг отключать нельзя,тем более всем сразу.Царствие небесное ребенку.
В России там, где нельзя ехать (идти, обгонять и т.д), нужно ставить автоматика чтобы он нарушителя крошил без промедления. Иначе нет.
Отец виноват в смерти сына!
Ему теперь всю жизнь жить с этой виной.
мде, зато папаша свой велосипед спас...
а почему виноватым машиниста хотят сделать непонятно
Ну и папаша
Это страшно.. Такая нелепость.... Ну неужели не подождать... Поезд ведь.
Ведь машины стоят, люди что не понимают, что нужно остановиться?
Папашка года.
Но главное, что он есть - свой, родной и такой любимый папка.
Не чужой, не отчим, не мать одиночка.
Шесть смеющихся смайлов в посте.
Когда ваших дочек переедут - комментаторы тоже тут в посте за вас порадуются.
Продолжение мультсериала Happy Tree Friends