Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
318 комментариев к публикации

ТАСС: в отношении Лии Ахеджаковой начата проверка по статье о дискредитации армии

2 сентября 2023, 16:43
2 сентября 2023, 20:10
Что же теперь делать с гербом Мурманска?
2 сентября 2023, 22:51
Да уж... На нём как раз изображён беспилотный надводный дрон... )))))
2 сентября 2023, 16:48
И где здесь дискредитация Российской армии? А если бы с флагом Северной Кореи вышла, Азербайджана или ещё какой страны... Одурели уже вконец.
2 сентября 2023, 17:09
И не говорите.... "моя страна сошла с ума"....
2 сентября 2023, 17:33
2 сентября 2023, 17:09
И не говорите.... "моя страна сошла с ума"....
и уже давно
2 сентября 2023, 17:59
Sonata, Ну как в старом анекдоте американец говорит русскому: вот к нас воистину свобода слова,я могу выйти к Белому дому с плакатом президент США Байден дебил. И мне за это ничего не будет. А русский говорит,у нас тоже самое. Я тоже могу выйти на Красную площадь с плакатом президент США Байден дебил. И мне тоже за это ничего не будет
2 сентября 2023, 18:18
Беглов тоже летом флаг Украины вывешивал. Его когда проверять будут?
2 сентября 2023, 19:14
Где вывешивал? Зачем?
2 сентября 2023, 19:32
2 сентября 2023, 19:14
Где вывешивал? Зачем?
На флагштоке у Таврического дворца, где проходила Межпарламентская ассамблея стран СНГ, членом которой являлась и Украина. Присутствовали, в том числе Беглов и Матвиенко. И никому ничего не предъявляли за тот флаг почему-то. Да, дело было в апреле сего года.
Гость
2 сентября 2023, 21:50
2 сентября 2023, 19:32
На флагштоке у Таврического дворца, где проходила Межпарламентская ассамблея стран СНГ, членом которой являлась и Украина. Присутствовали, в том числе Беглов и Матвиенко. И никому ничего не предъявляли за тот флаг почему-то. Да, дело было в апреле сего года.
А это другое !!
2 сентября 2023, 17:09
почему флаг Украины это дискредитация? и песни украинских исполнителей тоже,как оказалось.
2 сентября 2023, 17:45
Почему? А ты подумай,это не больно
Гость
2 сентября 2023, 18:35
2 сентября 2023, 17:45
Почему? А ты подумай,это не больно
Откуда знаешь?
2 сентября 2023, 23:57
2 сентября 2023, 17:45
Почему? А ты подумай,это не больно
А ты тоже попробуй подумать, а не повторять за вечерном штрибаном.
2 сентября 2023, 16:46
Объясните мне, тупому, как украинский флаг может дискредитировать Вооруженные силы РФ ?!
Гость
2 сентября 2023, 17:27
Видать что-то еще говорила держа флаг.
2 сентября 2023, 17:32
А ты спроси у олимпийского комитета, тебе там про флаг всё пояснят
Гость
2 сентября 2023, 18:26
А флаг фашистской Германии тоже никого не дискредитирует? В Европе можно с ним красоваться?
2 сентября 2023, 17:24
Уверен, что больше всего дискредитирует армию проведение в отношении Лии Ахеджаковой проверки по статье о дискредитации армии. А те, кто проверяет кляузы Бородина, дискредитируют сами себя.
2 сентября 2023, 16:45
охота на ведьм продолжается... финал как никогда близко.
2 сентября 2023, 17:04
как это вы хорошо сказали: Охота на ведьм. Вам нравятся ведьмаки? Вы больны, товарисЧ.
2 сентября 2023, 17:10
2 сентября 2023, 17:04
как это вы хорошо сказали: Охота на ведьм. Вам нравятся ведьмаки? Вы больны, товарисЧ.
265869709, зря ты бросил пить таблетосики...
Гость
2 сентября 2023, 17:41
печенек хозяева больше не дают, и сала почти не осталось
2 сентября 2023, 16:57
Объясните мне, дураку, как украинский флаг может дискредитировать Вооруженные силы РФ?
Гость
2 сентября 2023, 17:54
А как Российский флаг дискредитирует спорт и олимпиаду по мнению мок?
Гость
2 сентября 2023, 17:56
Дураку это не объяснить.
2 сентября 2023, 18:22
Гость
2 сентября 2023, 17:54
А как Российский флаг дискредитирует спорт и олимпиаду по мнению мок?
Никак. Он там просто запрещен. А украинский запрещен в РФ?
2 сентября 2023, 16:55
Значит, так и запишем: флаг Украины дискредитирует вооружённые силы РФ самим фактом своего существования. Поэтому начинаем спецоперацию против 85-летней актрисы. 🤦‍♂️
Гость
2 сентября 2023, 17:39
А что дискредитирует российский флаг на олимпийский играх и международных соревнованиях, раз его еще до сво запретили использовать?
2 сентября 2023, 17:56
Гость
2 сентября 2023, 17:39
А что дискредитирует российский флаг на олимпийский играх и международных соревнованиях, раз его еще до сво запретили использовать?
Завались.
2 сентября 2023, 18:19
Гость
2 сентября 2023, 17:39
А что дискредитирует российский флаг на олимпийский играх и международных соревнованиях, раз его еще до сво запретили использовать?
Не что, а кто
2 сентября 2023, 19:42
ЛДПР будет теперь тоже вне закона! У них цвета схожи...
2 сентября 2023, 20:11
🤣🤣🤣
2 сентября 2023, 18:08
Система агонизирует, бьётся в судорогах? Подождём, наверно уже не долго осталось. До 24.02.22 военный бюджет РФ был раз в 10 больше военного бюджета Украины. СВО идет уже 19-й месяц. А всё чьи то фантомные боли о дискредитации муссируются. Что там ещё можно дискредитировать?
2 сентября 2023, 23:32
Эд Хэммет, это ты здорово про бюджет...прямо в яблочко. Что дальше? Надежды на то, что Россия проиграет???
3 сентября 2023, 00:10
2 сентября 2023, 23:32
Эд Хэммет, это ты здорово про бюджет...прямо в яблочко. Что дальше? Надежды на то, что Россия проиграет???
Она уже проиграла.
4 сентября 2023, 12:51
3 сентября 2023, 00:10
Она уже проиграла.
Nikolay_5e4cdeaa37206, да, десять раз
2 сентября 2023, 17:02
Очередной позор власти.
2 сентября 2023, 21:08
какой нафиг очередной?! непрекращающийся...
2 сентября 2023, 16:56
Ахеджаковой РЕСПЕКТ!
2 сентября 2023, 17:51
Как власть боится и трясётся. Как Жванецкому в глаза смотрели, хорошо что большинство старой интеллигенции не дожили до этого позора!!! Позора власти,трусости её, не объективности. Но будем надеяться, что правда все же востаржествует.
2 сентября 2023, 17:02
Выход актрисы на сцену с украинским флагом, это дискредитация российской армии? Значит РФ таки воюет против Украины?
2 сентября 2023, 17:17
Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные призывы к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации... причём тут Ахеджакова с жовто-блакитным флагом?
Гость
2 сентября 2023, 18:38
Значение слова "дышло" в правоприменительной практике знаете?
2 сентября 2023, 19:08
А под каким флагом сегодня воюет ВСУ? Под каким-то другим?
3 сентября 2023, 00:01
2 сентября 2023, 19:08
А под каким флагом сегодня воюет ВСУ? Под каким-то другим?
Украина защищает свою независимость под своим государственным флагом.
2 сентября 2023, 18:09
85 лет достойной женщине...Не стыдно чисто по-человечески, тем кто до бабушек докапывается..Выросло поколеньице без стыда и совести..
3 сентября 2023, 00:12
в 1993 эта "достойная женщина" призывала убивать защитников парламента.
2 сентября 2023, 19:29
Ну раз аомию может даже флаг дискредитировать то мне жаааль
2 сентября 2023, 19:55
Может. Когда немцы выстраиваили всю украинскую деревню и стреляли по головам, то это были правильные немцы. Уцелевшие должны были закапывать, всех, включая детей. Вот когда русские барыг раскулачили, это были неправильные русские
2 сентября 2023, 16:48
Умница, не прогнулась, как холуёк Лановой!
Гость
2 сентября 2023, 17:53
Прогнулас давно против России
Гость
2 сентября 2023, 18:37
Лановой умер в 2021 году, и к теперешним событиям вообще никакого отношения не имеет. И жил как настоящий патриот. И уж точно не как холуй.
2 сентября 2023, 16:57
А по поводу кувалды Пригожина (внесудебной казни) проверка не начата? Дело в том, что Пригожин-слабая актриса, а Ахиджакова-гениц!
2 сентября 2023, 17:22
Эта та мадам которая просила прощения за нас всех? Которая ненавидит советских за то что они "безвозвратно испортили мою жизнь"? Которая считает русских "нацией недостойной уважения"? Тогда власть в этот раз хорошо попала по своим. А говорят что ворон ворону... :))
Гость
2 сентября 2023, 17:39
Русские — это национальность, а не нация.
Гость
2 сентября 2023, 18:31
Гость
2 сентября 2023, 17:39
Русские — это национальность, а не нация.
А американцы?
Гость
2 сентября 2023, 18:40
Гость
2 сентября 2023, 17:39
Русские — это национальность, а не нация.
Да, просто живут по соседству друг с другом, у всех хата с краю
2 сентября 2023, 16:52
Власть просто обезумела от страха.
Гость
2 сентября 2023, 17:54
Не ты ли ее напугал?
2 сентября 2023, 18:37
нет... от развращенности властью. они никого не боятся.
Гость
2 сентября 2023, 20:01
Нашёл власть😄😆😆😅😂🤣🤣🕎
2 сентября 2023, 17:31
Это просто позор какой-то...
2 сентября 2023, 18:35
власть с ума сходит....
2 сентября 2023, 18:36
причем тут флаг и армия? тупизм
2 сентября 2023, 19:42
Символика противной стороны в текущем вооруженном конфликте.
2 сентября 2023, 17:38
А проживание друга Кремля в Лондоне не дискредитирует? А отъезд в Израиль видного деятеля Чубайса, соратника, коллеги, советника Путина - нет?
2 сентября 2023, 20:51
Что за друг кремля в Лондоне?
3 сентября 2023, 15:34
2 сентября 2023, 20:51
Что за друг кремля в Лондоне?
Он имел ввиду Риши Сунака, наверное....
2 сентября 2023, 17:07
РЕСПЕКТ Ахеджаковой
2 сентября 2023, 17:05
Ахеджаковой РЕСПЕКТ!
Гость
2 сентября 2023, 20:00
укрофобия
2 сентября 2023, 21:00
Как бы там ни было, а этого товарища -стукача Бородина самого проверить нужно на пух на одном месте
2 сентября 2023, 16:58
г.Бородин, ещё не дно?
Гость
2 сентября 2023, 17:16
У него дна нет. Как и покрышки не будет
2 сентября 2023, 18:48
Достойный человек, не боится продажную воровскую власть и недалёких невежественных людей.
Гость
2 сентября 2023, 16:58
В ссср нас учили,миру миру.Нынешние за это сажают. ИМ в дворцах,чем хуже в стране,тем удобнее управлять
2 сентября 2023, 17:09
вам нравится украинский нацистский мир с НАТОй у нашего порога. как там: когда они пришли за вами....
Гость
2 сентября 2023, 17:31
2 сентября 2023, 17:09
вам нравится украинский нацистский мир с НАТОй у нашего порога. как там: когда они пришли за вами....
Дуроскопа насмотрелось? В НАТО мы за фэри ездили .
Гость
2 сентября 2023, 17:33
2 сентября 2023, 17:09
вам нравится украинский нацистский мир с НАТОй у нашего порога. как там: когда они пришли за вами....
Нам не нравится пазанат,где указывают как думать и как писать,что читать и куда ходить.
Гость
2 сентября 2023, 16:56
" причиной стал выход актрисы на сцену с украинским флагом"....- в демократичном обществе я могу выходить куда угодно зачем угодно с каким угодно флагом, хоть Украины, хоть Гондураса. а иное - это цензура и тоталитаризм
2 сентября 2023, 17:35
А вы не могли бы это донести до международного олимпийского комитета. Вам очень благодарны будут все российские спортсмены
2 сентября 2023, 18:21
2 сентября 2023, 17:35
А вы не могли бы это донести до международного олимпийского комитета. Вам очень благодарны будут все российские спортсмены
А сейчас все рассийские спортсмены кому должны быть благодарны? Не тому ли самому борцу с Ахеджаковой?
2 сентября 2023, 18:22
2 сентября 2023, 17:35
А вы не могли бы это донести до международного олимпийского комитета. Вам очень благодарны будут все российские спортсмены
РФские спортсмены должны дедушку благодарить. Ну и ширяться надо было пореже
2 сентября 2023, 20:16
А почему этот говн@к Бородин не на СВО? С IQ=0 этот мужлан протирает штаны и прицепился к знаменитой актрисе,которая 1938 г.р. Что хорошего сделал этот мужик для страны? И таких в ГД огромное количество!!! Отстаньте от достойных людей. А люди должны голову на плечах иметь и мозги,а не смотреть зомбиящик.
2 сентября 2023, 17:15
Оставьте в покое Лию Меджидовну.
Гость
2 сентября 2023, 18:03
Пусть не гонит на Россию и будет в покое
3 сентября 2023, 10:06
Гость
2 сентября 2023, 18:03
Пусть не гонит на Россию и будет в покое
Гость, Россия то здесь причем?
Гость
2 сентября 2023, 16:50
Нынешняя власть показывает свою низость, "борясь" со старой, заслуженной женщиной,имеющей своё мнение!
Гость
2 сентября 2023, 17:01
Показывает свою слабость. Сильной, популярной власти наплевать что там какая пожилая женщина делает.
2 сентября 2023, 18:42
Гость, да что то 37 напоминает
Гость
2 сентября 2023, 17:10
Индия вывела на орбиту свой первый космический корабль для изучения Солнца А в России в отношении Лии Ахеджаковой начата проверка по статье...
Гость
2 сентября 2023, 17:34
Надо бы одуванчики с васильками истребить! Дискредитируют ведь, иноцветы.
Гость
2 сентября 2023, 17:46
Одуванчики вообще-то сорняки и с ними давно борются.
Гость
2 сентября 2023, 17:55
Гость
2 сентября 2023, 17:46
Одуванчики вообще-то сорняки и с ними давно борются.
Кто?
Гость
2 сентября 2023, 18:45
Гость
2 сентября 2023, 17:46
Одуванчики вообще-то сорняки и с ними давно борются.
Деньги выделяют? Как успехи? В смысле победы в борьбе?
Гость
2 сентября 2023, 17:10
Путин стране говорил,что Украина братский народ.Значит и флаг братский
Гость
2 сентября 2023, 17:40
Когда выйдешь на Украине с флагом России?
2 сентября 2023, 17:58
Гость
2 сентября 2023, 17:40
Когда выйдешь на Украине с флагом России?
но они то вроде ничего не говорили про братский народ?
Гость
2 сентября 2023, 17:07
Мне она нравится в фильме " О бедном гусаре замолвите слово", да и молодой Садальский и другие там хороши.
Гость
2 сентября 2023, 17:30
не помню ее там кого она играла....
2 сентября 2023, 18:12
Гость
2 сентября 2023, 17:30
не помню ее там кого она играла....
Сотрудницу модного салона.
Гость
2 сентября 2023, 18:29
2 сентября 2023, 18:12
Сотрудницу модного салона.
То есть простигосподи?
Гость
2 сентября 2023, 17:00
Россияне, хватит копать дно.
Гость
2 сентября 2023, 17:54
Вы с Украины или Прибалтики?
2 сентября 2023, 21:07
это не мы - оно само...
Гость
2 сентября 2023, 17:21
Никогда не сушите простыни на балконе! Их могут принять за плевать какие флаги, и вас начнёт проверять по статье о дискредитации ВС РФ прокуратура. Белые простыни категорически запрещены: мало ли что вы под ними подразумеваете!..
Гость
2 сентября 2023, 17:37
А с жёлтым овалом можно?
2 сентября 2023, 23:49
Ахеджакова призывала убивать людей, которые поддержали законно избранный парламент в 1993. Пусть получит по полной.
2 сентября 2023, 19:09
Ничего нового. Легенда о совете тирана Фрасибула такому же тирану Периандру: надо вырывать колоски возвышающиеся над другими 😐
Гость
2 сентября 2023, 17:02
В ВОВ войну,был украинский фронт,с украинским флагом.
2 сентября 2023, 17:41
Чего-то какой укр флаг на фронте? Идите лучше море откопайте
Гость
2 сентября 2023, 17:55
2 сентября 2023, 17:41
Чего-то какой укр флаг на фронте? Идите лучше море откопайте
Украинской республики одной из 15
2 сентября 2023, 19:03
С петлюровским жовто-блакитным? И за кого они воевали?
Гость
2 сентября 2023, 17:34
а если человек по своей природе пацифист и против вообще ЛЮБОЙ армии? а если человек выйдет на невский в сувенирной футболочке с флагом сша или британии, или там с надписью i love london- это тоже дискредитация или повод для записи в иногенты?
2 сентября 2023, 18:24
Судя по текущей повесточке - да. Ишь чего удумал - в майке с флагом страны Нато проклятой разгуливать ))
Гость
2 сентября 2023, 18:46
Всему своё время, надеюсь, недолгое
3 сентября 2023, 00:07
Эта пацифистка в 1993 призывала убивать защитников парламента.
2 сентября 2023, 17:18
Человеку 85 лет! Артист! Зачем это? Чтоб создать видимость, что у нас и в 70 лет человек может выглядеть огурцом и ясно соображать? Товарищ майор, улыбнитесь, посмейтесь и идите ловить бандитов.
2 сентября 2023, 19:09
А ей это зачем?
Гость
2 сентября 2023, 21:09
Скажете тоже! Бандитов! Это хлопотно.
Гость
2 сентября 2023, 17:18
Это Бородин дискредитирует армию и все, в чем участвует.
Гость
2 сентября 2023, 21:09
Он вообще всю Россиию дискредитирует.
2 сентября 2023, 17:34
Лия Ахеджакова не сдавайся! Ты сможешь