При чем тут ненависть? Просто символика противной стороны в текущем вооруженном конфликте.
И чё? Ткнёшь меня в то место в законах, где сказано, что украинский прапор запрещён в РФ? А чё с украинскими номерами на авто будем делать? Тоже всех под статью?
Гость
2 сентября 2023, 21:17
Гость
2 сентября 2023, 20:59
И чё? Ткнёшь меня в то место в законах, где сказано, что украинский прапор запрещён в РФ? А чё с украинскими номерами на авто будем делать? Тоже всех под статью?
Ну есть такая страна - Украина. Ну есть у неё флаг. Как этот флаг, в чьих бы он ни был руках, может дискредитировать российские вооруженные силы? они что, при виде этого флага в припадке бьются? падают на землю и ножками сучат??
Гость
2 сентября 2023, 23:48
Представляю какой припадок будет в Украине если там артист выйдет на сцену с российским флагом 😀 там же это не дискредитация? Там все так делают?
НеЛапкин а по моему она в России и не выступает ?,что это вы все перепугались и засуетились?
Гость
2 сентября 2023, 18:54
Флаг это символ и гордость любой страны.Чем может мешать флаг одной страны в другой стране? Украина независимое государство с 91 года как и россия,как и Казахстан и армения
Гость
2 сентября 2023, 19:03
Россия и Армения я думаю не случайно у вас с маленькой буквы.
Гость
2 сентября 2023, 19:07
Россия и Армения с маленкой буквы?
Гость
2 сентября 2023, 19:37
Это потому, что вы с Окраины...
Гость
2 сентября 2023, 19:00
Украина независимое государство,с 1991 года,как и Россия
А уже есть закон в РФ официально запрещающий флаг Украины, гимн, язык или может украинские песни?
Гость
4 сентября 2023, 12:42
Есть закон о "фейках" (старинное русское слово) об "аналоговнетной". Под него можно даже слишком короткую юбку подвести: типа своими стройными ножками раздражает "наших мальчиков", месяцами не вылезающих из окопной грязи.
Гость
2 сентября 2023, 19:21
кто-то же сообщил в мвд, не иначе как носитель традиционных ценностей
Российские власти возмущаются русофобии, а сами не могут нормально смотреть на простой украинский флаг. Флаг Украины что, в список запрещенных занесли? Нет, это официальная государственная символика, не хуже флага России. Россия сама ее признает.
Гость
2 сентября 2023, 20:06
Ну так выйди с флагом России на Украине. Это ж просто государственная символика, не хуже флага Украины.
Гость
2 сентября 2023, 20:52
Гость
2 сентября 2023, 20:06
Ну так выйди с флагом России на Украине. Это ж просто государственная символика, не хуже флага Украины.
И на международных спортивных соревнованиях тоже пусть Российский флаг поднимают. Это же просто государственная символика!
армия у нас такая ))) вечно всем дескредитируется )) обнять и плакать )))
Гость
2 сентября 2023, 22:17
Бородину бы следовало запрос послать, где дети власть имущих и алигархов находятся. Почему не на передовой? Так сказать личным примером. Чё к престарелым цепляться.
Гость
2 сентября 2023, 23:03
Вы о чем сейчас? Эти бородины сейчас, как клещи всех масштабав присосались к бюджетным, налоговым деньгам и доят их в силу возможности. По классику - их бы сейчас все на чисту воду, да в лагеря за Уралом, экономику поднимать. "Так победим!"
Гость
2 сентября 2023, 18:57
А что такой страны как украина,не существует?и динамо Киев тоже не было,и блохина не было?
Так и не понял возбуждения этого отставной козы борцуна-бородина на флажок где-то там в Бремене...
Как не понял, что криминального в самом флаге? Его объявили вне закона, как нацистскую символику? Пропустил я.... А на нет и суда нет.
У кого-то на трусах сзади флаг UK.. и кого дискредитирует носитель трусов: свою армию, как бы противостоящую коллективному англо-саксу со славянским лицом; само Соединённое королевство,.. или самого себя?
Хотелось бы заключения генпрокурора - без него никак не разобраться...
Гость
2 сентября 2023, 20:12
Стукач на зарплате, некий бородин, получит премию за донос
В чем донос,она это сделала на спектакле и велась видеосъемка.
Дурачка валять давно практикуете? Наша славная генпрокуратура возбуждается только от заявлений озабоченных граждан. Без заявлений у генпрокуратуры даже на украинский флаг не встанет.
Это больше похоже на фейк: дискредитация в ответ на правду
Гость
2 сентября 2023, 21:35
А смотреть можно на флаг этой страны? Вот мой сосед вчера смотрел в телефон, а там я увидел флаг Украины. Тут же отвернулся, честное слово. А сосед смотрел долго. Могу сообщить его фио и адрес
Ну что вы как маленький ей Богу)) Конечно нельзя смотреть. Более того если на кухне рядом окажутся кабачки и баклажаны не тех цветов - немедленно убирайте! Немедленно)))
Причём тут Германия? Флаг появился в руках гражданина России. До тебя не доходит?
Гость
3 сентября 2023, 07:48
А чем флаг РФ не угодил Германии и вся Русская символика Великой отечественной.Что то Вы не высказываете своего гнева по этому поводу.Почему в Германии Георгиевская ленточка была запрещена на день Победы.
Сейчас время такое " всех все время кто- то путает"
Гость
2 сентября 2023, 20:43
Хотелось бы понять!!! Чем определяется такое всегдашнее отношение к талантливым людям в нашей стране – злостью, ненавистью или завистью? Или это наша духовная скрепа?
Гость
2 сентября 2023, 22:13
Ненависть глубинных колеблется в точном соотвествии с истериками Соловьёва.
Ответы можно найти у Бунина, Достоевского, Пушкина. Там много про русский менталитет и зависть, как его неотъемлемую часть))
Гость
2 сентября 2023, 23:38
Ахеджакова талантливая? Хочется её потереть, как лампу Алладина. Вдруг отыщем талант.Чувихе однажды повезло!
Гость
3 сентября 2023, 01:53
Бабуля забавная. При советской власти жила припеваючи в прямом и переносном смысле, но люто её (власть) ненавидела. В начале 90-х настал её звёздный час, с Ельциным на танке каталась, когда он совершал контрреволюционный госпереворот. Радовалась развалу страны. Во второй половине 90-х Ельцин ей снова оказался не ко двору, просто надоел или "зажралась", как та бабка у Синего моря. В нулевые исчезла с радаров (возможно только с моих), а в следующее десятилетие ей снова фортануло оказаться в гуще событий на Болотной площади, естественно опять в оппозиции. Ещё 10 лет и бабулю понесло, точнее вынесло отовсюду. Да в общем не бедствует (это мои родители пахали как ломовые лошади и перебиваются с хлеба на воду на нищенскую пенсию, а стрекозам всегда хорошо). Что касается последней истории с флагом, то как говориться - снявши голову по волосам не плачут.
И лично мне она ни как человек, ни как актриса никогда не нравилась (мягко говоря). Осуждаю всё что она делает.
а как она орала в 93 году
УБЕЙТЕ ИХ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ !
Гость
3 сентября 2023, 09:01
Ахеджакова не первая бабушка, перепутавшая флаги, а потом сдавшая назад. Это знамение эпохи.
Гость
3 сентября 2023, 10:15
и плохо, что у нас так...
Гость
3 сентября 2023, 09:49
Напомнила фильм "Последний бойскаут" там герой Брюса предположил, что друг предал с женой, потому что друг шёл, споткнулся, упал и случайно его член воткнулся в жену Брюса.
Запомнит фио этого ушлепка, потом увидите, как он переобуется и свалит на пмж в НАТО:)
Гость
2 сентября 2023, 19:34
А каким образом св РФ могут пострадать от того, что кто-то носит флаг любого из государств?
Сто там за немощные собрались, что их это пугает и дискредитирует?
Гость
2 сентября 2023, 22:25
Гость
2 сентября 2023, 19:34
А каким образом св РФ могут пострадать от того, что кто-то носит флаг любого из государств?
Сто там за немощные собрались, что их это пугает и дискредитирует?
Ваще никто , но тогда про статус иноагента- не плачь...
Гость
3 сентября 2023, 05:48
А давайте с Российским флагом в Украине выйдем на сцене или по улице пройдём. Вот весело то будет! А что? Это же просто государственный флаг?
Гость
3 сентября 2023, 05:52
Если бы флаг России украинская актриса бы на сцене развернула ей была бы хана!
Гость
3 сентября 2023, 09:10
Не " угнездиться" никак бабульке.
Гость
3 сентября 2023, 09:48
Я не я и шапка не моя. Видимо пора на покой, если уж ничего не видим и не замечаем.
Гость
5 сентября 2023, 15:45
да,травить интеллигентную пожилую женщину-это конечно подвиг.А я вот выйду с флагом Великобритании.Это будет дискредитация?Дискредитация им уже везде мерещится.Надо срочно лечить.А если я перья прицеплю это будет дискредитация?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Лия Ахеджакова объяснила, откуда у неё на сцене взялся флаг Украины