Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это просто крик души». Жена Алексея Янина узнала, что он не умер

149751
Вернуться к публикации
Комментарии177
Все дискуссии
Гость02 Сен 2023 в 21:56

Кто все эти люди ?

Гость02 Сен 2023 в 21:57

Леша действительно находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации в коме, но он жив». повар жив!?

27710322502 Сен 2023 в 21:58

Это значит, что она собственности не увидит

Гость02 Сен 2023 в 21:59

«Фурцева. Легенда о Екатерине». Нормальный человек в таком бы не снимался. Даже за деньги.

Гость02 Сен 2023 в 22:00

Это не на долго😁😁😁

Гость02 Сен 2023 в 22:01

В склифе не могут живого от мертвого отличить. Профессианалы блин.

Гость02 Сен 2023 в 22:04

Это Россия .. каждый второй - ненавидит русских и страну ... чего вы ждёте от врачей ??? Вообще НИКТО ничего НЕ ДЕЛАЕТ ...начиная с Кремля !!!

Гость02 Сен 2023 в 22:13

Все как обычно. Через пару дней скажут, что правда умер.

Гость02 Сен 2023 в 22:15

Отвратительно жестокая ошибка!!! Как может ошибиться в этом медик-профессионал в одном из самых знаменитых медучреждении страны??? ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

Гость02 Сен 2023 в 22:15

Повезло, что всё в произошло НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, а не в СПбГУ, учёные универа на все вопросы только молчали бы десятилетиями ну или советовали что нить типа раскопок на кладбище и ДНК.

Гость02 Сен 2023 в 22:22

санитар, может меня в реанимацию ? доктор сказал в морг, значит в морг.

Гость02 Сен 2023 в 22:32

в этой стране и похоронить могут заживо

Гость02 Сен 2023 в 22:34

Вот они ЕГЭшники)))

Гость02 Сен 2023 в 22:36

Господи, спаси и сохрани.

Гость02 Сен 2023 в 22:37

– Вы ошибаетесь, графиня; Сергеев ничего не украл, а напротив того: у него украли шубу. – Ну, это совершенно все равно, он ли украл или у него украли…(с)

Гость02 Сен 2023 в 22:43

А кто этот "гениальный " артист, о воскрешении которого нужно сообщать на Фонтане? Как много других более заслуженных и известных людей умирает от сердечных болезней и об этом ничего не сообщается.

Гость02 Сен 2023 в 22:46

Жена Алексея Янина узнала, что он не умер
И вся страна стала посмеиваться и крутить у виска... Из опыта.

Гость02 Сен 2023 в 22:48

К сожалению и знать не слышал, оком речь, внимания людям не хватает наверное.

Гость02 Сен 2023 в 22:58

Знаю этого актёра, нравились фильмы с его участием. Так же знала о его состоянии,сочувствую ему и его семье! Я очень рада, что новость о его смерти оказалась ошибочной. От всей души желаю ему выздоравленя!

Гость02 Сен 2023 в 22:59

На самом деле это узнаваемый парень, посмотрите фото, и вспомните что смотрели лет 10 назад. К сожалению бывает и такое с молодыми и способными людьми. Дай Бог силы близким и любящим его людям!

Гость02 Сен 2023 в 23:00

Выздоравливай парень

Гость02 Сен 2023 в 23:06

Если врачи с мертвым путают значит дела плохи совсем.Супруге поспокойнее надо,конец всегда один.

Гость02 Сен 2023 в 23:08

Выздоравливай, Алексей! Примета есть, если "похоронили", значит будет жить долго!

Гость02 Сен 2023 в 23:09

Инсульт в 32? Это маразм в 42!

Гость02 Сен 2023 в 23:11

Интернет всё стерпит.

Гость02 Сен 2023 в 23:13

Бедняга. Грешным делом, я сегодня подумала, слава Богу, отмучился....И семья ( жена и родители) поистине лет семь переживают испытания. Читала недавно, что в 33 года, кажется, у него был инсульт. Всё отказало. Долго боролись. Все зубы выпали( полтора года были сомкнуты челюсти). И так многие годы в состоянии полковоща. Да поможет им Бог.

Гость02 Сен 2023 в 23:21

Слава Богу ! Что жив . Лешенька здоровья тебе крепчай! Нравится мне этот артист ,,красивый .

Гость02 Сен 2023 в 23:25

Теперь-то долго будет жить. Хоть на радость матери.

Гость02 Сен 2023 в 23:29

Мы все под Богом ходим! Пусть он подарит этому парню еще много лет. Здоровья маме

Гость02 Сен 2023 в 23:30

Это что, вообще?! НИИ Склифософского преждевременно оповестили о смерти СМИ?! Интересно знать, кому они дали эту информацию и на каком основании? Очень жаль родственников и близких.

Гость02 Сен 2023 в 23:31

Кого при жизни похоронили, долго еще поживёт. Другой вопрос, а как? И для кого, и чего?

Гость02 Сен 2023 в 23:34

Да нет ребята) Черный пиар, это тоже пиар. Чем больше в контексте упоминается имя медийной личности, тем больше смена съемок данной личности будет стоить.

Гость02 Сен 2023 в 23:47

Человек в коме, сейчас неважно актёр или обычный человек. Как можно "играть" такой информацией жив он или умер(((
Какой "крик души", да вам надо идти в церковь и молить бесконечно о его здравии, если это вам действительно важно и надо. А они в игры со СМИ играют.

Гость03 Сен 2023 в 00:19

Кто эти люди?

гoсtь03 Сен 2023 в 00:26

Здоровья!

Гость03 Сен 2023 в 01:01

Я конечно рад за них. Но для первой полосы новостей как-то слишком. Кому вообще интересно кто это такие и что с ними происходит?!

Гость03 Сен 2023 в 01:32

Это называется дл отвода глаз.. серьезные новости для всех нас впереди ! Ждите!

Гость03 Сен 2023 в 01:35

Пофиг.

Гость03 Сен 2023 в 02:08

Храни Господь.

Гость03 Сен 2023 в 02:13

Инсульт в 30 лет свидетельствует о неправильном образе жизни. Хотя выглядел хорошо, не похоже чтобы злоупотреблял. Сейчас, конечно овощ, долго не проживет. Звонили ей не из больницы, а из бюро ритуальных услуг, сотрудники как всегда слили телефон, думая что человеку остались считанные мгновения. Вот что деньги с людьми делают.

Гость03 Сен 2023 в 02:53

Я так понимаю, он уже 8 лет там лежит после медикаментозной комы, не вышел из нее, то есть на поддержании жизни. Наверное все понимают, какой выход из этой ситуации.

Гость03 Сен 2023 в 03:32

Пациент больше жив....Чем мертв....))) Здоровья ему и долгих лет..!!

Гость03 Сен 2023 в 04:26

Алексей! Не уходи! Борись! Ты нужен своей семье!!!

Гость03 Сен 2023 в 04:36

Кто такой этот Янин, много шума из нечего. Много достойных людей которым требуется внимание, Миллер Сечин и тд... герои

Гость03 Сен 2023 в 05:01

Ответ. На преаедущий комментарий . Леха не 8лет коме. .а несколько дней.

Гость03 Сен 2023 в 05:52

Как можно сообщать подобные новости, не проверив!? Это же не игрушки...

Гость03 Сен 2023 в 06:10

Разве можно так?

Гость03 Сен 2023 в 06:12

Дай бог здоровья Алексею

Гость03 Сен 2023 в 06:16

Хорошо что это ошибка. Пока мама жива он еще восстановиться. Тяжело но а кому легко.

Гость03 Сен 2023 в 06:18

Выздоровления парню, а семье терпения

Гость03 Сен 2023 в 06:40

Жирика тоже на каталке возили туда сюда из морга в реанимацию несколько раз. И так целую неделю.

Гость03 Сен 2023 в 06:41

Клюшникова запомнилась на фабрике песней "ты не тронешь". Там текст соответствует тому, как она сейчас бросила мужа, когда он заболел. Напророчила судьбу человеку, действительно он ее душу не тронул. Пиар на смерти делать. Ужасно. А парень умер, врачи не сообщают, чтобы и мать не умерла следом. А инсульт у него был из-за переработок, чтобы соответствовать запросам жены и чтобы их сын ни в чем не нуждался, ещё и маму поддерживал все время. Хороший был парень. Отмучилсч

Гость03 Сен 2023 в 06:49

Вообще данный случай поднимает вопрос о добровольной эвтаназии. Чтобы человек мог заранее оповестить о своем желании, если дальше не сможет. Я б, к примеру, не хотел, чтобы меня так выхаживали, это всем мучение.

Гость03 Сен 2023 в 06:58

не много ли про него в новостях, он что выдающийся актёр или ролитик, личность?

26078571103 Сен 2023 в 07:16

Все люди могут ошибаться и врачи тоже. Полагаю, что здесь ошибка не врачей. а административного мед персонала исказившего события.

Гость03 Сен 2023 в 07:28

у подруги мама, умерла в больнице, попала с болью в желудке, а в свидетельстве о смерти написали рак желудка, хотя онкологии не было. А по телефону ржал как конь, когда сообщал, это нормально?

Гость03 Сен 2023 в 07:45

Цирк, что жена раньше не могла узнать, а добралась до больницы в 17.00,сразу надо было бежать.

Гость03 Сен 2023 в 08:34

Да, что же это такое! Всера в шоке! Живи, мальчик! А вот жену не нужно обвинять! Не дай бог такое случиться в жизни!

Гость03 Сен 2023 в 08:42

Это ужасная ошибка и тут же счастливая новость для близких... Надеюсь, что это не PR для зарабатывания денег и хождения потом по шоу и раскрутка неизвестной певицы... Впервые слышу о таких ошибках! Здоровья актеру и терпения маме его!

Гость03 Сен 2023 в 08:56

Задолбали этим Яниным, других новостей нет?

Гость03 Сен 2023 в 08:57

Ждём у Малахова в гости

Гость03 Сен 2023 в 10:02

Что значит "было ошибкой"? Чей? Из больницы кто-то взял так и сообщил о смерти про еще неумершего?....или ей так хочется? НО, кажется, она за нимм после случившего бросила и не ухаживала, жила отдельно.

Гость03 Сен 2023 в 10:12

100 лет будет жить! Дай Бог ему выздоровления. Да, так бывает, думают, что человек умер, а его врачи реанимировали.

28100046203 Сен 2023 в 10:37

Кто-то хочет рубануть бабла.

Гость03 Сен 2023 в 10:55

Хороший он парень, и актёр

Гость03 Сен 2023 в 10:57

Очень интересно, а, самое главное, что это нужная информация! Ещё бы знать,о ком речь? Кто Это?

Гость03 Сен 2023 в 10:59

Это стало модным привлекать таким образом к персоне внимание?Фигуристка молодая некая горбачева «пропала» и нашлась?Кто б ее знал?
Здесь наверное родственникам хотелось привлечь внимание к его реабилитации,к помощи,дай Бог

28028034803 Сен 2023 в 20:17

Утомили уже с этой историей

Гость04 Сен 2023 в 05:26

Да, лучше бы про Рейгана или Шварцнеггера, ну Землю), остальные актеры уже не в тренде. Костомаров вон со своим нарциссизмом как подзаработал на болтавне - вышел и будет собирать залы. Очень старались хоть так поднять заработки. А врачей щас нельзя увольнять, к сожалению. Только ошибочно куда-не ить родных выслать на недельку, ну или в СИЗ, типа перепутали с опасными шпиенами .. Если от переработок невнимательность, то министра недельку мести улицы в ручную по ночам, а потом с ним сыграть в бюджет...

VVvolkov04 Сен 2023 в 13:41

ну не умер и не умер

Гость05 Сен 2023 в 15:00

Гость, чего ты несёшь, включи мозги

Наблюдатель*05 Сен 2023 в 15:21

Мне бы хотелось узнать маленькую деталь… так, из любопытства, – кто это? к/ф"Ирония судьбы"

Mathias R.20 Сен 2023 в 10:40

Ну и слава Богу. Однако сообщать о смерти вот так, без проверки, просто недопустимо!

Гость13 Янв 2024 в 02:43

Про кого пишут и зачем? Если бы хоть знать кто это такой и вообще кто такие? Что они сделали и чем знамениты

Гость13 Янв 2024 в 02:47

Мы то про них вообще впервые и слышим, хоть более полувека живём. Нам то они как то...

Гость13 Янв 2024 в 02:49

Кто такие эти персонажи?

Вернуться к публикации
close