Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Украл, стал олигархом, тюрьма. Романтика...
жаль конечно этого добряка.
Агония режима . Режим боится своих кормильцев .
Зеленский — человек Путина.
Это все равно, если бы объявили об аресте сечина! Или еще какого миллера-аликперова. Куда страна катится!?
Вангую: Коломойский загнётся в СИЗО , а у тещи Зеленского появится ещё одна вилла .
Ученик арестовал учителя. О времена! О нравы!
Вопрос: почему на сайте, который в Санкт-Петербурге, и о нём, в основном, освещают новость об аресте какого-то Украинского жулика? Где новости об арестах жуликов на Филиппинах, в Перу, на Коморских островах, в конце концов? Там что, жуликов нет совсем? P.S. Об освещении на "Ф" жизненного пути главных жуликов РФ мечтать не приходится. Но хоть про Туамоту напишите.
Перемога уже скоро , нее ?
Ну и чем тамошний народ отличается от нашего?
Горничная перед хозяевами прибирается.
ГДЕ Микушин ???
Беня, все прогрессивное человечество сейчас с тобой.
Жаль, хороший был актер. Помню его в "Гараже", играл сына Милосердова.
Его разнообразные конторки регулярно до последнего времени и почту россиян откровенным спамом щедро засыпали))
Ого, русские патриоты защищают украинского олигарха. Что случилось то?
пану Зеленском коллективный Запад намекнул, что пора отдавать деньги, которые давали на вооружение, поэтому решили начать трясти жирных котов
пофиг
сало не поделили? ай ай
На Окраине нет государства. Исторически. Нет, и никогда не было государственных институтов. Гопота одна. Если бы не СВО, они бы уже там передрались между собой. Но перемирие не может длиться вечно. Их клоуна многие политики ненавидят потому что он выскочка даже в этой клоаке. Просто терпят, пока это чем-то не закончится. При любом раскладе его уберут. Такие нигде и никому не нужны. На покойника всё спишут.
Осталось зелю закрыть за вывод средства из страны..
Ну, деньги нужны же, Нормальный вариант пополнять бюджет условно добровольными взносами олигархов. На 14 млн долларов пополнил казну и можешь в привычных для себя условиях думать как и какими взносами продлевать это удовольствие. Когда у нас так делать будут, а то только то тут, то там высасывают по копеечке из карманов обычных работяг
Зеля сдал своего спонсера))))
Америкосы требуют гарантий
Оказывается не Украине, бабло всё не решает.
Тут видно по команде США или Британии стали коломойского беспокоить. Хотя, Зеленский мог так отблагодарить спонсора.
Еврей еврея....
Когда в РФ начнут сажать за вывезенные миллионы.
Запасается попкорном,ждём спектакля в серпентарии!
Ну я бы не делал столь поспешных выводов. Надо подождать немного.
И про уничтожение олигархата: в какой-то момент это может стать уничтожением самостоятельных экономических единиц на территории колонии. Я бы на месте украинцев не радовалась. Колонизаторы пожирают местных и приводят своих, более крупных, и совсем недоступных для местного права, суда и других силовых структур. Хантера Байдена они уже забыли.
Вот это новость! Wow!
Ведь если сложить почти все что крадено Игорем-свет Валерьичем налом на Крещатике, то займет территорию до Гибралтара от Урала.
И кто ж посмел команду-то дать? Сорос? Мефистофель? Такой аргумент антикоррупционности гна Z скомандовать мог только САМ, лично, никак не меньше.
Ураааааа!!!!! А чо ура-то? А не повредит.
Смешно. Дело как обычно развалится до суда ,но галочка борьбы с коррупцией напротив фамилии Зеленский стоять будет. Если представить,что Коломойский пойдёт на заклание, то и Зеленскому -хана, у коррупции 2 руки: правая Коломенский,а левая-Зеленский...
Зеля пусть себя посадит.
Куда деньги-то тратил? На видео ареста мужичонка с животом раздутым от неправильного питания, в выцветшей футболке на крылечке непрезентабельного жилища. Среднестатистический селянин, а вы про миллиардера!
О, видно евреи америки взбунтовались, либо что-то не поделили с Коломойским. Ерунда какая-то, Зеленский-оплачен Коломойским( карманный президент); "Азов" и какой-то еще батальоны-детища Коломойского. Если Коломойский вывел деньги из Украины-значит ее уже поделили. Он так однажды из Крыма выводил, не успел все, тогда.
Забегали, тараканы.
Майдан начал пожирать своих спонсоров-основателей.
77,6% украинцев считают, что президент Зеленский несет прямую ответственность за коррупцию.
Главным и самым серьезным видом коррупции, по мнению 81% украинцев, является политическая коррупция.
Закажет скоро зеленского
Вообще не интересует,вот когда наших российских начнут арестовывать, всяких чубайсов,дерипасок,и всю эту шушеру, которые на чужом горбу в рай заехали,вот тогда будет интересно
Да уж...гои чистокровку колотят
ну арестовали и арестовали нефиг ему было быть в Киеве
Что скажет синагога ?
Режим пожирает своих детей.
Нам бы их проблемы
Зачем вы врёте? На Украине нет никаких олигархов. Там демократия и единорожки!