Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
173 комментария к публикации

Медведев рассказал, сколько людей подписали контракт с ВС РФ за 2023 год

3 сентября 2023, 10:37
3 сентября 2023, 11:29
Это в дополнение к мобилизации? А зачем так много, потерь же нет?
3 сентября 2023, 10:44
Итого? 580000 самых трудоспособных выдернуты их производства.То то экономика от этого рванёт вверх!!
3 сентября 2023, 10:57
252674901, если только кладбищенская
Гость
3 сентября 2023, 11:00
Производства давно нет, рванет мигрантами если понадобится
3 сентября 2023, 12:33
Гость
3 сентября 2023, 11:00
Производства давно нет, рванет мигрантами если понадобится
мигранты сваливают - курс паршивый... они же домой не скрепные рубли отправляют, а доллары западные...
3 сентября 2023, 11:39
Пусть лучше расскажет где его сынок отсиживается, да и многих других чиновников....
Гость
3 сентября 2023, 12:01
А Зеленский не рассказал как от повесток военкомов при Порошенко бегал? Порошенко говорил что на него аж четыре повестки выписали и Зеленский ни по одной не явился.
Гость
3 сентября 2023, 12:15
Гость
3 сентября 2023, 12:01
А Зеленский не рассказал как от повесток военкомов при Порошенко бегал? Порошенко говорил что на него аж четыре повестки выписали и Зеленский ни по одной не явился.
Отвлекитесь от Зеленского, уже жить без него не можете. Речь идет о событиях в РФ.
4 сентября 2023, 14:49
Гость
3 сентября 2023, 12:01
А Зеленский не рассказал как от повесток военкомов при Порошенко бегал? Порошенко говорил что на него аж четыре повестки выписали и Зеленский ни по одной не явился.
А зачем защищаете блатного сынка?
3 сентября 2023, 10:57
Илья Дмитриевич тоже наверняка с первых дней подвиги совершает. а чё не?
Гость
3 сентября 2023, 11:02
Правда смеялась когда в неё камни бросали..лож это все и на лжи одеянье моё...
Гость
3 сентября 2023, 15:00
Гость
3 сентября 2023, 11:02
Правда смеялась когда в неё камни бросали..лож это все и на лжи одеянье моё...
Не лож, а клади..
3 сентября 2023, 12:01
Тут вот что надо понимать, те, кто воюет за деньги, по контракту, легко пойдут на Плёс и Геленджик, если им заплатят больше. Июнь 23г это прекрасно показал.
Гость
20 февраля, 23:50
В Геленджике большой дворец вождя, возможно как раз эти кто сейчас воюют за деньги, в будущем пойдут брать дворец
3 сентября 2023, 11:43
через полгода и это воинство закончится,и кого они дальше набирать будут?
Гость
3 сентября 2023, 11:46
Через полгода Украина закроется как проект.
3 сентября 2023, 11:48
Гость
3 сентября 2023, 11:46
Через полгода Украина закроется как проект.
Гость, это тебе Медведева послушал? похоже лично
3 сентября 2023, 12:37
это воинство бумажно-отчетное... оно даже не начиналось
3 сентября 2023, 11:30
сын медведева в очереди что ли? не слышно о том что илья медведев подписал контракт
3 сентября 2023, 12:26
и чего тогда по заводам шастают- рекрутируют, если по полторы тысячи в день добровольцев? кто-то явно пипи
3 сентября 2023, 11:04
Вышел из запоя?
3 сентября 2023, 11:17
Но в сознание не пришел
Гость
3 сентября 2023, 14:23
Покойный генерал Лебедь. Как то сказал, мобилизуйте детей чиновников всех рангов на боевую операцию, сегодня ,а завтра она уже закончиться.
3 сентября 2023, 14:54
Гость, золотые слова
3 сентября 2023, 23:37
жаль, что покойный Лебедь не рассказал, как это осуществить. А так да, по сути все верно.
3 сентября 2023, 10:51
Имеет ли что-либо общее с реальностью эта информация? Проверить очень легко. Если эта информация верна, то до конца года новой мобилизации не будет.
3 сентября 2023, 11:29
Информация верна и мобилизация будет!!!
Гость
3 сентября 2023, 11:56
Ну да, не может же так быстро закончиться этот ресурс.
Гость
3 сентября 2023, 12:01
3 сентября 2023, 11:29
Информация верна и мобилизация будет!!!
Не логично. Зачем мобилизация, если набрали так много контрактников ? Или вы думаете... нет, нет, не может быть !
3 сентября 2023, 11:00
Раз у Медведева всё так хорошо, пусть отменяет призыв.
3 сентября 2023, 22:08
А он-то как отменит? Он и когда презиком был никаких полномочий не имел. Совсем.
3 сентября 2023, 15:55
Закидывание телами - наша главная военная тактика! Никакому врагу не устоять (тел не хватит).....
Гость
3 сентября 2023, 16:19
да, украинцев уже погибло почти пол миллиона, а потери РФ кратно меньше.
3 сентября 2023, 16:30
Гость
3 сентября 2023, 16:19
да, украинцев уже погибло почти пол миллиона, а потери РФ кратно меньше.
Всё с точностью до наоборот, дружок!
3 сентября 2023, 17:06
Ага, понятно. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся
Гость
3 сентября 2023, 10:49
В марте 2022 путин сказал,что оккупации Украины,никогда не будет.Потом это повторили лавров,песков и так далее.А дальше понеслась,душа в рай
Гость
3 сентября 2023, 11:12
И пенсионный возраст не будет повышен. Вывод то какой ?
3 сентября 2023, 12:34
И Конституцию под себя менять не будет
Гость
3 сентября 2023, 15:13
Насчет того, что оккупации Украины никогда не будет, не соврал. Знал что кишка тонка.
Гость
3 сентября 2023, 10:42
Служить и защищать родину,это доблесть.Медведев не рассказал,сколько детей и внуков,чиновников депутатов ,министров и сенаторов,поехали в украину,на сво?
Гость
3 сентября 2023, 10:45
Нисколько.
Гость
3 сентября 2023, 10:47
Достаточно уехало охранять рубежы нашей Родины. Не все это офишируют.
3 сентября 2023, 10:52
Гость, сын пескова в вагнере служил)))
Гость
3 сентября 2023, 10:42
- Это не народ ? Это хуже народа . Это лучшие люди нашего города . ( классика )
Гость
3 сентября 2023, 15:25
перепел или перепил!?
Гость
3 сентября 2023, 11:46
это тот самый Медведев, который. говорил крымским пенсионерам: Денег нет, но вы держитесь? обманывал? есть деньги? на СВО
Гость
3 сентября 2023, 13:42
" Почему Крымским, всем, а учителей, врачей ( если что, не нравится вообще послал...в бизнес".
Гость
3 сентября 2023, 10:56
Чем болен сын Медведева , что не подписал контракта, похоже "Америкой".
Гость
3 сентября 2023, 11:54
"Чем болен сын Медведева" видимо слушал группу "Anthrax" и заразился неизлечимо
Что там, пора ограничения для не явившихся для уточнения данных(ТМ) отменять?
Гость
3 сентября 2023, 11:28
Сынок поди тоже на контракте сидит)))??
Да не на одном.
Гость
3 сентября 2023, 13:06
Да не на одном.
c сыном пескова и дочкой шойгу в одной роте.
4 сентября 2023, 00:10
Да, только на гос.
4 сентября 2023, 00:01
Медведев опять забыл указать, сколько уже отслуживших (бывших) военнослужащих хотят уволиться на оснований всех подобающих законов (по окончанию контрактов), суды отказывают всем, без разъяснения причин. На основании чего, людей держат на службе принудительно....много интересных вопросов.
Гость
3 сентября 2023, 10:44
А нет информации, сколько из подписавших уже выписали в бессмертные полки?
Гость
3 сентября 2023, 11:37
СТИЛЬ И КРАСОТА «Неси свою грудь гордо»: 28-летняя сибирячка показала свой бюст 11-го размера (и рассказала о минусах) Диана Воропай — о преимуществах и недостатках большого бюста 3 сентября 2023, 17:30
Гость
3 сентября 2023, 11:50
Гость
3 сентября 2023, 11:37
СТИЛЬ И КРАСОТА «Неси свою грудь гордо»: 28-летняя сибирячка показала свой бюст 11-го размера (и рассказала о минусах) Диана Воропай — о преимуществах и недостатках большого бюста 3 сентября 2023, 17:30
Троллям по методичке, когда уже невмоготу придумывать хоть какие - то осмысленные комменты, разрешено копировать сюда новости, не относящиеся к теме статьи. Смысл - замылить, засорить тему, отвлечь от обсуждения.
Гость
3 сентября 2023, 14:13
А где дети ихние находятся, а где его сын
3 сентября 2023, 13:54
Это он жалуется или хвалится?
Гость
3 сентября 2023, 10:51
В июне-июле они набрали тех из вагнеров, которые согласились подписать с контракт с минобороны. Ну и это число конечно, так или иначе. А что они будут делать, когда все глубинные гопники закончатся?
3 сентября 2023, 10:55
Гость, попытаються из иноагентов полк сделать. Так сказать, осознали, раскаились, готовы кровью смыть.
Гость
3 сентября 2023, 11:50
Видимо по этой причине, уже нет Пригожина ? Каким образом на ЧВК расходовались бюджетные средства ?
Гость
3 сентября 2023, 14:26
3 сентября 2023, 10:55
Гость, попытаються из иноагентов полк сделать. Так сказать, осознали, раскаились, готовы кровью смыть.
Боюсь подумать, чьей кровью и чьи грехи иноагенты смывать будут.
4 сентября 2023, 10:17
А в число "контрактников" вошли дети чиновников?
Гость
4 сентября 2023, 12:06
Конечно вошли... Но чем выше должность чиновника, тем стремительней карьерный рост "контрактника". Вот реальная история бойца Минаева: якобы год в сво пробыл и уволился, но только обычный смерный уволиться до конца сво не имеет права. Уволиться можно только 200 и 300
Гость
3 сентября 2023, 13:15
Арифметика простая. Шойгу хочет 700, сейчас есть 231 не хватает 469. Регионам в тихую спустят план по мобилизации и каждый губернатор будет отчитываться сколько крепостных он в солдаты забрил. Плохо будет забривать- его самого забреют. Ну и конечно это коснется в первую очередь регионов, где нет производств.
Гость
3 сентября 2023, 13:34
Надо же. Нет секретов для форумных «экспертов». Ну, всё знают! Ничего от них Генштаб утаить не может.
Гость
3 сентября 2023, 13:49
Весь ресурс засел в ОГВ (!), а также в профилях и руководстве, на местах + дети+ внуки, осевшие, или вернувшиеся с ЕС=))
Гость
3 сентября 2023, 11:54
А сколько "уволились" не сказал
4 сентября 2023, 00:14
Ни сколько, на данный момент военнослужащим не дают возможность уволиться. Служат по принудиловке.
4 сентября 2023, 14:47
4 сентября 2023, 00:14
Ни сколько, на данный момент военнослужащим не дают возможность уволиться. Служат по принудиловке.
Кавычки означают цифру 200.
Гость
3 сентября 2023, 11:52
Число контрактников в Российской армии больше, чем призывников, более чем в два раза, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу 22 декабря 2021 года. «Укомплектованность офицерскими кадрами доведена до 96%, а военнослужащими по контракту других составов - до 99,4%. Их численность более чем в два раза превышает количество призывников», - сказал глава военного ведомства на пленарном заседании Общественного совета при Минобороны. а этих куда дели?
Гость
3 сентября 2023, 11:58
Штатную численность армии подняли с 1,1 млн до 1,5 млн человек.
3 сентября 2023, 12:40
Гость
3 сентября 2023, 11:58
Штатную численность армии подняли с 1,1 млн до 1,5 млн человек.
можно задать тот же вопрос: куда дели 1,1 млн? Зачем проводили мобилизацию? если к 1,1 прибавить мобилизованных будет 1,4 + новые контрактники - итого 1, 68 млн.
3 сентября 2023, 13:21
далекова-то однако ж он поехал доукомплектовывать. поближе уже недоукомплектовывается ?. ему самый раз бы в Китай за этим махнуть.
3 сентября 2023, 11:26
А те уже кончились!?🤔
Гость
3 сентября 2023, 10:50
А сколько народу не хватает на производстве? Импорто заместим таджиками и африканцами...
Гость
3 сентября 2023, 13:26
афродеревни это будущее России
Гость
3 сентября 2023, 15:26
Приезжает генерал на проверку, ходит с дневальным по казарме, ни до чего докопаться не может и вдруг видит — бычок валяется: — Чей бычок?! Дневальный убегает и через две минуты возвращается: — Товарищ генерал, сержант сказал, что ничей, можете докуривать!
4 сентября 2023, 14:42
Уже где-то 800 000 людей задействовано.
Гость
3 сентября 2023, 11:50
Уже больше года у нас какбэ все супер успешно в сво, но почему-то не сдвинулось ничего там. Людей пол миллиона, техники сколько угодно, но постоянно надо еще. Зачем? Чтобы еще год «все по плану»??
Гость
3 сентября 2023, 12:55
А как же 300 тыс мобилизованных? Заканчиваются что ли?
Гость
3 сентября 2023, 13:24
А ничего что эти 300 тыс уже год не меняются. Может пора их поменять уже?
Гость
3 сентября 2023, 13:30
Гость
3 сентября 2023, 13:24
А ничего что эти 300 тыс уже год не меняются. Может пора их поменять уже?
на вас
Гость
3 сентября 2023, 14:15
Давно уже
Гость
3 сентября 2023, 17:07
Всех едротов на передовую .
Гость
4 сентября 2023, 14:50
И зюгановцев тоже. Вместе с Жириновцами и мироновцами
Гость
3 сентября 2023, 12:27
А им всё мало! Его сынок в эти 280 тыс. входит?
Гость
3 сентября 2023, 13:49
Потерь нет, контрактников полмиллиона, людей на фронте не хватает. Они где все?
3 сентября 2023, 13:55
Где где?....Потому что потому!
Вы что-то путаете. Потерьнет - это ваш покойный пан Тымчук.
Гость
3 сентября 2023, 13:12
Вообще удивительно. У всех живых существ есть чувство самосохранения. Вполне нормальная реакция живого организма. Если такого нет у какой либо особи, природа просто избавляется от этого существа.
Гость
3 сентября 2023, 19:19
Хочет как-можно быстрее закончить СВО, Илье надо ехать доучиваться и наверное и жить где-то там.
4 сентября 2023, 00:18
Ты реально думаешь Илья сидит с нами и ждёт?))
Гость
3 сентября 2023, 14:09
Как пошли наши ребята В красной гвардии служить — В красной гвардии служить — Буйну голову сложить! …………………………… Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем, Мировой пожар в крови — Господи, благослови! (А.Блок. Двенадцать)
Гость
3 сентября 2023, 21:02
А сынок где, Дима?
4 сентября 2023, 10:42
Рассуждая во благо времени , хотелось бы уточнить - когда я смогу приобрести дачу под Киевом ?
4 сентября 2023, 13:19
Если переедешь в Украину,хоть завтра
Гость
3 сентября 2023, 12:29
В следующем году для Бессмертных полков мест на улицах будет мало.
Гость
3 сентября 2023, 14:15
Именно поэтому шествие отменили
3 сентября 2023, 10:44
счетовод :о)
Гость
3 сентября 2023, 11:15
Заповедь забыли ???: " не произноси имя бога твоего, Господа , всуе".
Гость
3 сентября 2023, 11:19
Я - атеист, мне поповские сказочки до плинтуса.
Гость
3 сентября 2023, 11:00
Ну, вот. И призыв не нужен.
Гость
3 сентября 2023, 15:06
Да не оскудеет мясопродуктами земля русская!
Гость
3 сентября 2023, 12:59
Из Москвы пишу. Ну вот и эти закончатся. А потом опять облавы в метро начнутся. Опять на работу только на перекладных. Верхним транспортом.