Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Легкоатлетический пробег перекрыл улицы от Дворцовой до Пушкина

9143
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость03 Сен 2023 в 11:03

И там даже не бегает дочь Шойгу .

Гость03 Сен 2023 в 11:04

В воскресенье в 07:00 старт - жесть какая😳
Легкоатлетов совсем за людей не считают😁

Cashmare03 Сен 2023 в 11:13

опять от этих беглунов ни проехать ни пройти

Гость03 Сен 2023 в 11:14

Зачем доставлять столько неудобств населению в выходной день, перекрывая движение на таком количестве улиц? Неужели нельзя проводить забеги на стадионах, которые для этого и предназначены?

blackcatwhitecat03 Сен 2023 в 11:18

Конечно, жителям Пушкина и Гатчины не нужно в аэропорт по воскресеньям Ж(

Гость03 Сен 2023 в 11:22

Опять цирк собачий побежал куда-то .Нет проблем других в городе.

Гость03 Сен 2023 в 11:22

Ну есть же стадионы!!! И так в большом городе столько времени на дорогу. А ещё и бегуны!!! Не все отдыхают по выходным, огромное количество народу работает. Ужас.

Mårran17-203 Сен 2023 в 11:24

Почему только сейчас появилась новость?
Когда люди уже поехали в центр?

Павел Ягужинский03 Сен 2023 в 11:24

В чём проблема выделить им одну полосу, на второй барьеры, а по далее пустить людей и транспорт?

Батарейкин03 Сен 2023 в 11:24

А нельзя ли их пустить бегать вдоль ж/д путей, например?????

Гнум03 Сен 2023 в 11:29

Ударим пробегом по бездорожью, разгильдяйству и волюнтаризму!

Бородин П.Т.03 Сен 2023 в 11:30

Перекрытие транспортной инфраструктуры - этож подсудное дело.

Гость03 Сен 2023 в 11:33

А когда будут тротуары для автопробега перекрывать?

Гость03 Сен 2023 в 11:34

Зачем бежать через весь город перекрывая основные улицы?

Если же легкоатлетам всё равно куда бежать, лишь бы участие и медали, то пусть и бежали б в сторону Мурманска например. Никто бы против не сказал. Кроме злых дачников с той стороны😁

надо же молодцы какие ))))) и где они беруться?

25267490103 Сен 2023 в 12:05

Пусть бегут Петербург-Мариуполь по пересечённой местности, либо платят штраф за перекрытые дороги.С Навального содрали же.

Гость03 Сен 2023 в 12:26

А ведь это проблема редакционной политики Фонтанки.
Почему за последнюю неделю спортивные корреспонденты написали кучу статей об Алине Горбачёвой, которая к Петербургу никакого отношения не имеет, пересказали своими словами статью из индийской (!) газеты, написали о Дарье Виролайнен, которая живет в Финляндии, рожает и воспитывает там детей, а в Петербурге ничем не отметилась за эти годы, написала про ЦСКА и их вратаря, и ещё много чего, не относящегося к Петербургу было на страницах Фонтанки.
А вот дать анонс серьезного и массового спортивного события Петербурга Фонтанка не смогла?
Это городское средство массовой информации, как Фонтанка себя позиционирует, или как?

Гость03 Сен 2023 в 12:34

А зимой эти физически здоровые люди будут на лыжах бегать в городе по асфальту и мешать спокойно жить большей части жителей Петербурга?)

Гость03 Сен 2023 в 12:48

Галош в парадной уже нет, певунов сменили бегуны... Пропал калабуховский дом!

t_andrei03 Сен 2023 в 12:51

В городе живет много миллионов людей, всем помехи. Хотите бегать, бегайте загородом. перекройте дорогу до Зеленогорска, там хотя бы объездная есть, все же ущерба меньше.

Гость03 Сен 2023 в 13:02

Когда же они уже успокоятся?достали своими забегами, форумами и прочими активностями.

28011155903 Сен 2023 в 13:14

Хорошо, если фамилия следующего губернатора будет не БЕГlove, а ЧИСТОТАlove или КОМФОРТlove

Гость03 Сен 2023 в 13:16

Они от сво или на сво бегут?

Гость03 Сен 2023 в 13:20

Опять бедных автомобилистов обидели… Горе-то какое… Несчастные!
P.S. По стадиону марафон не набегаешь. И по парку тоже. Не те масштабы.

Kot Budda03 Сен 2023 в 13:23

Живу в центре. Наши местные бегуны за инфарктом предпочитают убегать как можно дальше от центра. Город загажен, воздух, мягко говоря, чистотой и свежестью не отличается. Естественный отбор в действии.

Гость03 Сен 2023 в 13:54

Опять по центру побежали! Тут и без них дышать нечем, а они ещё больше пробки и загазованность в городе создают. Это экологически и ни по каким другим критериям неприемлемо

Гость03 Сен 2023 в 14:08

На олимпиады этих бегунов не пускают, так они теперь наши улицы вытаптывать будут.

Гость03 Сен 2023 в 14:10

Автопробегом по бездорожью!
Больше бегать негде? Пусть по бездорожью бегают.

Гость03 Сен 2023 в 14:46

лучше бы деньги, потраченные на забег ,потратили в благих целях.

Гость03 Сен 2023 в 14:50

Бегут из страны? Давно пора!

25267490103 Сен 2023 в 15:41

Почему не совмещают забег легкоатлетов, крестный ход , мотопробег "Ночных волчар" и парад?Мы бы потерпели один день.

Гость03 Сен 2023 в 15:43

С таким отменным здоровьем и переизбытком сил эти бегуны очень пригодились бы на ударных стройках нашей Родины). А весь пыл молодецкий на забавы бестолковые тратят.

Гость03 Сен 2023 в 15:48

У заметки про фигуристку Алину Горбачёву более 17 тысяч просмотров и 120 комментариев.
У заметки про легкоатлетический пробег всего чуть более 5 тысяч просмотров и уже более 60 комментариев.
Это чей забег в топике?

Гость03 Сен 2023 в 15:51

Да уже кончился забег. Узбагойтесь! Праздник спорта удался!
А Фонтанке, в частности тем, кто пишет "про спорт", следует больше внимания уделять анонсам городских спортивных мероприятий!

Гость03 Сен 2023 в 16:25

Мне повезло: в область утром я ехал с ветерком, наблюдая на встречке перекрытый проезд и пробку до Волхолнского шоссе. Когда ехал обратно, пробег как раз заканчивался и Московский был сужен до 2 полос, зато по всему его протяжению наглухо горел зелёный, ехалось очень неплохо.

Гость03 Сен 2023 в 16:30

Сообщать о перекрытии с 7 утра в 11 - это пять!

Гость03 Сен 2023 в 17:36

А что так торопились-то с оповещением??? Вот сейчас, вечерком, было бы в самый раз
Городской портал ночью и утром сообщил о симфонии, переводах и чаях из трав. Воскресенье жеж!!!

Гость03 Сен 2023 в 20:41

Самое главное то, что Фонтанка имела информацию о перекрытиях в день принятия решения. Но утаила, получается, от горожан-читателей!
Или корреспондент поленился?

Гость03 Сен 2023 в 21:21

До сих пор нет понятия что это ГОРОД а не стадион 🏟! А тут велогонки, марафонки....осталось мотогонки устроить! Зато - зачёт.

Вернуться к публикации
close