Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, ю-в

761мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Мужчина с рваным ухом устроил разбойное представление на Маршала Казакова. Напарники с топором и ножом помогали

7788
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
denem03 Сен 2023 в 11:29

"Раз пошли на дело, я и Рабинович, Рабинович выпить захотел ..." В нашем городе, других новостей уже и не ждешь

Ankor03 Сен 2023 в 11:30

Поймают быстро.

28028034803 Сен 2023 в 11:32

Какая-то мутная история. Как это со стороны выглядело? Тётя что-то недоговаривает. Вчетвером, ради этих грошей подписаться на десятилетний срок? Так себе тема

Гость03 Сен 2023 в 11:35

Герои с сво стали возвращаться?

своих не бросаем03 Сен 2023 в 11:39

гойдаааааа

Гость03 Сен 2023 в 11:42

Это они в поессу инфу сливают быстро. А на поймать, скажут, опять ресурсов не хватает.

Гость03 Сен 2023 в 11:44

Ну по крайней мере сейчас не 90-е.

Гость03 Сен 2023 в 11:44

это Питер , детка!

Гость03 Сен 2023 в 11:51

В американском Детройте закрылись автомобильные заводы и город пришёл в упадок . Преступность зашкаливает .

Гость03 Сен 2023 в 11:52

.южнорасияни на билет в ташкент собирали

Гость03 Сен 2023 в 11:54

Всё правильно. Разбой есть открытое вооружённое хищение.

Бородин П.Т.03 Сен 2023 в 11:55

Это не тот, которому дама в Ломоносове ухо откусила?

25267490103 Сен 2023 в 12:02

Тактические учения членов ЧВК.

Гость03 Сен 2023 в 12:03

... не повезло, а ведь могли изнасиловать

Гость03 Сен 2023 в 12:25

почему у дома? "Было установлено, что 1 сентября в съёмное жилище потерпевшей заявились четверо мужчин. "

vic_5e4cd1938d1a803 Сен 2023 в 12:44

"мужчина был одет в бордовый спортивный костюм." Надел, на его взгляд, самое модное и неприметное. Отсидел, наверное, лет 20 и только вышел.

Гость03 Сен 2023 в 13:57

В Петербурге с Дома специалистов на Лесном проспекте исчезли 34 таблички "Последнего адреса" с именами жителей дома, ставших жертвами репрессий в советское время, сообщает "Коммерсантъ".

На табличках, в частности, упоминались инженер и директор "Севкабеля" Ефим Коварский, расстрелянный в 1937 году, и сотрудники телефонного завода "Красная заря", обвиненные в "участии в контрреволюционной троцкистской организации, производившей подрывную деятельность на заводе". Среди них — глава бюро механизации завода Фридрих Шнейдер, начальник технической части Владимир Дмитриев и заведующий производством Иван Сиваченко. Все они были расстреляны.

Гость03 Сен 2023 в 14:49

Собираем ему на ремонт уха?

Гость03 Сен 2023 в 15:16

"Ну и нравы у вас тут... Хуже рынка...." (с)....

Гость03 Сен 2023 в 15:50

Незаменимые иностранные специалисты именно так реагируют на колебания курса рубля.

Гость03 Сен 2023 в 16:30

И опять не мигранты... 🫢

Вернуться к публикации
close