Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Очередной спинер ни о чем.
впервые слышу о подобной истерии
Больные люди. Больное общество. Больная страна.
" Почему половина Рунета постит мемы про календарь", потому что большинство из них для отрезвления необходимо отправить на передовую СВО.
З сентября День Победы над Японией
А где грустные молодые человеки раздающие букеты рябин у метро, как это делают в праздники?
До чего Миша шикарно выглядит, что в 35,что в 70, как ёлочка, вечно зелёный!
А Собчак пусть не завидует. Когда-то и с лошадьми мемы могут вернуться. Будет и на её улице праздник.
шуфутинский собирает легко (!) кремлёвский дворец, а собчак- нет! З- Зависть!
В Глазове 3 сентября пройдет мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Было лампово годами, когда было популярно слушать радио и там 3 сентября каждый час все радиостанции включали Мишу. А теперь когда на улице 22 градуса м никакой осенью не пахнет все словами батхерт
Давно пора ужа Шуфутинов день праздником федеральноро уровня делать, вместо дня независимости.
3 сентября - самое время пойти в военкомат и записаться добровольцем. Сейчас неплохо платят, а потом ведь потянут, даже если не хочешь, и не дадут ни копейки. Не упускайте шанс!
почему? потому что других достижений у страны - нет, обсуждать - нечего.
День солидарности в борьбе с терроризмом.
Эта памятная дата России была установлена в соответствии с федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы и памятных датах России» в редакции от 21 июля 2005 года. Она напрямую связана с событиями в Беслане 1—3 сентября 2004 года.
я думал это пиар шуфика. на канале ностальгия шуфик опроверг мою гипотезу. его даже эти мемы бесят, весь задержался и стал нервным в прямом эфире.
..... а третья половина рунета ничего обо всём этом не знает))))
А другая часть населения первый раз об этом слышит. И хто такой Шуфутинский и что за песня.
Чушь какая то,из носа выковыренная
Начало нового цикла (учебный год, Новый год в допетровской России) приходится на 1 сентября и
Как раз в это время в Абиссинии отмечался праздник Маскал - конец сезона дождей, тоже Новый год по местному.
Надеюсь все вспомнят эфиопа Пушкина и заметят схожесть с Москва и москаль.
Народ у нас культурой не избалованный, слаще морковки ничего не пробовал, и круче песен Шуфутинского ничего не слыхал.
Для меня 3 сентября это вечный траур по жертвам Беслана. Странно, что никто здесь не помнит об этом. Больно
В пустые головы западет что и вертится днями, как с датой сентября
По скрепоносным лицвм из купчино видно, как натужно они пытаются забыть про сво.
Про Беслан власть помалкивает? Забыли свои преступления? Ну, ничего, придёт время - придётся ответить
А я хочу поблагодарить Павла и коллектив МО72 за творческий, небанальный подход к мероприятиям. С искоркой. Муниципалитет с человеческим лицом!
А Беслан тоже Путин организовал? Ааа.. И это все связано с песней Шафутинского? И с СВО? Короче: 'Мы не сделали скандала - нам вождя не доставало. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков'.
Шутка рассказаная более одного раза, это идиотизм. Благо с идиотами, в стране полный порядок.
О чём все здесь так возбудились? Хоть объясните непонимающим. Или перед днём лешего (4.09) народ уже кочевряжеть начинает?
похоже в РФ эта дата вполне может быть общенациональным праздником свободным от политики, религии, какого либо смысла. просто праздник, для людей, по настоящему народный, а не вот эти все жалкие потуги последних десятилетий в попытках выдумать сакральную дату... даешь 3 сентября всероссийским выходным!!!
Адепты юмора для недоразвитых придумали наконец себе праздник. Ничего удивительно, ведь кто-то даже КВН смотрит
Да достали уже с этой чушью. Кто вспоминает Ш., наверно думают, что это остроумно.
Маразм крепчает.
Отлично отметили! Тоже хочу к ним на следующий год 😄