Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«И снова третье сентября». Почему половина Рунета постит мемы про календарь, а вторая требует их запретить

58191
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
Гость03 Сен 2023 в 13:50

Очередной спинер ни о чем.

Гость03 Сен 2023 в 13:53

впервые слышу о подобной истерии

UB5UKO03 Сен 2023 в 13:54

Хорошая подборка, спасибо!

Kit.03 Сен 2023 в 14:05

Спойлер годовщины штурма школы в Беслане.

Гость03 Сен 2023 в 14:09

Больные люди. Больное общество. Больная страна.

Slava_Rossii203 Сен 2023 в 14:17

И снова 3-е сентября!

Гость03 Сен 2023 в 14:41

" Почему половина Рунета постит мемы про календарь", потому что большинство из них для отрезвления необходимо отправить на передовую СВО.

Гость03 Сен 2023 в 14:45

З сентября День Победы над Японией

Гость03 Сен 2023 в 14:54

А где грустные молодые человеки раздающие букеты рябин у метро, как это делают в праздники?

Гость03 Сен 2023 в 15:05

До чего Миша шикарно выглядит, что в 35,что в 70, как ёлочка, вечно зелёный!

Гость03 Сен 2023 в 15:12

А Собчак пусть не завидует. Когда-то и с лошадьми мемы могут вернуться. Будет и на её улице праздник.

Гость03 Сен 2023 в 15:15

шуфутинский собирает легко (!) кремлёвский дворец, а собчак- нет! З- Зависть!

Гость03 Сен 2023 в 15:21

В Глазове 3 сентября пройдет мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Гость03 Сен 2023 в 15:23

Было лампово годами, когда было популярно слушать радио и там 3 сентября каждый час все радиостанции включали Мишу. А теперь когда на улице 22 градуса м никакой осенью не пахнет все словами батхерт

Гость03 Сен 2023 в 15:28

Давно пора ужа Шуфутинов день праздником федеральноро уровня делать, вместо дня независимости.

виноватобама03 Сен 2023 в 15:31

очень мило, душевно.пока про февраль не поют, сажать не за что

Гость03 Сен 2023 в 15:34

3 сентября - самое время пойти в военкомат и записаться добровольцем. Сейчас неплохо платят, а потом ведь потянут, даже если не хочешь, и не дадут ни копейки. Не упускайте шанс!

Nerevar03 Сен 2023 в 15:53

Вот это правильное решение!

27835034303 Сен 2023 в 16:24

даже удивлённо рад что впервые слышу этот бред

Сергей Булат03 Сен 2023 в 16:57

а кого интересует мнение Собчак? Пусть в Спортлото звонит.

Гость03 Сен 2023 в 16:57

почему? потому что других достижений у страны - нет, обсуждать - нечего.

GOLDEN HORSE03 Сен 2023 в 17:10

День солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта памятная дата России была установлена в соответствии с федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы и памятных датах России» в редакции от 21 июля 2005 года. Она напрямую связана с событиями в Беслане 1—3 сентября 2004 года.

hoboot03 Сен 2023 в 17:16

я думал это пиар шуфика. на канале ностальгия шуфик опроверг мою гипотезу. его даже эти мемы бесят, весь задержался и стал нервным в прямом эфире.

Гость03 Сен 2023 в 17:30

..... а третья половина рунета ничего обо всём этом не знает))))

Гость03 Сен 2023 в 17:54

А другая часть населения первый раз об этом слышит. И хто такой Шуфутинский и что за песня.

Гость03 Сен 2023 в 17:54

Чушь какая то,из носа выковыренная

Гость03 Сен 2023 в 17:58

Начало нового цикла (учебный год, Новый год в допетровской России) приходится на 1 сентября и

Как раз в это время в Абиссинии отмечался праздник Маскал - конец сезона дождей, тоже Новый год по местному.
Надеюсь все вспомнят эфиопа Пушкина и заметят схожесть с Москва и москаль.

27564035603 Сен 2023 в 18:14

Народ у нас культурой не избалованный, слаще морковки ничего не пробовал, и круче песен Шуфутинского ничего не слыхал.

Гость03 Сен 2023 в 19:16

Для меня 3 сентября это вечный траур по жертвам Беслана. Странно, что никто здесь не помнит об этом. Больно

Гость03 Сен 2023 в 19:50

В пустые головы западет что и вертится днями, как с датой сентября

Гость03 Сен 2023 в 21:07

По скрепоносным лицвм из купчино видно, как натужно они пытаются забыть про сво.

Гость03 Сен 2023 в 21:21

Про Беслан власть помалкивает? Забыли свои преступления? Ну, ничего, придёт время - придётся ответить

Гость03 Сен 2023 в 22:19

А я хочу поблагодарить Павла и коллектив МО72 за творческий, небанальный подход к мероприятиям. С искоркой. Муниципалитет с человеческим лицом!

Гость03 Сен 2023 в 22:48

А Беслан тоже Путин организовал? Ааа.. И это все связано с песней Шафутинского? И с СВО? Короче: 'Мы не сделали скандала - нам вождя не доставало. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков'.

Гость03 Сен 2023 в 23:10

Шутка рассказаная более одного раза, это идиотизм. Благо с идиотами, в стране полный порядок.

Гость03 Сен 2023 в 23:35

О чём все здесь так возбудились? Хоть объясните непонимающим. Или перед днём лешего (4.09) народ уже кочевряжеть начинает?

iayaaz04 Сен 2023 в 00:38

похоже в РФ эта дата вполне может быть общенациональным праздником свободным от политики, религии, какого либо смысла. просто праздник, для людей, по настоящему народный, а не вот эти все жалкие потуги последних десятилетий в попытках выдумать сакральную дату... даешь 3 сентября всероссийским выходным!!!

Гость04 Сен 2023 в 06:46

Адепты юмора для недоразвитых придумали наконец себе праздник. Ничего удивительно, ведь кто-то даже КВН смотрит

Гость04 Сен 2023 в 10:30

Да достали уже с этой чушью. Кто вспоминает Ш., наверно думают, что это остроумно.

Гость04 Сен 2023 в 12:39

Маразм крепчает.

Гость04 Сен 2023 в 17:52

Отлично отметили! Тоже хочу к ним на следующий год 😄

Вернуться к публикации
close