Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

На Тайване умер охранник. Он проработал 42 дня без выходных

5917
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость03 Сен 2023 в 13:18

А знал бы ответ на главный вопрос...

От работы кони дохнут. Не то, что какие-то там охранники..

Гость03 Сен 2023 в 13:35

Свежая питерская новость. Спасибо, фонтанка. И да, тяжёл труд охранника, у нас такого в принципе не может быть, это результаты экспансии глобальной экономики.

Гость03 Сен 2023 в 13:35

Звериный оскал, лучше уже Северная Корея.

Гость03 Сен 2023 в 13:35

Печально.

Zet03 Сен 2023 в 13:40

Кроссвордов перерешал...

Гость03 Сен 2023 в 13:42

НА Тайване! Тайвань - остров. На острове. На острове Тайвань.

Алешик03 Сен 2023 в 13:49

Очень,ОЧЕНЬ важная новость в питерской газете! К сожалению,"Фъ" превратилось в такую же жёлтую прессу,как и многие другие издательства. Раньше чувствовалась независимость и стремление преподнести новости в уникальном формате,а сейчас... Ну хоть будем знать,что охранник-сложная профессия,тем более в "ТайванЕ"

Pilat03 Сен 2023 в 14:01

@охранник работал в ночную смену 42 дня без выходных, от 10,5 до 12 часов каждый день.@
Да у нас пол страны так работает.
Слабы они супротив нас.

Гость03 Сен 2023 в 14:05

Что докапываться? дают широкую картину международной жизни. Чем плохо? какие еще сайты в СПб можно читать? без Константинова был бы еще лучше.

Гость03 Сен 2023 в 14:33

Кто понял жизнь - работу бросил!

Гость03 Сен 2023 в 14:38

А наши водилы дальнобоя и таксисты, крутящие баранки от 12 до 18 часов в сутки месяцами без выходных и не знают, что можно издохнуть прямо за рабочим местом. При этом так же с их помощью могут свести концы с жизнью хорошо соблюдающие режим и вовремя отдыхающие люди прямо на дороге и на пешеходных тротуарах.
Вот Тайвань им и в пример. Ведь у охраника в разы меньше ответственности чем у любого водилы за рулём.

Гость03 Сен 2023 в 14:40

Каждый день, встречаю охранника на работе, сидит без выходных и праздников уже 6 месяцев, на вопрос как ему это удается, отвечает, что у них в фирме все так работают и он уже привык. Я то же работаю по 12 часов в день, с одним выходным в неделю, но сплю дома. Мне повезло, я пока не умер, но все идет к тому. Спасибо за "хорошую" жизнь в стране с 5 экономикой в мире.

Гость03 Сен 2023 в 14:46

Я уже много лет работаю по 12 часов КАЖДЫЙ день без выходных доо пуска. Потом месяц отдыхаю и опять по 22 часов 12 месяцев. Деваться не куда, пенсия маленькая, а жить как то надо. Кстати за то что я работаю и приношу пол зу стране и плачу всё налоги, государство меня обворовывает и не доплачивает мне пенсию из за того что я работающий пенсионер. А тот,, работник" слабак. У нас бы он помер ещё раньше.

Гость03 Сен 2023 в 15:00

уволить всех гипертоников и деловых то

Гость03 Сен 2023 в 15:02

Заметьте - у них, на загнивающем Западе. Ибо Тайвань не восток, а приспешник.

Гость03 Сен 2023 в 15:34

работодатель как боится ответственности человек умер так перед законом начали юлить чтобы срок не схватить

Гость03 Сен 2023 в 16:50

Не поеду на Тайвань .

alexdelovoi03 Сен 2023 в 17:03

Очень важная новость, держите в курсе!

Гость03 Сен 2023 в 18:21

Если есть гипертония - скрывайте как можете. Семья вам потом спасибо скажет.

Гость04 Сен 2023 в 07:32

Слабак! У нас некоторые уже 23 года ежедневно впахивают - и как огурчик.

Вернуться к публикации
close