Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин поручил проверить ситуацию с химическим запахом Янино

6558
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость03 Сен 2023 в 18:53

А если бы не поручил?

Гость03 Сен 2023 в 19:02

По публикациям в СМИ складывается такое впечатление, что весь СК работает только и исключительно тогда, когда Бастрыкин дает поручение.
Не дает - сидят и ждут.

Гость03 Сен 2023 в 19:02

А жители Коломяг на севере Петербурга уже и не жалуются на АБЗ. Вонища вечерами стоит невыносимая.

VKuser186265303 Сен 2023 в 19:07

Т.е. оно только по безопасным поводам возбуждается? Против чеченов или беспредела ему ссыкотно?

Гость03 Сен 2023 в 19:15

" А можно прояснить ситуацию с "Красным Бором" ?
С "Девяткино" ( по лабораториям ) НИИ "Поиск"), со стекающими химикатами, в жилой массив"?

Гость03 Сен 2023 в 19:23

У Бастрыкина старенького и головка тоже старенькая.

AndrewBarsik03 Сен 2023 в 19:30

Предлагаю в новостях про "подвиги" супермена Бастрыкина вместо "сообщил информационный центр ведомства" писать: "в очередной раз бессовестно солгал информационный центр ведомства".

Гость03 Сен 2023 в 19:52

Я бы на месте одноклассника Бастрыкина напрягся - если судить по упоминаниям в прессе, глава СК сам уже заменяет всю исполнительную власть РФ. Правда, на фон сотен сообщений о "поручил", "взял на контроль", крайне редко (или никогда) проскакивают сообщения о результативности всех этих возбуждений.

W.D.M.03 Сен 2023 в 19:53

Обращения в Компетентные органы результатов не принесли, видимо они совсем не компетентны. И Бастрыкину следовало бы обратить внимание на них в том числе...

Гость03 Сен 2023 в 19:57

"Живи в Янино",квартиры выгодное вложение средств и проч.:)))

Здоровый человек пальцем у виска покрутил бы жить рядом с химпромом да ещё и в ипотеку.

На жадность не знает границ.

XYЪ03 Сен 2023 в 20:03

Иваныч, на штурм проходной! Za лупу не забудь!

местный фонтан03 Сен 2023 в 20:07

а че с намывом уже порешал?

Гость03 Сен 2023 в 20:18

В Рощино обнаружили плантацийку марихуаны и др.наркоту, на ул. Социалистическая, а там живут группой судимые , которые ходят в нашу коммуналку .

alexpv03 Сен 2023 в 20:25

Одно дело возбуждаться, а другое довести хоть одно до какого-то логического конца.
Есть хоть одна победа в череде этих возбуждений?
А так , да, воняет в Янино и во всей округе, и по моим ощущениям воняет типичной свалкой. Точно также воняло, когда по КАД проезжаешь мимо Левашовского полигона.
Типичный запах гниющей свалки. А в зависимости от розы ветров иногда воняет тут, иногда там, но воняет регулярно, а не "иногда"

Гость03 Сен 2023 в 20:31

Бастрыкин может только плавно метаться как при штиле.

Гость03 Сен 2023 в 20:40

Надо же, переехали в Петербург называется. Теперь дышите химикатами.

Гость03 Сен 2023 в 22:05

Переехал на наставников как раз из янино. Что сказать, воняет и в городе, фенолом и горящей помойкой. Особенно вечером и ночью.

Гость03 Сен 2023 в 22:21

Сюда поручил , туда поручил, а уголовщина так и прет со всех щелей.

Гость03 Сен 2023 в 22:48

Как там с расследованием "авиапроисшествия"?

Гость04 Сен 2023 в 08:18

Надо теперь Бастрыкина звать по каждома запаху?

Вернуться к публикации
close