Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Лию Ахеджакову проверяют по статье о дискредитации ВС РФ: новости СВО за 3 сентября

Главные события за последние сутки

4203
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость03 Сен 2023 в 20:27

Лию многие любят, "отобьется"

28021638203 Сен 2023 в 20:29

Следующий этап моральной деградации - запретят показ Служебного романа и вырежут сцены из Иронии судьбы.

Борис Самохвалов03 Сен 2023 в 20:30

Здоровья и стойкости Вам, Лия Меджидовна!

Гость03 Сен 2023 в 20:31

Жаль, что вместо уважения и объективных заслуг замечательной актрисы ей приходится оправдываться перед непоймикем! Вся эта пена, которая разгоняет волну ненависти к истинным гражданам государства в угоду кучке богатеев преследует только одну цель - обогащения за счет бюджета. Все эти "традиционные ценности" уже неоднократно были и чем заканчивались давно известно.

Гость03 Сен 2023 в 20:43

Ой какие комменты!))) Что тут обитает , жесть! Предатели и негодяи одни

Гость03 Сен 2023 в 20:46

Уберите свои грязные руки!

Эд Хэммет03 Сен 2023 в 20:52

В 30-40-е годы из Германии бежали тысячи знаменитостей: литераторы, журналисты, актеры, режиссеры, драматурги, художники, певцы, композиторы, скульпторы, архитекторы, видные политики, ученые, врачи, историки, философы, юристы, спортсмены и др. На родине их потом называли предателями. Томас Манн говорил, что оставаться в Германии было невозможно, там сам воздух был уже отравлен.

Гость03 Сен 2023 в 20:56

Она не знала как поступить. Бросить флаг она не могла, освистали бы, это же не в РФ произошло. Вот она стояла, скомкала его, как бы надеясь, что так не будет заметно, что это флаг. И конечно она не размахивала этим флагом на сцене. Она стала очень осторожна и давно никаких заявлений не делает.

Гость03 Сен 2023 в 21:12

Какое отношение флаг Украины имеет к дискредитации ВС РФ?

Гость03 Сен 2023 в 21:12

Лет десять назад Путин впервые заговорил о нацпредателях, а буквально за пару дней до этого Песков рассказывал, что Путин очень любит историческую литературу. После слов вождя стало ясно, какую литературу он читает. Кто не в курсе, термин впервые использован в программной книжице предыдущего иностранного вождя.

Гость03 Сен 2023 в 21:32

Храбрая Меджидовна разоблачила украинского провокатора, может её наградят?

Гость03 Сен 2023 в 21:38

А разве побег Фридмана в Лондоне от украинских дезертиров не новость? Я так переживала...

Гость03 Сен 2023 в 21:41

оставьте бабушку в покое!!!!

Гость03 Сен 2023 в 21:42

В чем здесь дискредитация вооруженных сил?)) Какова логическая цепочка?))

Гость03 Сен 2023 в 21:52

— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот, ещё не решила, Людмила Прокофьевна... Вам нравятся?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё!
— Значит, хорошие сапоги, надо брать!

Гость03 Сен 2023 в 21:59

чет новости старые! методички не подогнали?

Гость03 Сен 2023 в 22:01

Давно нарывалась. Надеюсь, получит по закону по полной.

Гость03 Сен 2023 в 23:02

знатно перепугалась старушка )) даже какого то провокатора придумала )) все вы, либеральные, на одно лицо - даете заднюю, когда жареным для вас запахнет

VVM196203 Сен 2023 в 23:48

Больше всех дескредетироаал армию Васильевич, до начала сво считалась второй в мире.

инкоrнида04 Сен 2023 в 05:59

дай бог бабуле долгих лет! чтоб полный срок отсидела.

Гость04 Сен 2023 в 06:09

-и каким образом Ей это грозит? Она же не в России. Так же это грозит и путину,если сунется заграницу

Вернуться к публикации
close